Отзыв сотрудника Вячеслава о компании МетТрансТерминал

mironov88:

Уже давно работаю в "МетТрансТерминал" менеджером по продажам, нравится, что можно свободно управлять своим рабочим днём, главное вовремя выполнять свою работу и без задержек. Хороший дружный коллектив, при необходимости всегда придут на помощь.

24.10.2023 | положительный отзыв
"МЕТТРАНСТЕРМИНАЛ"

Честно, мне нравится то, как построена работа в компании. Я в своей жизни много где работал менеджером и по продажам и не всегда мне нравилось то, что приходилось продавать. Но здесь я искренне стараюсь продать клиентам нашу продукцию, потому что...

29.06.2023 | положительный отзыв
Работа в МетТрансТерминал      отзывы о работодателе

Недавно переехал и устроился в «МетТрансТерминал. Меня быстро ввели в курс дела, коллектив дружный, друг другу помогают. Работаю почти год. Условия тут очень хорошие, в офисе комфортно, все необходимое есть. На больничный и в отпуск отпускают без проблем. Задержек с зарплатой нет, платят хорошо. Руководство лояльное, идут навстречу. Также хорошо построена система обучения, мне легко было вникнуть в процесс работы.

27.08.2023 | положительный отзыв
Работа в МетТрансТерминал      отзывы о компании

Работаю здесь третий месяц, полет нормальный! Офис Open space - не думала, что мне такое подойдет, но на деле это оказалось очень удобно. Можно обратиться к коллегам, да и обстановка рабочая. Условия труда комфортные, есть где покушать и чай попить. Также есть парковка, я авто всегда ставлю без проблем, места есть.

27.09.2023 | положительный отзыв
Работа в МетТрансТерминал      отзывы сотрудников

Перешла в компанию из другой крупной фирмы. Я шла сюда за получением новых знаний, навыков и не прогадала. Коллеги, руководство всем идут навстречу, помогают скорее освоиться. За выполненные задачи зарплата выплачивается своевременно. В общем, то, что я хотела, я здесь получила.

18.10.2023 | положительный отзыв
Работа в МетТрансТерминал      отзывы

Хочу поделиться отзывом о данной компании, где я работаю, но сейчас нахожусь в официальном декрете. Данная компания предлагает большие возможности для карьерного роста, каждый сможет увидеть перспективу для себя лично. Сама компания находится в современном офисе Open space – это то, что даёт комфортную атмосферу каждому и, соответственно, общение между коллегами всегда остаётся дружественным. График работы тоже отличный - 5/2 с гибкими часами, что даёт возможность тратить время и на сво...ю личную жизнь. В целом всем довольна, компания хорошая по всем критериям.
Не обнаружено

26.09.2023 | положительный отзыв
Положительное мнение о компании

Занимаю должность менеджера по продажам около года. До этого работала онлайн, но теперь мне больше нравится оффлайн. Тем более здесь офис опен спейс, а это очень стимулирует к работе. В целом у меня положительное мнение о компании.
Не отметила

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании МетТрансТерминал

Устраивался в компанию "МетТрансТерминал" в Екатеринбурге на должность менеджера по продажам, но понял, что это не моё. Хотел уволиться, но мне предложили перевестись на должность инженера, чему я рад, что смог остаться в компании и не пришлось увольняться.

29.08.2023 | положительный отзыв
Крупная компания

Недавно устроилась менеджером по продажам в "МетТрансТерминал", меня привлекла возможность работать в крупной развивающейся компании и современном офисе Open space, наличие парковки для сотрудников компании, так как скоро планирую приобрести автомобиль.
Нету

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании МетТрансТерминал

Для менеджера по продажам «Меттранстерминал» идеальное место. Хороший оклад, проценты за продажи, обучение, классный замотивированный коллектив и дружелюбная обстановка. Праздники проводим вместе:))Рекомендую

23.07.2023 | положительный отзыв
Все устраивает

Устроился в «МетТрансТерминал» больше года назад. Мне очень нравятся условия, которые тут предоставляют для работников. Отличный коллектив, все дружны, друг друга слышат и поддерживают. Цели и задачи руководство ставит реальные, легко перевыполнять план и зарабатывать достойную зарплату. Выплачивают все вовремя,...
Все устраивает

20.06.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Работаю в этой компании уже около года. Очень доволен условиями. Начальство адекватное, слышит своих сотрудников. Зарплату выплачивают вовремя, не штрафуют. Офис комфортный, оборудован всем необходимым. Отпускают на больничный без проблем. Коллектив дружный, часто общаемся друг с другом вне работы. Планы...

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мирослава о компании МетТрансТерминал

Меня сначала приняли менеджером по продажам на испытательный срок, а потом перевели на постоянную должность с окладом. Все официально, по ТК. ЗП выплачивали с первого дня, а не с момента официального трудоустройства. В самом начале у меня был наставник, к которому я могла обратиться за советом. Это очень помогало в адаптации. Мне нравится, что в компании ставят четкие задачи и ты всегда знаешь, за что получаешь деньги. В целом все ок.

24.05.2023 | отрицательный отзыв
меттранстерминал: Всё устраивает

Придя на работу в «МетТрансТерминал», свои обязанности примерно я понимала, но сфера была для меня новая, пришлось вникать, разбираться, благо, что компания дает возможность обучаться. Я менеджер по продажам на входящих звонках, это направление считаю очень эффективным, тем более, что география продаж широкая. В ходе работы с клиентской базой интересно выявлять отличительные черты клиентов, кстати, мои наблюдения пригодились при обучении новых сотрудником: совместно с коллегами разрабатывали тренинг, периодически провожу его. Я человек амбициозный, поэтому планомерно иду к цели сделать карьеру, мечтаю дорасти как минимум до начальника отдела.
Мне всё нравится

09.06.2018 | положительный отзыв
Работа в МетТрансТерминал      отзыв сотрудника Саша

Работа менеджера мне знакома, испытательный срок получился короткий. Сейчас зарплата хорошая, коллектив и начальство устраивает. Подробнее>>

15.06.2018 | положительный отзыв
Работа в МетТрансТерминал      отзыв сотрудника Антон

Слаженный коллектив, все помогают друг другу и поддерживают. Приятно-высокая зарплата. Понимающее, однако строгое начальство. Подробнее>>

19.06.2018 | положительный отзыв
Работа в МетТрансТерминал      отзыв сотрудника Олега

Устроился полгода назад, коллектив хороший. ЗП под 80 тыс плюс минус зависит от загруженности, бывают авралы, в которые еще больше заработать можно. Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв
Работа в МетТрансТерминал      отзыв сотрудника Алексей

Перед устройством в Меттранстерминал прошел два собеседования. Начальство показалось очень серьезным, требовательным. Не ошибся, от работников действительно ждут полной отдачи. Прошел базовое обучение за 3 дня, 2 месяца испытательного срока и вот я полноценный сотрудник. Зарплата приличная, без задержек. Полный соц пакет. Можно попить кофе с печеньем в перерывах, вполне достойная работа. Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
Работа в МетТрансТерминал      отзыв сотрудника Ольга

Работа неплохая. Свою зарплату делаешь сам, можно получать очень даже достойно. Коллектив молодой и дружный, если что - помогут. Да и начальство не звери. С отпусками и больничными все в порядке. Подробнее>>

23.08.2018 | положительный отзыв
Работа в МетТрансТерминал      отзыв сотрудника Николай

Удобно в Меттранстерминале с первого шага-трудоустройства. Собеседование с менеджером по кадрам, далее с руководителем. Испытательный срок у меня составил чуть более месяца. Зарплата зависит от того, как работаешь и это правильно. Соц пакет есть-это важно. В целом ничего особо плохого сказать не могу, работается с позитивом. Подробнее>>

01.10.2018 | положительный отзыв
Работа в МетТрансТерминал      отзыв сотрудника Сергей

Вполне достойный уровень заработной платы (у меня около 80 тыс. руб) и адекватное руководство. Работаю менеджером по продажам уже второй год, всегда и в отпуск ходил как положено, и больничные оплачивались, ну и в целом проблем с соц пакетом нет. Подробнее>>

10.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в МетТрансТерминал      отзывы о работодателе

Что-то давно здесь не обновлялись комментарии. У меня времени сейчас прибавилось. Расскажу объемно, постараясь быть максимально объективным, опустив при этом детали не влияющие и не искажающие сути. При трудоустройстве напели песню про достойные деньги, прямо в первый и последующие месяцы работы, при определенной активности. А да, я же о достоинствах. Возможно зарплата и нормальная и так как я попал на конец декабря, и январь, достойную ЗП, в глаза я не увидел. В первый день работы, п...риехал за 20 минут до начала рабочего дня - никого. За небольшие опоздания ... Подробнее>>

29.04.2023 | положительный отзыв
Работа в МетТрансТерминал      отзывы сотрудников

Пришел в «МетТрансТерминал» на должность менеджера по активным продажам. Подкупили условия: график 5/2 с 9 до 18, по пятницам до 17 часов, даже на испытательном сроке зарплата была достойная (оклад %), коллектив веселый. Я по натуре человек очень коммуникабельный, в контакт легко с людьми вхожу, руководитель доволен моими успехами, говорит, опыта наберешься немного и вообще будешь в лидерах. Приятно, что хвалят не только на словах, но и рублем. Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
Работа в МетТрансТерминал      отзывы

Основное, что привлекло в вакансии менеджера по продажам на входящих звонках, - это то, что % к окладу без потолка. Конечно, задачи поступают постоянно, тут главное работать по тайм-менеджменту. В целом получается весьма неплохо, вообще компания дает хороший старт для тех, кто хочет работать. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании МетТрансТерминал

Устроился в «МетТрансТерминал» после переезда из другого города. Что могу отметить после 1.5 лет работы? Коллектив прекрасный, на первых порах здорово помогли, даже по бытовым вопросам, не говоря о рабочих. Панибратства нет, и при этом обстановка дружелюбная, опытные продажники обучают новичков. Удобный график работы, прозрачная схема оплаты труда.
Меня вполне всё устрайвает.

18.05.2023 | положительный отзыв
Всё супер!

Работаю здесь менеджером по продажам металлопроката. Работа нравится, день пролетает быстро, так как задач много, по всем дедлайны, но это только мотивирует: \r\nбольше сделок - больше % к окладу. Коллеги в основном все молодые, быстро нашли общий язык, с кем-то...
Для меня не было отрицательных сторон

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании МетТрансТерминал

Устроился в «МетТрансТерминал» после переезда в Челябинск, до этого работал в этой же компании, только в Нижневартовске. Переехал по семейным обстоятельствам и здорово, что получилось перевестись. На прежнем месте «варился» в теме черного металлопроката, сейчас добавились нержавейка, сортовой прокат. Лично меня все устраивает, компанию как работодателя рекомендую, недавно однокурсник сюда же по моей наводке устроился.
Не обнаружено

23.04.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

В «МетТрансТерминал» занимаюсь продажей сантехарматуры. Надо сказать, довольно прибыльная, спрос есть всегда. Зарплата соответствует. Вообще условия для работников здесь прозрачные. ПО современное, техника тоже. Есть система бонусов за продажи. Руководство понимающее, всегда приветствует новые идеи. Здесь также есть обучение, регулярно...
Отсутствуют