Отзыв сотрудника о работодателе Логос ООО табачная компания

Не работал,не знаю...

По телефону озвучивают 60 тыс., но расходы на ГСМ и телефон не компенсируют. Значит, ориентировочно, з/п 50 тыс. Приехал на собеседование...Офис очень бедненький и неопрятный...Нормально поговорить с руководителем не получалось,т.к. его постоянно кто-то отвлекает. В общем, ставится план на 1 месяц -17 новых точек открыть.Если открываешь 8, то получаешь 30 тыс( вместе с ГСМ). Такая же система и со 2 и 3 месяцяцами. Там тоже есть планы по новым точкам. Да еще и ограничение по территории передвижения.Хотят, чтобы открывал точки на территории работающего т.п. Вопрос, а найду ли там точки?Большой вопрос! Видимо, у них и с доставкой товара проблемы...Так,что думайте...

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Логос ООО табачная компания»

Основное название: Логос ООО табачная компания Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Оптовая торговля сигаретами и бакалеей Автор: соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Водитель Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>