06.12.2017

Гость:
Я незнаю как обратиться к начальству. Напишу здесь. В компании ООО Леопард работает человек по имени Александр. Работает он разгонным. Работает по ночам.Этот человек если его так можно назвать неуравновешенный, неадекватный с явным отклонением психики. Всем водителям и грузчикам как он говорит"Выписывает по 150, 300 и 500 грамм". Так он называет удары по почкам. Количество ударов зависит от так называемых граммов. Люди могут остаться калеками, а начальство либо незнает, либо не хочет знать об этом. Увольнять его никто не собирается. Мужчины боятся что то сказать чтобы их не уволили или не покалечили совсем. Если кто то из вышестоящего руководства прочтёт мой комментарий, то прошу принять меры по данному инциденту. Я не буду писать своего настоящего имени так как боюсь за своё здоровье и жизнь.Знаю что данной фирмой руководит ООО ПКФ Гармония.

603064, Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Восточный проезд, 5, база 1

08.02.2019

Евгений Викторович:
Ну, а давайте начнем: 1. Заработная плата серая. Официально получаешь минималку и платишь с нее налог. То есть 9500 (ну с чем-то), помимо этого еще 3000-5000 рублей. Да, даже минимальные обещанные 15 000 рублей Вы никогда не увидите! А нет вру - один раз получил 21500, когда у них в экселе посчитали неправильно и я якобы собрал дебиторку в 4 000 000 рублей. Зарплата в общем ниже плинтуса; 2. Зарплату серую не получил. Да-да, Михаил Батраков - просто удержал мне зарплату, сказав, что я акты сверок не подписал - обязанности у меня такой не было, ибо уволился я в середине месяца. Кидают на деньги; 3. Текучка кадров. Причем огромная и везде - водители, бухгалтерия, торговики...почему? Зарплата конечно же и штрафы, из-за которых приходят новые люди и ничего не знают... 4. Штрафы. Не сдал сверки - штраф с каждой 200 рублей, а то что они приехали тебе 18-20 числа (сдать нужно до 31, все подписав) и тебе нужно отправить их в другой город - всем плевать. 5. Всем на все по.....да, реально. Вот кто-то отправил те же цифры, рандомные в бухгалтерию - их никто не проверит, начальство ворует как может - ведь всем на все

28.05.2019 | положительный отзыв

Наталия:
Здравствуйте. по телефонам указанным здесь дозвониться до ПКФ Гармонии не смогла. Можно ли сделать закупки алкоголя на свадьбу и если можно, то хотелось бы посмотреть прайс на мой e-mail maximus-tisima@mail.ru Спасибо

12.08.2019

Гость:
СУВОРОВА! Самый отвратительный,некомпетентный,безграмотный руководитель! Нельзя допускать такого получеловека к работе с людьми!

24.08.2021 | положительный отзыв
Табачная компания Вячеслава Кирсанова

Попался прекрасный коллектив, но руководитель такое себе

15.09.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Табачная компания Вячеслава Кирсанова

Полностью согласен с апонентом
Не указаны ... Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Табачная компания Вячеслава Кирсанова отзыв сотрудника Аноним

Хочу рассказать про компанию человека-бренда Кирсанов (как его называют). Люди там работают хорошие, но вот руководитель.... Форменный алкаш и врун. Пользуется тем что в стране кризис, задерживает зарплату, при увольнении не выплачивает. Набрал под свое крыло одних родственников-бухгалтеров. На одного (работающего-приносящего деньги в компанию) с сошкой-семеро с ложкой-в лице всей этой братии-родственников. Люди приходят устраиваться-надеясь как-то семью прокормить-а это алкаш-обманывает. сам постоянно в бухгалтерию бегает-деньги стрелять пропитые накануне. остерегайтесь этого человека-бренда, не теряйте время-ни денег ни перспектив. жалко нормальных людей, которые там остались и находятся в поиске работы Подробнее>>

09.03.2014 | положительный отзыв
03.12.2011 | отрицательный отзыв
Табачная лавка, ООО Триумф - отзыв работника «Володя Коновалов» о работе в компании

Володя Коновалов:
Позвали сверстать третий выпуск журнала. Оплата сдельная. Сам выпуск затянулся с месяца почти до двух, не было материалов, затягивалось редактирование. Наверное тревожным звоночком должно было стать то, что весь коллектив к новому выпуску набирался с нуля, а о предыдущих сотрудниках были исключительно негативные отзывы. Заплатили меньше чем обещали на треть. получилось вместо 22000 за месяц работы 15000 за почти 2 месяца. Если бы не попросил аванс — боюсь не получил бы и этого. Оплата черная. Соцпакет даже не обещали.

Самара, Фрунзе, 96 - 009 секция, цокольный этаж, ТЦ Европа

25.09.2012 | отрицательный отзыв
Табачная лавка, ООО Триумф - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Ха-ха! Я вот таки был одним из прошлых сотрудников! Что могу сказать? Когда я пришел на собеседование к Наталье она меня хорошо приняла и тоже негативно отзывалась о прошлых сотрудниках. Мы договорились с ней о сотрудничестве и стали "работать". Для начала она просила меня помочь ей определится с софтом, что вообще небыло моей задачей. Наверное женщина не знала что всякое время и всякая услуга оплачиваются! Далее пока она думала покупать-непокупать программы у меня рос объём работы, а организованного рабочего места так и не было. Когда я завел разговор на эту тему она сказала что это моя проблема. В итоге все задания я выполнял дома. Были заминки и по макетам (точнее по макету), рекламы больше не было никакой, да и этот модуль не могли согласовать, слишком разные точки зрения были у меня с Натальей. Когда весь материал выданный мне был сверстан, она в три часа ночи!!! (надо сказать что Наталья любила отсылать почту в три часа ночи... ) выслала мне письмо на почту с расторжением договора под предлогом того что мы ничего не успеваем.Честно говоря я был рад этому, потому что понял что эта женщина

Самара, Фрунзе, 96 - 009 секция, цокольный этаж, ТЦ Европа