Отзыв : Производство мебели на заказ - Мебель и фурнитура

Россия, Муханово, Тимирязевская д.2/3

Долго не могли решить какую компанию выбрать, сравнивали цены. Остановились на МФ и не прогадали. Хочу им сказать большое спасибо за отличный шкаф купе в нашей прихожей. Оперативный выезд на замер, замерщик Дмитрий приятный в общении, всегда на связи. Желаю хороших клиентов! И побольше заказов. Удачи.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Производство мебели на заказ - Мебель и фурнитура

Самое ужасное, что произошло со мной во время ремонта - это было обращение к этим ребятам. 1. Задержка заказа на 50 дней и полный игнор покупателя, дозвониться невозможно никому, трубку не берут. "Отдел продаж" искренне удивился, когда я смог дозвониться (через 3-5 дней ежедневных звонков), ответив "как вы вообще сюда дозвонились?" И это по номеру, указанному на сайте! Дно. 2. С горем пополам довезли шкафы. Выяснилось, что далеко не все комплектующие. Непонятно, сколько еще ждать. 3. Сборщик - это просто ад. Собирает криво, разница в уровне, нет заклепок на шурупы, полный колхоз. Мне, естественно, это не понравилось, стал пристально

Россия, Муханово, Тимирязевская д.2/3