Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КАНАВИНСКОГО РАЙОНА

Валентина Ивановна:

Где же все таки находится бюро по трудоустройстве канавинского район На ул Советской там его там нет?Дайте хоть телефон .Какая безолаберность. Канавинский рай он самый плохой по инфрукстуре. Убрами Сбербанк по Московскому шоссе теперь куда ходить платить ? Коглдаже кончится эти издевательства. Простите за мои ошибки я просто сильно волнуюсь. И обидно за людей которым приходится искать ва центр занятости. Если не трудно позвоните по телефону 2-59-09-02


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. КАЗАНИ

Илья Владимирович:
Подобного рода бюджетное учреждение каждый раз посылает меня на работу к работодателю с весьма сомнительной репутацией. Ведь это совсем не здорово. Примите, пожалуйста, меры.

Республика Татарстан, Казань г., Гагарина улица, 46

Подробнее>>

25.02.2014
0 0
Компания ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА

Ирина:
Мне очень обидно,как работают эти службы!Надеялась что смогу получить новую профессию и мне отказали,т.к.имею временную регистрацию.Прописана в Нижнем,а проживаю в Балахне у мужа.Не ужели эта очень большую роль играет свой не свой,что мне нужно будет ездить в Нижний ,чтоб получить профессию,зачем тогда просят временную регистрацию!или у нас до сих пор действует карупция,,,блат,,,и т,д,?Работы достойной оплаты в Балахне нет,на иждивении двое детей,алименты не получаю,была надежда и та рухнула, ждала с декабря оповестили только сейчас об отказе,имеют ли они право обманывать людей?как быть?на учет по безработице не ставили!

Нижний Новгород г., Комсомольская ул., д. 17

Подробнее>>

12.02.2017
0 0
Центр занятости населения Засвияжского района отзывы о компании

Елена:
Несколько лет назад стояла на учёте в центре занятости на Орской. На приём пришла с купленным только что ведром. Специалисту ( не помню фамилии , но продолжает до сих пор " трудиться" на хамском фронте) это не понравилось . Устроила мне выговор с пристрастием :" Ты может ещё с корзиной в следующий раз придёшь. Не могла ведро оставить в коридоре?" Эта хамка ворчала в течение всего моего приёма .

Ульяновск, Орская, 1

Подробнее>>

14.03.2017
0 0
Центр занятости населения Засвияжского района отзывы о компании

георгий:
При первоначальном приеме в каб.№3 огромная очередь и прием документов каждого человека происходит в течении 50 минут т.е. 1чел=50 мин., остальные соискатели могут быть свободны.Создается впечатление что засвияжская биржа труда работает по определенному плану т.е. только определенное количество людей может на обеспеченное по конституции право встать на биржу. Когда работаешь налоги берут не спрашивая, а тут полнейший БЕСПРЕДЕЛ И БЕЗКОНТРОЛЬНОСТЬ СОТРУДНИКОВ.

Ульяновск, Орская, 1

Подробнее>>

25.07.2017
0 0
Центр занятости населения Засвияжского района отзывы о компании

Галина:
Упразднить давно нужно все эти центры занятости. Бегаешь по городу за свой счёт, чтобы трудоустроиться на нищенскую заработанную плату , потому что других вакансий в центре никогда не было и не будет. Думала может на курсы какие направят, но и этого нет.Директор их Славка вообще безынициативный , вообщем, мрак ! Самим нужно искать работу, а эти центры на мыло пустить , как дармоедов.

Ульяновск, Орская, 1

Подробнее>>

28.07.2017
0 0
Центр занятости населения Засвияжского района отзывы о компании

мария:
имела честь стоять на учете на бирже труда засвияжского района с марта по июнь 2017 года. в кабинет №3 очередь запредельная, принимает один специалист. по графику посещала кабинет №17, все чинно-благородно-спокойно, но в назначенное время ни разу не зашла, всегда живая очередь. вакансий достойных в принципе нет, работу нашла сама на сайтах. вывод: для чего работают ЦЗН не понятно, специалистов много - толку ноль.пора внедрить новую современную форму регистрации граждан по безработице без никому не нужных хождений и отметок.

Ульяновск, Орская, 1

Подробнее>>

27.12.2017
0 0
Центр занятости населения Засвияжского района отзывы о компании

Елена:
Все эти отрицательные отзывы полнейшая правда. Хотела тоже поделиться своим впечатлением, но люди уже все сказали.

Ульяновск, Орская, 1

Подробнее>>

12.01.2018
0 0
Центр занятости населения Засвияжского района отзывы о компании

евгений:
Нужно было срочно уехать по делам в другой город.Попросил инспектора перенести на пару дней дату посещения приёма.Наотрез отказались,сказали если не приду,мое пребывание на учёте на бирже будет приостановлено.Крайне недоволен!Пришлось отложить важные дела и приежать на приём чтобы просто расписаться за посещение.БАРДАК и ПРОИЗВОЛ!

Ульяновск, Орская, 1

Подробнее>>

20.01.2018
0 0
Центр занятости населения Засвияжского района отзывы о компании

Моё:
Вот, ульяновцы, разве вы не заметили ЧОПы когда ходили по направлениям на работу от центров занятости населения? ЧОПы теперь лучше вас выглядят, потому что вы не обращались к ЧОПам с жалобами на хулиганские выходки центров занятости населения!А потом врачи вам говорили что вы плохо выглядите, потому что вы не заметили ЧОПы и вовремя не пожаловались на хулиганок из центров занятости населения.

Ульяновск, Орская, 1

Подробнее>>

11.06.2019
0 0
Центр занятости населения Засвияжского района

Алла:
Не понимаю, чем вызвано такое количество негативных отзывов. Возможно, это связано с тем, что сами посетители хамят?)) Я общаюсь со специалистами центра занятости на протяжении двух недель, милейшие, позитивные женщины. Начиная с кабинета первичного приема №3, стола справок и заканчивая кабинетом №17 и бухгалтерией абсолютно адекватные, приятные специалисты. Выслушивают, разъясняют, дают квалифицированные советы, предлагают вакансии с учетом пожеланий и опыта. Никакого крика, грубости и хамства вообще нет, спокойные и улыбчивые девушки. Чаще всего люди приходят уже со своим негативом и специально провоцируют конфликтные ситуации, попробуйте себя поставить на место специалистов центра занятости в такой ситуации, оставляйте свою агрессию дома.

Ульяновск, Орская, 1

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>