26.11.2012 | отрицательный отзыв
Ави-Электроникс - Отдал в ремонт пылесос

Отдал в ремонт пылесос. Чек не дали, с биркой на пылесосе намутили (в их программе такого номера вообще нет), пылесос лежит 4 месяца, назад не отдают. Да и цены на зап. части как на новый пылесос.

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Ави-Электроникс - Не реконмендую связываться

Цены заломили, предварительно не согласовав ремонт с клиентом! На приеме сидит откровенная хамка с непробиваемой броней! Все положительные отзывы они сами себе пишут. Не советую с ними связываться. Чувствую, предстоит судебная тяжба, если через защиту прав потребителей ничего не выйдет.

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Ави-Электроникс - Ремонт бойлеров

1 октября утром я заказал мастера для чистки бойлеров. Любезно сообщили, что мастер скоро свяжется со мной. После этого я два дня звонил и спрашивал, когда же он свяжется. Мне отвечали, что вот-вот. В итоге, за два дня мастер так и не позвонил. Более того, у меня на "Ави-Электроникс" за эту работу запросили 4.000, а другие - те, кого я вызвал, не дождавшись звонка мастера с "Ави-Электроникс", сделали быстро и за 1500. Признаться, я даже не предполагал, что такой "сервис", как у "Ави-Электроникс" возможен в наши дни.

01.09.2011 | положительный отзыв
Ави-Электроникс - Лучшему сервису Ялты

У меня стиральная машина samsung, ей без малого шесть лет, все было хорошо, но начала барахлить. Позвонил в ави-электроникс, очень милый и вежливый менеджер девушка подняла трубку. Я объяснил суть проблемы, она меня успокоила, через час приехал мастер и все починил. Честно говоря, я был поражен скоростью обслуживания. Ребята, так держать, вы реальные мастера своего дела, вы - лучшие и не надо обращать внимание на неадекватных людей, им сколько не делай добра все равно не угодишь. Вы - лучшие, просто молодцы.

25.03.2015 | положительный отзыв
Ави-Электроникс

У моего телевизора Samsung, поломался блок питания. Ранее я его ремонтировала по гарантии (меняла матрицу), очень быстро приехали, забрали, сделали, привезли. Недавно сдала его в платный ремонт уже с бп. Да, ремонт не из дешёвых, но вы смотрели цени в других СЦ по России?! Если нет, то советую. А цены на запчасти растут, как и на продукты в магазинах. В общем, у меня только положительные эмоции о работе СЦ и их сотрудников.

23.11.2016
АВИ-ГРУПП, РТК ПЛАНЕТА, АЛЬЯНС АГРО, АЛТАЕЧКА, СТК ПЛЮС, СТК ПЯТЬ ЗВЁЗД

Не советую идти туда работать. Неадекватные руководители. Недалекие, непрофессиональные. Начальства больше, чем работников. Обман в зп, ничего не стоит уволить человека в один день. Постоянные переработки, которые не оплачиваются. Ставят неадекватные планы работы, за невыполнение не получаешь зп. Кидают с выплатами при увольнении. навешивается работа за которую не доплачивают, Привлекают хорошей зп для Бердска, но обещания не держат. Устраивают на 0,25 ставки, хотя работаешь весь день. А теперь еще и в административный отправляют задним числом, хотя работаешь по полной. Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Стройпластмонаж АВИ отзыв сотрудника анонимка

Не порядочно относятся к работникам. Не выплачивают з/плату. Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
ТК Стройкомплект: Обходите стороной

Обходите стороной, тут кидают по оплате! Очень недобросовестный руководитель, всегда найдет причину урезать премию, при увольнении премию зажмут.
тк Стройкомплект Челябинск Радонежская 6а Оптово розничная торговля сантехническим оборудованием

09.11.2022 | положительный отзыв
Предприятие Стройкомплект

Руководство вообще не понимает чего хочет, пытается поднять продажи и с периодичностью 5 8 месяцев менят сотрудников без объяснения причин и удержанием по ревизии и в принципе зарплат. Естественно сотрудники которые хоть как то подняли себе базу, уносят её с собой. Клиенты тоже не довольны приточной сменой кадров. Подробнее>>

02.03.2018
Отзыв сотрудника Алексей о компании Предприятие Стройкомплект

Проработал сервисным инженером полгода , в цеху пол бетонный истирается в пыль, за что не возьмись весь белый становишься. Решения ни какого не поддерживают- дорого, а то что люди дышат цементом ни кого не волнует-работайте негры. Руководитель филиала решений принять не может, каждая гайка согласовывается с Екатеринбургом. Инструментом не обеспечивают. Отношение как к людям второго сорта. В общем остался один негатив от такого отношения и бездарного руководства людей, которые в технике ни чего не понимают. Не советую данную компанию, и с остальными отзывами полностью согласен.

Хабаровск