08.03.2015 | положительный отзыв
Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника. - Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника.

Фирма Сантленд имеет такие магазины как Сантиз. Аквика и Домотроника. Цены по своему товару накручивает в 2 раза и больше. Все что предоставленно у них в магазинах можно найти на много дешевле. ПОЧЕМУ ОНО ТАК?! Вам нужно делать ремонт. Вы находите Монтажника тоесть человека который вам сделает ремонт. Случаи бывают разные вы едите с ним и он везет вас именно в эти Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Отделка просто шедевр, благодарим за предоставленных профессионалов

Купили абсолютно голую квартиру, обратились к компани Дока Строй уже зная цены, и что им можно доверять, знакомые подсказали, по итогу они делали нам кап ремонт, вместе разработали интерьер, который выглядит очень эстетично и в спокойных тонах. Ничего плохого про...
Не было

02.12.2021
Работа в компании "Реал Ремонт" (Россия, Барнаул) - Ремонт и отделка

Можно быстро выйти на работу К сожалению, очень сложно найти какие-нибудь реальные отзывы. В итоге возникла конфликтная ситуация, которую сейчас пробуем решить. Хорошо хоть пытаются что то сделать, хоть и со скрипом.
Решение вопросов постоянно откладывается

04.04.2023 | положительный отзыв
Отделка балкона

качественные материалы
Не нашёл

03.08.2019 | положительный отзыв
04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Pechnik.me - изготовление, отделка и ремонт печей и каминов

На загородном участке решили воплотить идею с комплексом для барбекю. Просмотрели информацию в интернете, вышли на Сергея Бережного. Оказывается он уже делал камин знакомым наших друзей, его работу хвалили. Обратились к нему же и не зря, действительно все толково разъясняет, продумывает все до мелочей. При этом ориентируется на пожелания клиента и финансовые возможности. Сразу сказали, что готовы потратить 300 тысяч и не больше. В эту сумму уложились, барбекю комплекс получился шикарным.

Россия, Москва, МО, г.о.Раменское, с.Софьино, д.111С

05.08.2022 | положительный отзыв
Быстрая и качественная отделка

С компанией работали один раз и остались очень довольны. Вот честно, ни одной претензии нет. Нужна была отделка дома сайдингом, что нам и сделали. Менеджеры хорошо разбираются в своей работе... Подробнее>>

10.04.2022 | положительный отзыв
Отделка плюс 43 : Не добросовестная компания.

Горе оделочники, после них всё переделывать пришлось. Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв
Отделка

Город Коломна. Хотели сделать покрытие жидкие обои. Родственник посоветовал эту компанию для отделки. Делали долговато, но эффект вау был достигнут))) Фото работы ниже.Рекмендуем Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Отделка ру - отзывы отзывы

ntexte:
Увидел отзыв от 25 августа и не смог удержаться и не написать. Ребят отделочников знаю давно, мне их порекомендовал мой хороший знакомый, ему они сделали однокомнатную квартиру, и в другой квартире ванную комнату, мне лично они сделали большую 4-х комнатную квартиру, полная перепланировка, 4 метровая высота,делали ее 6 месяцев, плюс еще ремонт офиса, в общем ребят я знаю достаточно, за все это время я их не то что пьяными, даже с бутылкой пива никогда не видел, с ремонтом справились на ура, я остался очень доволен, всем рекомендую, не пожалеете!

г Санкт-Петербург, ул Салова, д 33