Отзыв пользователя Александра Кирсанова о компании Единая Сеть Питания

Александра Кирсанова:

От Инны Киселевой все бегут. Нужно её перевести, работать в столовую ЕСП, - менеджером. Что бы от туда убежали все мыши и тараканы. А после и на склад. Злые крысы её тоже не выдержат.

Ну работала я в 115 бригаде. К своему сожалению принца не видала(. Зато наблюдала такую картину, как Инне Киселевой позвонил Игорь Румянцев и предупредил о проверке. После Инночка собрала, чаевые и дала распоряжение ждать Игоря. После прихода, этого "Лоха", начала изображать перед ним свои 19 лет, а после вручила "пачечку". Сбежала я, от этой злой, старой ведьмы. Надоело мне что она перегибает палку, путает работу и личную жизнь. Везде лезит, что бы сделать тебе плохо. Узнала, что я владею иностранным, сражу началась травля. Мне Валя, по секрету рассказывала, что на этого она в своё время глаз положила, только вначале хотела сломать и перестроить под себя. Сделать из него, свою тряпку. Мини пуделя. А тот не поддался. Мужиком ушел, начали унижать, развернулся и молча ушёл. Даже в последний рейс с ними не поехал. За свой счёт вернулся домой. И правильно сделал, мужик должен оставаться мужиком, а не подонком на побегушках, как Игорь Румянцев.

04.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница ЕСП о компании Единая Сеть Питания

Очень ужасный коллектив. Это какие-то ползучие гады в виде инструктора Игоря Румянцева. Он просто придурок тупой придурок, который к тебе будет раз за разом лезть. Не известно для чего. В итоге каждую неделю из Есп увольняются 2 стюарда. Игорь может был бы и милей, если бы мог осчастливить хоть одну бабу на Сапсане. А так остается довольствоваться гантелями. Нормальный инструктора Москвичи или из авиации. Сотрудников из авиации тоже видно за версту, комфортно с ними.

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Сергеева о компании Единая Сеть Питания

А где же бархатуля??он разве не с румянцевем живёт??ужасные педики:)кроме есп им больше не где работать:)))я рада что там не работаю,сейчас у меня все намного лучше..спасибо бархатову:) P.S. Румянцев -импатент. Друг старой, злой колхозницы МКС Инны Киселевой. МКС 115 бригады где большинство сотрудниц ограниченны, вроде Ребик - ошибка молодости алкоголиков родителей. Пусть встают теперь в 5 утра и едут трахаться с Сапсаном или валят назад в свою деревню. Нормальная работа, нормальная жизнь. Это не про них. Сапсан +деревня. Это их пожизненное наказание!

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница ЕСП о компании Единая Сеть Питания

Ужасно злые колхозницы. Мало парней. Много голубых; импатентов и алкашие. Хорошие сказали быстро от сюда увольняются. Колхозницы ЕСП навязывают свой колхозный образ жизни.

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана Шакурова о компании Единая Сеть Питания

Не могу видеть свинину после 115.

06.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна 23 года о компании Единая Сеть Питания

Блат и глупость во всём. Инна Киселева - живой пример этого.

08.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Единая Сеть Питания

8 марта, а подарить туфельки и налить Дон Перельена, а после пихнуть и взгреть не кому. Инку Киселеву - уволили. Остался один импатент Игорь Румянцев. Экономический, а главное физический импатент. Такой же немощный как его маленький писюнок. Который нужно уважительно называть Игорь Павлович. Иначе он не встанет.( И не будет у тебя спокойствия на рейсе.

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Единая Сеть Питания

во всём:низкая з/п, график работы как для гастробайтеров, премий нет,со стороны начальства одни упрёки и оскорбления Подробнее>>

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Единая Сеть Питания

Вадик Рахаев видно по жизни пьяный и высокомерный тип. Его уже никто не слушает и не обращает внимания. Но он, все равно демонстрирует какой он долбоеб. Подробнее>>

03.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ксана о компании Единая Сеть Питания

Пару лет мечтала работать на Сапсане, после собеседования все желание пропало! Охранник встретил со словами, что НАДЕЯЛСЯ что никто из новеньких не придет... При встрече с "главной" Дарьей Зеловой и после ее высокомерного отношения, не представившись кто она и кем является, совсем хотелось встать и уйти. Таким образом уже первоначально показывают свое отношение к персоналу. И как я понимаю, набор официантов на сапсан была всего лишь фикция. P.S. Так рушатся все желания Подробнее>>

13.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина Сергеева о компании Единая Сеть Питания

23.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина 35 лет о компании Единая Сеть Питания

Нормальные сотрудники в ЕСП не задерживаются. Нехватка нормальных мужиков со здоровой и продолжительной потенцией. РЖДешные мужики то в рот дают, то в п...ду целуют((( А таких как этот, чтобы обычно долго и со знанием всей анатомии нет. Этот еще в конце, так мастерски руку вывернет, что не больно, а кайф на 7 небе. Одно сказанно - Медик. P.S. Дурочки с его бригады пытались наводить про него справки. Каждая из нас скажет, что его не знает. Но его подарки забыть трудно, помимо его смуглого тела и нежной кожи. Он мне подарил на память