07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель на заказ в г. Москва, «Good-дом, все в дом»

О компании могу сказать только хорошее. Обращался к ним уже второй раз, для установки встроенного шкафа на балкон для своей мамы. Первый раз обращался для теплого остекления своей лоджии. Там заняло, правда, чуть больше по времени, но в рамках сроков по договору. Порадовал в первую очередь их ответственный подход, на всех этапах работы. Шкаф изготовили в течение 3-х дней, а установку произвели в выходные, работали допоздна. Мама осталась довольна вместительностью шкафа, и то что он занимает мало места.После повторного успешного нашего с ними сотрудничества думаю, буду их рекомендовать. Работают на результат, материалы качественные, а главное, мы посчитали, получилось выгодно

Россия, Москва, ЮАО, Царицыно, Севанская ул., 62, стр. 2

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель на заказ в г. Москва, «Good-дом, все в дом»

Жене не хватало места для ее вещей. Кроме как балкона места не было. Решил заказать шкаф у этой фирмы, которая уже остекляла и утепляла нам балкон, не хотелось искать кого-то еще. Позвонил по номеру телефона, сказал, что мне нужен шкаф и какой нужен. В этот же день мне позвонил мастер, и мы сразу же договорились о замере. Приехал он, как и обещал. Замерил, показал нам свои работы, чтобы нам было легче определиться. Хорошо, что был цвет, который хотела жена. В течении рабочих дней нам его изготовили. Шкаф решил собирать сам. Не было никаких сложностей при сборке. Впечатления о фирме

Россия, Москва, ЮАО, Царицыно, Севанская ул., 62, стр. 2

25.06.2021 | отрицательный отзыв
Мебель на заказ - отзывы отзывы

Дмитрий Ильмушкин:
Мебель оплаченную не привозят, трубки не берут: Тарас каждый раз новую сказку рассказывает, а потом перекрывается как мальчик. Крайне не рекомендую. Если не хотите конечно потерять деньги

г Санкт-Петербург, проезд 3-й Рыбацкий, д 3

10.08.2021
Дукат. Мебель на заказ - негативный отзыв

Директор: хочет получить качественную работу на китайском полурабочем инструменте, либо же вообще без него. Предоставлять инструмент не желает. Когда сроки поджимают, везёт клиенту некачественную мебель, а после задаёт вопросы почему же клиенту не нравится? Интересно... Ааа, виноват сотрудник, который без специального инструмента каким-то волшебным образом сделал эту деталь. Точно, так и есть!. (Похоже именно так думает гений-директор) Оплачивать проделанную работу Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Ирида СПб мебель на заказ

Небольшая задержка заказа Подробнее>>

10.08.2021
Дукат мебель на заказ

Директор: хочет получить качественную работу на китайском полурабочем инструменте, либо же вообще без него. Предоставлять инструмент не желает. Когда сроки поджимают, везёт клиенту некачественную мебель, а после задаёт вопросы почему же клиенту не нравится? Интересно... Ааа, виноват сотрудник, который без специального инструмента каким то волшебным образом сделал эту деталь. Точно, так и есть!. (Похоже именно так думает гений директор)Оплачивать проделанную Подробнее>>

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Микс-Мебель отзывы - В начале следующей недели заказ привезут

07.07.17 заказала в магазине диван Парус ООО Лтава и 2 кресла фирмы Петролюкс. Оплатила чуть больше половины суммы, продавец сказала, что срок изготовления 30 рабочих дней. 06. 08. 19 оплатила покупку полностью. До сегодняшнего дня ничего не получила, каждый раз, когда звоню обещают, в начале следующей недели привезут. Не понятно, зачем врать, что срок 30 р. д. Если срок 3, 5 мес. так и скажите. Я бы давно купила диван и кресла в другом месте и не тратила свои ваши нервы. В этой системе на покупателей наплевать. Никому Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Производство мебели на заказ - Мебель и фурнитура

Самое ужасное, что произошло со мной во время ремонта - это было обращение к этим ребятам. 1. Задержка заказа на 50 дней и полный игнор покупателя, дозвониться невозможно никому, трубку не берут. "Отдел продаж" искренне удивился, когда я смог дозвониться (через 3-5 дней ежедневных звонков), ответив "как вы вообще сюда дозвонились?" И это по номеру, указанному на сайте! Дно. 2. С горем пополам довезли шкафы. Выяснилось, что далеко не все комплектующие. Непонятно, сколько еще ждать. 3. Сборщик - это просто ад. Собирает криво, разница в уровне, нет заклепок на шурупы, полный колхоз. Мне, естественно, это не понравилось, стал пристально

Россия, Муханово, Тимирязевская д.2/3

11.11.2020 | положительный отзыв
ZIKO: мебель на заказ в Киеве

Зарплата вовремя, дружный коллектив, хорошое начальство! ...

Киев

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Производство мебели на заказ - Мебель и фурнитура

Долго не могли решить какую компанию выбрать, сравнивали цены. Остановились на МФ и не прогадали. Хочу им сказать большое спасибо за отличный шкаф купе в нашей прихожей. Оперативный выезд на замер, замерщик Дмитрий приятный в общении, всегда на связи. Желаю хороших клиентов! И побольше заказов. Удачи.

Россия, Муханово, Тимирязевская д.2/3