27.12.2021 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Очень благодарен Агенству Санкт-Петербург. Я обращался по вопросу задержки заработной платы. Работал на заводе, зарплату не видел более полугода, поэтому решил уволиться, но даже при увольнении расчет мне не сделали. Юрист агенства помог оформить необходимые бумаги, и через суд добиться положенных мне денег, плюс компенсации за длительную задержку.

15.12.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Агентство мне посоветовали партнеры. Теперь, когда дело о защите коммерческой тайны закрыто в мою пользу, могу сказать, что здесь работают не просто хорошие юристы, а настоящие профи в своем деле. Адвокаты квалифицированные, толковые, каждый свой последующий шаг разъясняют, сами подготавливают необходимые документы в суд. Любое обращение или просьба передается их помощниками в сжатые сроки и в полном объеме. Это люди, которым действительно можно доверить свои проблемы.

09.12.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Обращался в Юридическое агенство с нависшими долгами в сумме 4 млн. рублей. На бесплатной консультации юристы убедили меня в том, что смогут помочь в решении моей проблемы, затем помогли собрать необходимую документацию для оформления процедуры банкротства. Затем по доверенности представляли мои интересы. В итоге суд признал меня банкротом, и долги были списаны. Огромное спасибо юристам агенства, вы настоящие профессионалы! Подробнее>>

26.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Поликлиники Санкт-Петербурга

Им никто не нужен. Не сотрудники, ни больные. Идёт своя игра, где Вам соискатель, или больной места нет. Деньги через них крутятся большие: - кому инвалидность, кому справку, кому на плановую госпитализацию, кому к врачу-консультанту, за деньги конечно. Мне естественно отказали. Я не понимаю зачем им повыщать зарплаты? Они ведь ничего не делают! Тем более бесплатно. Такого откровенного взяточничества не увидеть нигде. Было-бы гораздо лучше, оставив на месте поликлиник канцелярский офис, сократить всю эту сволочь, а все средства и лечащихся переключить на повышение зарплат работникам больниц.
Толпы народа, как на вокзале. В регистратуре - бабушки лет по 80, являющиеся в основном родственниками врачей и персонала.(чтобы сделать зарплату побольше) ... Подробнее>>

23.11.2022
ДДЮТ Кировского района Санкт-Петербурга - негативный отзыв

Информация для тех, кто ищет работу в ДДЮТ Кировского района. Хочу рассказать о том как работается в этом учреждении педагогам. Педагоги в этом учреждении как крепостные: обязаны уметь делать ВСЁ: учить и развлекать детей, после 25 мая мыть стены, полы и окна Дворца, ездить на субботники в загородный лагерь (снова мыть все, убирать территорию, все красить и выполнять другие неквалифицированные Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Администрация Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Сосновая Поляна - положительный отзыв

Наталья:
Хочу оставить отзыв о депутате из этого МО - Шибаеве С. В. Довелось узнать его лично, в связи с чем появился вопрос, кто голосовал за него на выборах? Где можно увидеть данную информацию? Должность председателя финансово-ревизионной комиссии за какие заслуги он получил? В рамках своего опыта могу сказать, что это человек, не ценящий ни благополучие, ни жизнь другого. Интересно было бы узнать результаты его общественной 'деятельности"

Россия

23.03.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Мне в этом агентстве действительно помогли. Изначально пошла просто на консультацию, она у них бесплатная и поэтому решила послушать, что скажут. Мне четко пояснили, что с наследством как оно делиться и все остальное. В итоге дело было выиграно.

27.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Метрополитен Санкт-Петербурга

Вечная нехватка персонала, и из-за этого вынужденное липовое ведение тех документации машинистами на сменах. Из-за грязной тупой работы происходит постепенное одибиливание рабочих. Бесконечная чистка мусора с поддонов и конструкций машин приводит к профзаболеваниям и полной деградации персонала. Низкие зарплаты, которые выносят только старожилы - пьяницы и дебилы, которых в Эскалаторной службе достаточно. Нормальному человеку там работать невозможно, потому что этапы приёма на работу по тяжести невыносимые: Вначале Вам предстоит "драконовская медкомиссия" в персональной "метровской" санчасти, на которой Вам или вымотают нервы, если Вы будете бороться за право работать, или отфутболят сразу, найдя какую-нибудь болячку. Лично у меня комиссия занимала около трёх недель, с направлениями в другие врачебные инстанции. Мне в процессе осмотра "подвешивали" даже порок сердца, когда экстрасенс-терапевт удосуживал меня лишь одного взгляда. Другим, по рассказам, - психические заболевания и прочее. Заканчивалось это конечно скандалами, для тех кто на самом деле ... Подробнее>>

03.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Метрополитен Санкт-Петербурга

Несколько лет назад читаю объявление в газете: "Требуются молодые пенсионеры для работы в эскалаторной службе." Хоть я ещё и не пенсионер, но заинтересовался и позвонил по указанному телефону. На моё удивление там оказалась всё та же шайка, что и много лет назад и меня узнали, как ранее работающего в эскалаторной службе. Оказалось, что они набирают старую гвардию для неофициальной, без оформления работы в торговых центрах, где установлены эскалаторы. Но об этом я догадался позже. Речь шла о торговом центре "Меркуоий". Вот я и договорился о встрече там, на месте. Приехал. У входа стояли уже несколько человек, которые как ни странно меня узнали, наверно по признаку... И старший сказал: "Ну переодевайся и приступай!" Я предложил ему вначале заключить договор и принять меня на работу. Да и с зарплатой определиться было-бы неплохо. На что они стали крутить, юлить и в конечном итоге на ... Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв

Анжела:
Оспаривала в суде право наследства на квартиру, без помощи компании "Юридическое Агентство Санкт-Петербурга" точно проиграла бы. Дедушка оставил завещание на квартиру только мне, но на нее начала проявлять свои права его вторая дочь (моя тетя), мол она ему помогала. Хотя такого не было, я жила с дедушкой последние 10 лет и полностью его обеспечивала и оплачивала квартиру. На все заседания суда ходила вместе с юристом, очень переживала. Пришлось собирать много документов, опрашивать соседей, всем этим занимался адвокат. Суд постановил, что я единственная законная наследница имущества, спасибо юр.компании за такую помощь