Институт красоты SOTHYS СОТИС САТИС Кирсанова Елена Витальевна

Я не знаю, кто у кого работает! Лично я с Кирсановой Еленой Витальевной работаю больше 5 лет. Мы работаем сейчас на ул. Покрышкина д.8 корп.2. Что касается остальных, якобы институтов красоты «SOTHYS» или как их еще называют СОТИС или САТИС, то они к нам никакого отношения не имеют. Да конечно ситуации бывают у всех разные. Но более чуткого и понимающего руководителя я лично не встречала. Елена Витальевна Кирсанова всегда идет на встречу и с отпуском и с отгулами. Зарплата всегда вовремя (2-3 дня). С уважением мастер стилист Светлана.

tolstoy
Таки Светлана или жи 123-я Насьтья?
Slavianka
Очевидно, что это реакция на тему: msk.rab2rab.ru/blog/organizations-in-moscow/2291.html
Просьба к автору Светлане-Насте пояснить, что конкретно имеется в виду под утверждением:
Да конечно ситуации бывают у всех разные. Значит ли это, что Елена Витальевна всё-таки оформляет персонал по ТД, но НЕ ВСЕХ?
Увольняет людей без выплаты зарплаты, но НЕ ВСЕХ? (Хотя, как можно «уволить» сотрудника, предварительно не оформив — ещё вопрос...)
Перечисляются ли взносы в ПФ, ФОМС и ФСС, согласно действующему трудовому законодательству?

Понятно, что Елена Витальевна стала для сотрудников практически родной матерью — и с отпуском вон идет навстречу, и с отгулами. )))
Но — Вы удивитесь! — большинство людей, устраивающихся на работу, рассчитывают получать вознаграждение за труд, а не «оставлять зарплату матери».

И, таки да, по поводу «взаимоотношений» фирм:
Что касается остальных, якобы институтов красоты «SOTHYS» или как их еще называют СОТИС или САТИС, то они к нам никакого отношения не имеют. ООО «Диамант» , владелец Кирсанова Елена Витальевна, гендиректор Кирсанова Елена Витальевна.
Читаем строку «Связанные лица»:
ООО «Сотис» , владелец Кирсанов Андрей Владимирович, гендиректор Кирсанова Ирина Витальевна.
И далее:
ООО «Три Солнца» , владелец Кирсанова Ирина Витальевна, гендиректор Кирсанов Андрей Владимирович.

На кого рассчитана эта байка: «Я — не я, и лошадь не моя!», непонятно… ;)
Slavianka
* Елена Витальевна , а не Ирина, конечно!
Заблудилась в двух Кирсановых — муже и жене — прям как в двух соснах… )))
Впрочем, пользователь 1234567 так и писала:
если посчастливится увидеть документы этих салонов то это ООО Диамант, ООО ТРИ СОЛНЦА (САЛОН НА ПЛАНЕРНОЙ), НА Юго-Западной не знаю точно какое ООО, сеть одна, а оформлена как шаражкина контора каждая из них
Да, кстати!
Оч. интересно, с чего это гражданам Кирсановым, с их парой районных парикмахерских, в 2011-м году приспичило зарегистрировать ООО «Сотис» , и с тех пор называться всем сотрудникам ( и, думается, клиентуре) представителем Салонов красоты SOTHYS
tolstoy
Он был монтёром Ваней, но в духе парижан присвоил себе званье «электротехник Жан» © Маяковский
Slavianka
Ага. «Нигде кроме, как в Моссельпроме!» @ Он же.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Институт Красоты SOTHYS (СОТИС)

Устроилась на работу в институт красоты «САТИС». Много сплетен и интриг, коллектив мягко говоря не очень, но это все мелочи. Директор КИРСАНОВА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА. Елена Витальевна(она же владелец салона) принимает на работу парикмахеров, маникюрш, косметологов, администраторов, массажистов, обещает выплачивать зарплату 2 раза в месяц и заключить ТД. Под любыми предлогами не составляет трудовой договор и оттягивает выплаты зарплат месяца на два, Подробнее>>