09.07.2019 | отрицательный отзыв
Отделка Эконом Класс, ремонтно-отделочная компания - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Меня привлекло что они все под ключ делают, плюс сразу у них можно заказать и мебель и натяжные потолки и с покупкой материалов помогут. Это очень удобно. На Николая Зелинского мне квартиру сделали. Хорошие парни.

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Отделка Эконом Класс, ремонтно-отделочная компания - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Заказал ремонт, уехал на месяц в процессе ремонта. Но дистанционно они все выполнили. Материалы закупили, с дизайном помогли. Мне понравилось с ними работать. Благодарю и рекомендую.

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Отделка и ремонт квартир от бригады Яны Бугаевой»

Основное название: Отделка и ремонт квартир от бригады Яны Бугаевой Другие названия: яна-про.рф Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: 89268265616 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: В своей практике мы применяем новейшие технологии ремонта и отделки квартир и офисов, что позволяет значительно уменьшить смету, сроки, повысить качество, а самое главное, снизить стоимость ремонта. Обратившись к нам, Вы получаете невысокую смету, высокое качество обслуживания, оперативность и профессиональную работу. Наша компетентность подкреплена многочисленными положительными отзывами, и сотнями выполненных работ. Многие наши работы сравнивают с полетом в первом классе, а это значит, что выполняя нашу работу, мы стараемся добиться Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Тяпляп отделка

+7(499)381-55-15 +7(915)323-55-15 +7(915)315-99-44 ислам Инфа будет интересна как заказчикам!, так и думающих пойти к нему заработать! Работники у ислама меняются постоянно! Поток я наблюдал около недели, 8 человек пришло, и 12 ушло, технология шпаклевки,и штукатурки соблюдается максимум на 20 %, качество на нуле! Работников кормит обещаниями о долгожданном вторнике, а потом следующим вторником! Аванс даст на жизнь 500 р.и люди не дожидаясь вторника просто не выходят, он снимет жилье, даст 500. И по обещает расплатиться по завершению, но увы вторники бесконечны......
Посмотрел как обрабатуют ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Вся отделка»

Основное название: Вся отделка Другие названия: ООО «Первый Магазин» Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.vsyaotdelka.ru Телефоны: +7 (800) 555 03 35 Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Наш Интернет магазин - это возможность приобрести отделочные материалы и товары для ремонта в одном месте. Наш сайт – это on-line представительство сети магазинов «Vsyaotdelka», который является быстрорастущим каналом розничных продаж. «Vsyaotdelka» - сеть магазинов мультиканальных продаж, в которых покупки осуществляются с помощью современных технологий и высококвалифицированных сотрудников. К вашим услугам розничные магазины и пункты выдачи по всей России, интернет-сайт, call-центр. Работая с нами, Вы всегда можете быть уверены в грамотном и вежливом обслуживании, быстроте и точности... » Автор: Василий Подробнее>>

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Отделка Эконом Класс, ремонтно-отделочная компания - отзыв пользователя Игорь Николаевич о работе в компании

Игорь Николаевич:
Сделали капитальный ремонт кухни и гостиной за 2 недели. Качественно, быстро, цена ремонта нас устроила. Мастера молодцы -доставили все материалы до квартиры, давали очень ценные советы. Нареканий нет, буду рекомендовать знакомым

17.08.2015 | отрицательный отзыв
СТРОИТЕЛЬСТВО ОТДЕЛКА ПОМЕЩЕНИЙ

Не своевременная оплата труда, снабжение просроченными материалами , несоблюдение правил безопастности труда,хамство со стороны руководителя и особенно со стороны мастера(прораба). Такое чувство что они вобще не разбираются в строительной отрасли,по словам знакомых на их щету уже множество обманутых работников Подробнее>>

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Вся Отделка

Работа не налажена, программа глючет, налаживать толи не собираются, толи не знают как, а это всего лишь 1С. То что обещают - фейк! И готовтесь к тому, что будут следить за тем временем которое вы будете тратить на обед, туалет, перекур и т.д. Обед официально один час, я брал с собой это 20 минут, перекур максимум три сигареты в совокупности 15 мин и при всем при этом я оказывается перегуливал! И это еще далеко не все, так что подумайте лишний раз стоит ли сюда идти!

21.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО С.У. Отделка Дома

Устроившись в С.У Отделка дома, которые занимаются строительством и ремонтом , стало понятно что данная контора скорее "шаражкина фирма" , договора с людьми не заключаются , о з. п говорится об одной а выплачивается или меньше или вовсе не выплачивается. Стоимость работ оговаривается одна, а по итогу выходит совсем другая. Люди меняются как в метро, да и работы объектов оставляют Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО НПК-ТехноСфера, Чобану Вячеслав Иванович (Отделка квартир и офисов)

Чобану Вячеслав Иванович, тел. +7 951 643-97-59, иногда представляется Станиславом. Занимается ремонтом и отделкой помещений как прораб/посредник. Часто размещает объявления о поиске исполнителей на строительных порталах и электронных тендерных площадках. Деньги зарабатывает просто не оплачивая труд рабочих. На меня он вышел сам, по ценнику отжал до минимума, завершающую часть работ просто не оплатил. По телефону не отвечает. В интернете можно Подробнее>>