22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Центр занятости населения

Коллективные тренинги, например "Резюме глазами рекрутера", похожи на бездарные сборища по эффективным продажам — толку никакого и выглядит смешно. Армяне часто встречаются и русских идиотов полно. Предложений по работе не поступает — вместо кадров эффективные менеджеры.
Вместо кадров набрали эффективных менеджеров. Социальной работой никто не занимается — тренинги по продажам устраивают. Флагманский центр занятости, улица щепкина 38 стр 1.

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СОГКУ Центр занятости населения города Смоленска»

Конфликт с начальством
Нравился колектив и работа ... Подробнее>>

08.07.2019
Центр Занятости Населения г. Пскова

Лариса Ивановна Лукина:

ЦЗН вообще обнаглели, подали на меня в суд на получение 280 рублей обманным путем во время больничного,  заявили, что я во время болезни на больничном и МСЭ не могла приступить к поиску работы!  Как инвалид стаяла в качестве безработной в Псковском ЦЗН на Коммунальной 71 А  с 23.07.13 года и за этот огромный промежуток времени, мне не разу не предложили работу на дому, но еще и заявили, что не имею подлинника на руках ИПР инвалида, так как ее забрала МСЭ, а новую не выдали.    Я их убеждала, что у вас была же копия, а с ЦЗН снята незаконно, ставьте меня тогда, как обычного гражданина, а на вторичную перерегистрацию принесу заверенную ИПР инвалида,- иначе это называется явная дискриминация по социальному признаку.  Но они 4 часа издевались надомной, работу никакую не предлагали и на учет не ставили.   Причем пособие 850 рублей в ...

180024, Псков, Коммунальная улица, 71а

25.02.2014
Компания ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА

Ирина:
Мне очень обидно,как работают эти службы!Надеялась что смогу получить новую профессию и мне отказали,т.к.имею временную регистрацию.Прописана в Нижнем,а проживаю в Балахне у мужа.Не ужели эта очень большую роль играет свой не свой,что мне нужно будет ездить в Нижний ,чтоб получить профессию,зачем тогда просят временную регистрацию!или у нас до сих пор действует карупция,,,блат,,,и т,д,?Работы достойной оплаты в Балахне нет,на иждивении двое детей,алименты не получаю,была надежда и та рухнула, ждала с декабря оповестили только сейчас об отказе,имеют ли они право обманывать людей?как быть?на учет по безработице не ставили!

Нижний Новгород г., Комсомольская ул., д. 17

01.12.2014
Компания ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КАНАВИНСКОГО РАЙОНА

Валентина Ивановна:
Где же все таки находится бюро по трудоустройстве канавинского район На ул Советской там его там нет?Дайте хоть телефон .Какая безолаберность. Канавинский рай он самый плохой по инфрукстуре. Убрами Сбербанк по Московскому шоссе теперь куда ходить платить ? Коглдаже кончится эти издевательства. Простите за мои ошибки я просто сильно волнуюсь. И обидно за людей которым приходится искать ва центр занятости. Если не трудно позвоните по телефону 2-59-09-02

Нижний Новгород г., Советская ул., д. 18

23.09.2015
Компания Королёвский центр занятости населения

гость:
Да, сплошное унижение, тутже отвратительные отзывы и хамство. Надо их закрыть и открыть на их месте фирму для нуждающихся в работе.

Моск. обл., Королев г., Садовая ул., д. 7А

01.04.2015
Отзывы о компании Центр занятости населения Вахитовского района

В целом все нормально, но г-жа Сомова из 15 кабинета очень грубая и неприятная! Все таки с людьми работает, а постоянно злая. Кстати это заметил не только я один.
не найдены ... Подробнее>>

04.12.2014
Компания КЛИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ (ЦЗН)

Анастасия:
В ОТВЕТ КиСУчКЕ И ОТЗЫВ хоть предлагает,моей маме вообще ничего не предлагают просто дают бумагу расписаться и до свиданья,уже больше двух месяцев. А недавно она не выдержала и спросила поему так?? -Почему вы не предлагаете работу?Вы что думаете людям не нужно если они к вам ходят? -(нагло и грубо)Почему вы думаете,что я так думаю! Мама была в шоке от того в каком тоне ей ответили за то что она спросила почему не предлагают работу! P.S. Всё Возвращается Бумерангом...Сейчас заплакала она-потом вы... Видеть что мать заплакала из за какой то су*ки не умеющей общаться с людьми спокойно,неприятно!Это как надо было ответить чтобы взрослая женщина расстроилась. И кстати ещё! Совсем недавно,буквально на днях! Пришла она отмечаться И ей вдруг сказали а вам не будут ничего перечислять(уже другая женщина,беленькая в очках) спросила почему? Ответ был таков-что в паспорте нет прописки! (мама заранее предупреждала что будет менять паспорт,45 лет!Получила,но в паспортном столе сказали в семипалатинск прописку делать!Когда получила паспорт(без прописки) на следующий день в цзн,ну пришла а ей эта женщина и говорит подписывайте бумагу что у вас не уважительная причина!!!мама спросила почему смена паспорта это не уважительная причина? толком та ей не объяснила,сказала По Закону так!и

Моск. обл., Клин г., Мира ул., д. 58/25

16.04.2018
Центр занятости населения Железнодорожного района

Моё:
Вот, ростовцы-на-Дону, разве вы не заметили ЧОПы когда ходили по направлениям на работу от центров занятости населения? ЧОПы теперь лучше вас выглядят, потому что вы не обращались к ЧОПам с жалобами на хулиганские выходки центров занятости населения! А потом врачи вам говорили что вы плохо выглядите, потому что вы не заметили ЧОПы и вовремя не пожаловались на хулиганок из центров занятости населения.

Ростов-на-Дону, Красноармейская, 36 / Доломановский пер, 62 (1 этаж)

18.02.2019
Центр занятости населения г. Щёкино - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришла я так сказать за помощью в ЦЗН . Являюсь матерью - одиночкой и да с временной регистрацией в тульской области . Имеется высшее законченное образование и не только . Русская . В общем меня просто выставили за дверь к этим самым дурацким стендам , ищи работу тут при всем при этом , когда я указала на то что половина ваших вакансий не актуальна (а это реально так !!!через их сайт искала работу !!!вакансии давно закрыты но там же и написано что цзн не несет за это ответственности ). Уж простите но я расплакалась (я не просто пришла ! Я не попрошайка !Я пришла посмотреть вакансии! Я хотела просто помощи по трудоустройству! И да не надо мне пихать всякие диски и т д . Моя спина и график уж простите мне не с кем оставить ребенка не позволяет мне там работать ). Даже не поставили на учет !!!! - сказав что надо по месту жительства. На мои слезы специалист просто сказала ничего страшного всякое бывает . Что бывает ???? В общем сидят там ТВАРИ . Обращаться к ним надо так же соответственно!!! Бесполезная контора !!! Специалисты гнилье !!!!! Даже не

Щёкино, Советская, 36