06.12.2017

Гость:
Я незнаю как обратиться к начальству. Напишу здесь. В компании ООО Леопард работает человек по имени Александр. Работает он разгонным. Работает по ночам.Этот человек если его так можно назвать неуравновешенный, неадекватный с явным отклонением психики. Всем водителям и грузчикам как он говорит"Выписывает по 150, 300 и 500 грамм". Так он называет удары по почкам. Количество ударов зависит от так называемых граммов. Люди могут остаться калеками, а начальство либо незнает, либо не хочет знать об этом. Увольнять его никто не собирается. Мужчины боятся что то сказать чтобы их не уволили или не покалечили совсем. Если кто то из вышестоящего руководства прочтёт мой комментарий, то прошу принять меры по данному инциденту. Я не буду писать своего настоящего имени так как боюсь за своё здоровье и жизнь.Знаю что данной фирмой руководит ООО ПКФ Гармония.

603064, Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Восточный проезд, 5, база 1

08.02.2019

Евгений Викторович:
Ну, а давайте начнем: 1. Заработная плата серая. Официально получаешь минималку и платишь с нее налог. То есть 9500 (ну с чем-то), помимо этого еще 3000-5000 рублей. Да, даже минимальные обещанные 15 000 рублей Вы никогда не увидите! А нет вру - один раз получил 21500, когда у них в экселе посчитали неправильно и я якобы собрал дебиторку в 4 000 000 рублей. Зарплата в общем ниже плинтуса; 2. Зарплату серую не получил. Да-да, Михаил Батраков - просто удержал мне зарплату, сказав, что я акты сверок не подписал - обязанности у меня такой не было, ибо уволился я в середине месяца. Кидают на деньги; 3. Текучка кадров. Причем огромная и везде - водители, бухгалтерия, торговики...почему? Зарплата конечно же и штрафы, из-за которых приходят новые люди и ничего не знают... 4. Штрафы. Не сдал сверки - штраф с каждой 200 рублей, а то что они приехали тебе 18-20 числа (сдать нужно до 31, все подписав) и тебе нужно отправить их в другой город - всем плевать. 5. Всем на все по.....да, реально. Вот кто-то отправил те же цифры, рандомные в бухгалтерию - их никто не проверит, начальство ворует как может - ведь всем на все

28.05.2019 | положительный отзыв

Наталия:
Здравствуйте. по телефонам указанным здесь дозвониться до ПКФ Гармонии не смогла. Можно ли сделать закупки алкоголя на свадьбу и если можно, то хотелось бы посмотреть прайс на мой e-mail [email protected] Спасибо

12.08.2019

Гость:
СУВОРОВА! Самый отвратительный,некомпетентный,безграмотный руководитель! Нельзя допускать такого получеловека к работе с людьми!

19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Логос ООО табачная компания

По телефону озвучивают 60 тыс., но расходы на ГСМ и телефон не компенсируют. Значит, ориентировочно, з/п 50 тыс. Приехал на собеседование...Офис очень бедненький и неопрятный...Нормально поговорить с руководителем не получалось,т.к. его постоянно кто-то отвлекает. В общем, ставится план на 1 месяц -17 новых точек открыть.Если открываешь 8, то получаешь 30 тыс( вместе с ГСМ). Такая же система и со 2 и 3 месяцяцами. Там тоже есть планы по новым точкам. Да еще и ограничение по территории передвижения.Хотят, чтобы открывал точки на территории работающего т.п. Вопрос, а найду ли там точки?Большой вопрос! Видимо, у них и с доставкой товара проблемы...Так,что думайте...
Не работал,не знаю... ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Логос ООО табачная компания»

Основное название: Логос ООО табачная компания Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Оптовая торговля сигаретами и бакалеей Автор: соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Водитель Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

03.12.2011 | отрицательный отзыв
Табачная лавка, ООО Триумф - отзыв работника «Володя Коновалов» о работе в компании

Володя Коновалов:
Позвали сверстать третий выпуск журнала. Оплата сдельная. Сам выпуск затянулся с месяца почти до двух, не было материалов, затягивалось редактирование. Наверное тревожным звоночком должно было стать то, что весь коллектив к новому выпуску набирался с нуля, а о предыдущих сотрудниках были исключительно негативные отзывы. Заплатили меньше чем обещали на треть. получилось вместо 22000 за месяц работы 15000 за почти 2 месяца. Если бы не попросил аванс — боюсь не получил бы и этого. Оплата черная. Соцпакет даже не обещали.

25.09.2012 | отрицательный отзыв
Табачная лавка, ООО Триумф - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Ха-ха! Я вот таки был одним из прошлых сотрудников! Что могу сказать? Когда я пришел на собеседование к Наталье она меня хорошо приняла и тоже негативно отзывалась о прошлых сотрудниках. Мы договорились с ней о сотрудничестве и стали "работать". Для начала она просила меня помочь ей определится с софтом, что вообще небыло моей задачей. Наверное женщина не знала что всякое время и всякая услуга оплачиваются! Далее пока она думала покупать-непокупать программы у меня рос объём работы, а организованного рабочего места так и не было. Когда я завел разговор на эту тему она сказала что это моя проблема. В итоге все задания я выполнял дома. Были заминки и по макетам (точнее по макету), рекламы больше не было никакой, да и этот модуль не могли согласовать, слишком разные точки зрения были у меня с Натальей. Когда весь материал выданный мне был сверстан, она в три часа ночи!!! (надо сказать что Наталья любила отсылать почту в три часа ночи... ) выслала мне письмо на почту с расторжением договора под предлогом того что мы ничего не успеваем.Честно говоря я был рад этому, потому что понял что эта женщина

01.11.2012 | положительный отзыв
Табачная лавка, ООО Триумф - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Надежда:
Всегда сложно начинать какое-либо дело, а сидеть и писать негативные отзывы - это проще всего. Я считаю, что у журнала была уникальная для Самары идея. Его дальнейшее развитие смогло бы сказать новое слово на самарском рынке индустрии красоты, расширить представления мастеров о парикмахерском искусстве и стать своеобразным источником по обмену опытом между парикмахерами. Работа в журнале "Стиль мастера" позволила мне многому научиться, поскольку моя деятельность была разноплановой. У меня осталось много хороших впечатлений об этом издании. Надеюсь, на возрождение журнала!!!

17.02.2014 | положительный отзыв
Табачная лавка, ООО Триумф - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Гламур не моя тема, но хочу отдать должное руководителю издания «Стиль мастера». Сделать такой журнал с нуля, на пустом месте, без первоначальной поддержки и достичь я бы сказал высокого уровня издания «о сфере услуг» для региона Поволжья. Заметно наблюдался рост издательства от первого выпуска номера до последнего выпуска номера. Прошло немного времени, а какие результаты!!!. Итак, первый номер журнала: концепция интересная, есть юмор, развернутая информация, пересекающие темы. Но, нет стиля, рубрики не определены, дизайн и верстка на низком уровне, фотографии не лучше, типография «отпад», обложка журнала не привлекает. В принципе, это был не самый слабый, по сути, журнал. В нашем регионе журналов «пруд-пруди», а выбор малый. Второй номер: все то- же, но фотографии и типография уже лучше, интересные интервью, обложка журнала яркая. Далее, третий номер: появляется стиль, формат, новые рубрики, занятные статьи, реклама, портфолио. Журнал заметно увеличивается в объеме. Четвертый номер: я бы сказал «суппер», такой быстрый прогресс!!! Наталья умеет работать, с ней работать действительно трудно, но интересно. Оценивает оплату по принципу «деньги любят счет, если заработал,