Автор:Гость Валерий

Очень благодарен Агенству Санкт-Петербург. Я обращался по вопросу задержки заработной платы. Работал на заводе, зарплату не видел более полугода, поэтому решил уволиться, но даже при увольнении расчет мне не сделали. Юрист агенства помог оформить необходимые бумаги, и через суд добиться положенных мне денег, плюс компенсации за длительную задержку.

15.12.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Агентство мне посоветовали партнеры. Теперь, когда дело о защите коммерческой тайны закрыто в мою пользу, могу сказать, что здесь работают не просто хорошие юристы, а настоящие профи в своем деле. Адвокаты квалифицированные, толковые, каждый свой последующий шаг разъясняют, сами подготавливают необходимые документы в суд. Любое обращение или просьба передается их помощниками в сжатые сроки и в полном объеме. Это люди, которым действительно можно доверить свои проблемы.

09.12.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Обращался в Юридическое агенство с нависшими долгами в сумме 4 млн. рублей. На бесплатной консультации юристы убедили меня в том, что смогут помочь в решении моей проблемы, затем помогли собрать необходимую документацию для оформления процедуры банкротства. Затем по доверенности представляли мои интересы. В итоге суд признал меня банкротом, и долги были списаны. Огромное спасибо юристам агенства, вы настоящие профессионалы! Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Мне в этом агентстве действительно помогли. Изначально пошла просто на консультацию, она у них бесплатная и поэтому решила послушать, что скажут. Мне четко пояснили, что с наследством как оно делиться и все остальное. В итоге дело было выиграно.

29.10.2020 | положительный отзыв

Анжела:
Оспаривала в суде право наследства на квартиру, без помощи компании "Юридическое Агентство Санкт-Петербурга" точно проиграла бы. Дедушка оставил завещание на квартиру только мне, но на нее начала проявлять свои права его вторая дочь (моя тетя), мол она ему помогала. Хотя такого не было, я жила с дедушкой последние 10 лет и полностью его обеспечивала и оплачивала квартиру. На все заседания суда ходила вместе с юристом, очень переживала. Пришлось собирать много документов, опрашивать соседей, всем этим занимался адвокат. Суд постановил, что я единственная законная наследница имущества, спасибо юр.компании за такую помощь

18.10.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Работаю в рекламном агентстве. Нужно было у подрядчика заказать изготовление сувенирных футболок и другой брендированной продукции. Заключили договор, утрясли суммы, все как полагается. Предоплату внесли. После получения продукции оказалось, что на всех футболках (!) был напечатан перевернутый логотип, хотя высылались эскизы с четким указанием где верх и где них. Подрядчик отказался доработать испорченную продукцию, компания моя влетела на хорошую сумму. Обратился в юридическое агентство Санкт-Петербурга к юристу Степанову Денису Юрьевичу. Составили акт, компенсацию морального ущерба и штраф. По суду подрядчик полностью выплатил все неустойку. Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Попала в ДТП – слава богу, не большое, но машину немного помяли (врезались сзади на светофоре). Вышел мужичок, предложил расстаться полюбовно, типа «я тебе позвоню и все оплачу». Ага щас. Позвонила к знакомому юристу Золотовой Нине Сергеевне из Юридического агентства Санкт-Петербурга, объяснила ситуацию. Благодаря ее грамотным советам был правильно составлен протокол и ущерб полностью возмещен, хоть ответчик пытался брыкаться. Подробнее>>

28.03.2020 | положительный отзыв

Даниил:
Спасибо специалистам Юридического Агентства Санкт-Петербурга за отстаивание моих интересов как предпринимателя по делу о невыполнении контрагентом своих обязательств по договору о поставке медицинского оборудования, заключенного с ним. По суду выплачена неустойка и компенсация.

26.03.2020 | положительный отзыв

Савва:
Пишу со словами благодарности коллективу Юридического Агентства Санкт-Петербурга и лично Любови Владимировне. Очень переживал за сам процесс банкротства. Могу сказать, что я до последнего не верил в списание долгов, на тот момент почти 3.500.000р. Но 24 мая 2019 года судья огласил решение об освобождении от долгов!

12.03.2020 | положительный отзыв

Владимир:
В Юридическое агентство нашему руководству пришлось обратиться, т.к. совокупный долг у фирмы был более 8 млн. Сначала не верилось, что долги будут списаны, но процедура банкротства прошла успешно. Сложный период, но результат того стоит.

02.03.2020 | положительный отзыв

Денис:
Юристами Агентства Санкт-Петербурга для нашего производства был успешно разрешен вопрос с импортером швейного оборудования, который в итоге заменил нам партию, да еще и компенсировал ущерб.

22.02.2020 | положительный отзыв

Петр:
Обращался сюда за помощью, мне объяснили суть процедуры банкротства, сколько времени займет процесс и какие документы нужно собрать. Я оформил доверенность на представление своих интересов, так что весь процесс прошел без моего непосредственного участия. Решение об освобождении от обязательств получил в декабре 2019г.

18.02.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Юристы этого агентства выручают меня не впервые. Веду многопрофильный бизнес, споры с поставщиками, конкурентами и заказчиками возникают часто. В Юридическом Агентстве Санкт-Петербурга всегда помогают разрешить любой вопрос. Обращайтесь!

10.02.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Успешно провели все необходимые мероприятия по возврату неустойки от застройщика. Спасибо Денису Юрьевичу, всегда был на связи, держал в курсе.

08.02.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Обратились в агентство по вопросу взыскания в арбитражном суде долгов с партнера, который не заплатил нам за поставленное оборудование. Результатом работы юристов очень довольны! Честный подход понравился, сказали обо всех рисках, проанализировали документы, финансовое состояние ответчика и дали оценку по перспективам взыскания. Рекомендуем, профессионалы!

31.01.2020 | положительный отзыв

Арсений:
Я с благодарностью к юристам из Юридического агентства Санкт-Петербурга. Мне они помогли забрать задолженность по зарплате у моего бывшего работодателя. Сумма получилась приличная: долг за полгода + компенсация за моральный ущерб. Суд выиграли. Спасибо вам огромное!

07.10.2019 | положительный отзыв

Ирина Б:
Обращалась сюда по поводу развода с разделом имущества и определением порядка общения с ребенком. Изначально просила попасть к юристу, который занимается исключительно семейными спорами, направили к Василию Анатольевичу. На первой встрече мне все рассказали и успокоили, что все сделаем и все будет хорошо. Так и произошло! Вели дело не только он, но и еще адвокаты Татьяна Васильевна и еще кто-то (не помню имени), также подключались помощники. Судились чуть больше года, работы было проведено много: общение в офисе, переговоры с бывшим супругом и его адвокатом, получение многочисленных справок и запросов со всех органов, чтобы установить истинное финансовое состояние супруга, сами судебные процессы, допросы свидетелей и многое другое. Я осталась очень довольна работой этой организации! Всем очень рекомендую! При первичном обращении просите направить именно к специалисту, который занимается вашим направлением.

13.09.2019 | положительный отзыв

Елена:
Я обратилась к юристам Агенства в надежде что мне помогут урегулировать конфликт с соседями по коммунальной квартире, из-за раздела общей территории. Я боялась, что останусь ни с чем, так как сама не юрист, поэтому пошла к специалистам. Мировое соглашение заключить не получилось, пришлось вести дело в суд, но хоть там отстояли правду. Спасибо профессионалам Юридического агентства Санкт-Петербурга. Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
В Агенство обратилась с вопросом, который касался возмещения ущерба по ДТП. Я никогда раньше не общалась с юристами, но в данном случае сотрудники Агентства на меня произвели хорошее впечатление. В конторе уютно, солидно, единственное что для меня ехать не очень удобно. Но мне главное, что меня выслушали, объяснили все что было непонятно, ответили на вопросы и отнеслись очень человечно.

03.09.2019 | положительный отзыв

Диана:
Мне очень помогли, решить вопрос с незаконным увольнением. Работодатель приписал мне статью за якобы прогулы, "потерял" мои больничные листы, еще и трудовую не хотел отдавать - полный произвол. Через суд, с юристом от Юридического агенства Санкт-Петербурга, нам удалось прищучить работодателя, получить не выплаченную компенсацию, трудовую, невзятый отпуск, расходы на юриста. И при этом мне только раз пришлось прийти в суд, чтобы лично дать показания. Все остальное сделали юристы Агенства.

22.07.2019 | положительный отзыв

Алена:
Спасибо Денису Юрьевичу Степанову - он сделал все, чтобы нас с мужем развели как можно быстрее и без моего участия. К работе юриста претензий вообще нет.  Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв

Тамара:
Неприятная ситуация случилась в жизни - развод и определение места жительства ребенка. Мы с бывшим мужем фактически боролись за дочку 11 лет. Я очень не хотела пускать ее жить с ним и его новой мадам. У него такая работа, что он постоянно не дома, и не сможет уделять ребенку достаточно времени, а сейчас этот сложный подростковый возраст.. В общем пришлось идти в суд, и с адвокатом отстаивать свои материнские права. Все прошло успешно. Специалисты в "Юридическом Агентстве Санкт-Петербурга" - очень внимательные, профессионально подкованные и опытные, вели мое дело от а до я и всегда держали меня в курсе событий и документов.

28.05.2019 | положительный отзыв

Лика:
При разводе обратилась к Степанову Денису Юрьевичу. Он помог со сбором пакета документов, составлении иска. Без этого, ребенка точно оставили бы под опекой отца из-за его большей финансовой состоятельности. Спасибо адвокату за профессиональную помощь.

24.05.2019 | положительный отзыв

Инна:
Довольна предоставленными услугами. Помогли решить споры по наследству. Даже не ожидала, что оспаривание завещания моими родственниками так много проблем, ведь документ был составлен юридически грамотно и не было предпосылок считать его недействительным. Большое спасибо специалистам юридического агентства за помощь, как юридическую, так и моральную.

02.05.2019 | положительный отзыв

Лидия Валиева:
Моя дочь жутко отравилась в кафе (не буду называть название), чуть до реанимации не дошло, но дошло до больницы. Конечно, мы хотели обратиться в суд, но нам нужен был адвокат. Из Ла Адвоката нам помогал Степанов Денис Юрьевич, он помог собрать доказательства, что именно в этом кафе ела дочь, и вел все дело в суде, требуя с ответственных лиц возмещения на лечение и вообще. Мы получили солидную денежную сумму от них в результате. Конечно, здоровье не купишь, но хотя бы так наказали бессовестных.

23.04.2019 | положительный отзыв

Галина Коренева:
Довольна работой с адвокатами из Ла Адвокат, с моим делом они помогли. Делили квартиру с родной сестрой, она почему-то считала, что ей принадлежит две комнаты, а не одна. Квартира у нас трешка, все пополам. А она настаивала на том, что раз я замуж вышла, то могу и одной обойтись. После суда все честно разделили пополам. Спасибо за помощь!