Отзыв о работодателе «Вся отделка»

Василий Пупкин:

1. очень openspace
2. бардак
3. душно-жарко
4. воняет как духами, так и потными вещами
5. что то шумит, в офисе стоит гул.
6. текучка кадров
7. сильно серая заработная плата
8. ненормированный рабочий день (нет отгулов и оплат за переработки)
9. офисный центр, где все это находится обладает очень специфичными охранниками и отношением к посетителям.

г. Москва

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Вся Отделка

Работа не налажена, программа глючет, налаживать толи не собираются, толи не знают как, а это всего лишь 1С. То что обещают - фейк! И готовтесь к тому, что будут следить за тем временем которое вы будете тратить на обед, туалет, перекур и т.д. Обед официально один час, я брал с собой это 20 минут, перекур максимум три сигареты в совокупности 15 мин и при всем при этом я оказывается перегуливал! И это еще далеко не все, так что подумайте лишний раз стоит ли сюда идти!

10.10.2018
Отзыв о работодателе «Вся отделка»

Договорились с менеджером о самовывозе заказа со склада на проезде Серебрякова. Сказал, что приеду в четверг утром и заберу заказ, приехал к 9 часам, оказалось, они должны были оформить пропуск на въезд, об этом менеджер ничего не сказал, далее позвонил по телефону, менеджер сообщил, что вы приехали рано, бухгалтер работает только с 12 часов, ранее об этом не сообщили, на сайте указано время с 9.00 до 17.30, потом менеджер сказал, что сейчас выяснит насчёт бухгалтера, записала номер машины для заказа пропуска и пообещала перезвонить через 5мин. В итоге никто не перезвонил, просто "забили". Заказывайте в других магазинах, где нормально работают и с уважением относятся к клиентам.
Нет ... Подробнее>>