Табачная компания Вячеслава Кирсанова

Аника

Попался прекрасный коллектив, но руководитель такое себе

15.09.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Табачная компания Вячеслава Кирсанова

Полностью согласен с апонентом
Не указаны ... Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Табачная компания Вячеслава Кирсанова отзыв сотрудника Аноним

Хочу рассказать про компанию человека-бренда Кирсанов (как его называют). Люди там работают хорошие, но вот руководитель.... Форменный алкаш и врун. Пользуется тем что в стране кризис, задерживает зарплату, при увольнении не выплачивает. Набрал под свое крыло одних родственников-бухгалтеров. На одного (работающего-приносящего деньги в компанию) с сошкой-семеро с ложкой-в лице всей этой братии-родственников. Люди приходят устраиваться-надеясь как-то семью прокормить-а это алкаш-обманывает. сам постоянно в бухгалтерию бегает-деньги стрелять пропитые накануне. остерегайтесь этого человека-бренда, не теряйте время-ни денег ни перспектив. жалко нормальных людей, которые там остались и находятся в поиске работы Подробнее>>

04.01.2018
Отзыв пользователя Александра Кирсанова о компании ЕСП Единая Сеть Питания

Ну работала я в 115 бригаде. К своему сожалению принца не видала(. Зато наблюдала такую картину, как Инне Киселевой позвонил Игорь Румянцев и предупредил о проверке. После Инночка собрала, чаевые и дала распоряжение ждать Игоря. После прихода, этого "Лоха", начала изображать перед ним свои 19 лет, а после вручила "пачечку". Сбежала я, от этой злой, старой ведьмы. Надоело мне что она перегибает палку, путает работу и личную жизнь. Везде лезит, что бы сделать тебе плохо. Узнала, что я владею иностранным, сражу началась травля. Мне Валя, по секрету рассказывала, что

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра Кирсанова о компании Единая Сеть Питания

От Инны Киселевой все бегут. Нужно её перевести, работать в столовую ЕСП, - менеджером. Что бы от туда убежали все мыши и тараканы. А после и на склад. Злые крысы её тоже не выдержат.

17.03.2016 | положительный отзыв
ЛЭКС отзыв сотрудника Татьяна Кирсанова

Мы заказывали утепление стен в доме, ребята быстро сработали. Заказ оформили быстро, приехали, все уточнили и приступили к работе. Большой спасибо Евгению, его номер 87071152828, именно он проявил больше всего терпения и внимания. Мы с мужем довольны работой на все сто. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Институт красоты SOTHYS СОТИС САТИС Кирсанова Елена Витальевна

Я не знаю, кто у кого работает! Лично я с Кирсановой Еленой Витальевной работаю больше 5 лет. Мы работаем сейчас на ул. Покрышкина д.8 корп.2. Что касается остальных, якобы институтов красоты «SOTHYS» или как их еще называют СОТИС или САТИС, то они к нам никакого отношения не имеют. Да конечно ситуации бывают у всех разные. Но более чуткого и понимающего Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кирсанова А.С. ФЛП»

в данной фирме открыто постоянно 3 вакансии,а именно(продавец-консультант, курьер, администратор магазина)но все эти должности подразумевают одно- это хождение по всему городу и впаривание косметики неизвестного производителя Как они это обьясняют мол такая стажировка 10 дней чтобы хорошо узнать продукцию, На самом деле никаких магазинов ни в каких торговых центрах у них нету , это все обман, Так что придя на любую должность стажировка одна,Прежде чем идти на собеседование в компанию у которой даже нету названия , а просто офис 1 ----ПОДУМАЙ ,Желаешь ли ты действидельно бегать по всему городу с этим непонятным товаром непонятного происхождения без конкретного названия фирмы производителя, ПРОСТО ЛОХОТРОН ДЛЯ ПРИЕЗЖИХ ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кирсанова А.С. ФЛП»

Если одним словом, то - Нагибалово. Если подробнее, то есть несколько вакансий: 1) курьер, 2) администратор, 3) продавец. Но по сути - это человек с сумкой, который ходит и толкает людям сомнительного качества продукцию аля крема, шампуни итд. Рассказы про карьерный рост, новые магазины, которые вот-вот откроются - это всё лапша на уши, чтоб затянуть в компанию. Я бы спустил всё на тормозах и не морочился бы с отзывом, если бы не один момент: некая особа, именуемая Миланой глядя в глаза честно-честно клялась и божилась что цитирую "нет, мы не та компания, которая ходит с сумками и продаёт". Мне тупо жалко на таких отбросов 4 монетки на метро, которые я потратил чтоб приехать на "собеседование" и "первый день". ... Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслава о компании МетТрансТерминал

Уже давно работаю в "МетТрансТерминал" менеджером по продажам, нравится, что можно свободно управлять своим рабочим днём, главное вовремя выполнять свою работу и без задержек. Хороший дружный коллектив, при необходимости всегда придут на помощь.