АВИ-ГРУПП, РТК ПЛАНЕТА, АЛЬЯНС АГРО, АЛТАЕЧКА, СТК ПЛЮС, СТК ПЯТЬ ЗВЁЗД

Не советую идти туда работать. Неадекватные руководители. Недалекие, непрофессиональные. Начальства больше, чем работников. Обман в зп, ничего не стоит уволить человека в один день. Постоянные переработки, которые не оплачиваются. Ставят неадекватные планы работы, за невыполнение не получаешь зп. Кидают с выплатами при увольнении. навешивается работа за которую не доплачивают, Привлекают хорошей зп для Бердска, но обещания не держат. Устраивают на 0,25 ставки, хотя работаешь весь день. А теперь еще и в административный отправляют задним числом, хотя работаешь по полной.

05.02.2022 | положительный отзыв

24.01.2022 | положительный отзыв
Работа в компании АВИ Групп

Работаю в данной компании два года. Руководство компании лояльное, настроенное на долгосрочное сотрудничество и заинтересованное в хороших сотрудниках. Полностью выполняются все договорённости, естественно если сам выполняешь их. Подробнее>>

05.01.2022
АВИ групп

Если вам порой не хватает отрицательных эмоций или ваш словарный запас необходимо пополнить матерными словами то эта компания поможет вам с этим, так же и касательно ненормированного графика который вам не возместят.
...

26.10.2021
ООО "АВИ групп"

В компании два руководителя: Женщина Афян, но она не руководитель, она за цветами ухаживает. И ее брат Афян огромный жирный невменяемый боров, который всегда орет. В компании работать невозможно, т.к. руководство полностью невменяемое (армяне). Текучка колоссальная, кто сам уходит, кого вышибают одним днем. Ужасное место. Подробнее>>

29.09.2021
АВИ групп

Хозяева -[censored by admin 2021-07-21, ПП 3.3], hr компании-некомпетентная [censored by admin 2021-07-21, ПП 3.3], не умеющая строить грамотно диалог.. начальство уже на собеседовании начало хамить и задавать неприличные вопросы! Текучка постоянная. Культура и воспитание отсутствуют напрочь! Если хотите деградировать то вам в эту конторку
Красивый бц ...

29.09.2021
АВИ групп

Конторой рулит [censored by admin 2021-07-20, ПП 3.3], абсолютно не воспитанный, абсолютное б***о, манера речи - ор и мат, люди для него мусор... При устройстве на работу один месяц не оформляют вообще никак. Огромная текучка, за 4-5 месяцев офис меняется почти полностью, спонтанно могут уволить сразу целый отдел без объяснения причин. Подрядчиков, работающих на объектах регулярно кидают на бабки...
Офис в БЦ класса "А", достаточно комфортный но с хуевой доступностью (30 мин. пешком от метро по почти промзоне, парковка для авто рядом очень дорогая, бесплатные места заняты с раннего утра). ...

03.08.2021
ООО "АВИ групп"

Хозяева [censored] армяшки, hr компании не компетентная овца, не умеющая строить грамотно диалог... Начальство уже на собеседовании начало хамить и задавать неприличные вопросы! Текучка постоянная. Культура и воспитание отсутствуют напрочь! Если хотите деградировать. то вам в эту конторку... Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
АВИ-Т, проектно-строительный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Кидают и клиентов и рабочих. Руководитель Андрей - конченный упырь. Свои косяки сваливает на всех, на кого только можно, но себя считает за святого! Кинул нашу бригаду. Потом я узнал, что и клиентов кидал.
Много обещали, хорошее первое впечатление

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Ави-электроникс - Сервис ниже плинтуса

Тепичный, отстойный Ялтинский сервис. Привёз мини бар, регистраторша сказала что после осмотра мастера мне перезвонят и объявят стоимость ремонта. Никто не звонил аж семь дней, а когда я набрал их мне довольно по хамски ответили что мастера нет и никто другой информацией не владеет. На следующий день я перенабрал их и тот же неприятный голос мне объявил вердикт - аппарат ремонту не подлежит. Вообщем я думаю всем все понятно, обращаться не советую уровень сервиса - на дне P. S. Холодильник отремонтирован за час в другом сервисе. Подробнее>>

01.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО АВИ СТРОЙКОМПЛЕКТ

Арам(директор) не самый порядочный человек, сначала обещает, после отправляет к вечно ничего незнающему менеджеру Татьяне и потом и вовсе блокирует телефон, и организация у данного "господина" соответствующая! Никто никогда ничего не знает, никогда ничего не в курсе. Сроки по поставке и монтажу не соблюдаются в принципе! Качество соответствующее - продукция компании откровенное г...но. Монтаж делается на тяп-ляп. Резюмирую: обходите данную компанию стороной и подальше!!! Подробнее>>