Отзыв сотрудника Иваныч о компании Отделка лестниц деревом в Москве

Адрес: Москва

Автор: Иваныч

Выгнали с работы за небольшой запах перегара после выходных. Ваще неадекватные, не ценят професионалов!

Коллектив

25.07.2021 | положительный отзыв
«Идёт ремонт» - ремонт и отделка в Москве

Если вы желаете произвести ремонт квартиры или офиса недорого, то обращайтесь в компанию «Идет ремонт». Не стоит делать абсолютно все работы собственноручно. Уже на этапе самостоятельной замены коммуникаций, подборе дизайна, составления сметы или выбора стройматериалов можно столкнуться с проблемами и трудностями, решить которые сможет только мастер своего дела. Вас интересует качественный, но доступный ремонт? Обращайтесь за ...

25.03.2021
Эталон лестниц

Ужасное отношение к людям.Эта фирма предложила обучение с последующей работой на удаленке. Программы обучения не было, преподавателя тоже, руководство бездействовало, ну и в конце "обучения", с ходу дали лестницу в работу, кривую в трех плоскостях, ничего подобного мне не объясняли и в инструкциях такого не было. Я затянул со сроками, потому что мой куратор тупо игнорил сообщения и в итоге Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Костя о компании Студия лестниц и ограждений

Соц пакета нет никакого. Оформления тоже. Текучка постоянная.. Условия труда ужасные. Руководство с прибамбахом.

18.11.2020
Стиль лестниц

Кидают с зп.НЕ платят вообще!пришел отработал до субботы,день зп.и все .вадим начальник просто не дает деньги.говорит он не мать тереза.чтоб платить. Подробнее>>

07.04.2020 | положительный отзыв
МИР ЛЕСТНИЦ

Виктор Чадов:

Хочу поделиться своими впечатлениями о компании "Мир лестниц"! Мне ее посоветовали хорошие друзья, а необходимость обратиться возникла из-за строительства нашей семейной дачи. В прошлом году супруга настояла на строительстве второго этажа, и вот....пришло время выбора лестницы. Позвонил - переговорил с представителем компании, которые предложил подъехать к ним в офис. Через час я был уже на месте и встретился с ним. Звали его А...р, он  оказался очень квалифицированным в своем вопросе работником, все объяснил - разложил по полкам, показал образцы, привел все "за" и "против". короче назад я уже возвращался с заключенным договором. Через неделю, когда я уже все необходимое для установки лестницы подготовил, позвонил ребятам из компании, они привезли именно то, что я и ожидал. Вобщем ребята, советую компанию однозначно, заказывайте - не пожалеете. Качество и сервис на высоте! Пять балло однозначно!  ...

Москва, Дмитровское шоссе, 100 стр. 2, этаж 2, офис 3238

12.02.2020
Студия лестниц Андрея Гостева

Работал более года. Постоянные обещания по зарплате, ты сдай объект и получишь...сдаешь и итоге ни чего не получаешь. Завтра, завтра. В общем темный лес. Постоянно текучка в коллективе. Не советую ни что работать у его, даже сотрудничать в плане заказов как заказчику.

Россия, Истра

05.02.2020
Фабрика Лестниц Эйфель

Положительно: Частично коллектив. Отрицательно: Заработанная плата черная ниже рыночной с задержками. Оплата больничных и отпускных начисляется исходя из минимального размера оплаты труда по Московской и Тульской областей. За временное или постоянное замещение отсутствующего сотрудника денежной доплаты не производится. В офисе ведется жесткий контроль регламента рабочего времени, надо быть готовым, что в любой момент ваше действие подвергнется тихой Подробнее>>

25.11.2019
Салон Лестниц СМ-Квадрат

Алекс:

Окончательные выводы о работе данной конторы делать не буду, надеюсь на благополучный исход моей истории. Но хочу предостеречь потенциальных клиентов СМ Квадрат, они же ООО Лестницы и Балюстрады на Летниковской, они же ЛИБ. Непорядочная контора во главе с директором аферистом! История моих взаимоотношений следующая: в конце лета 2018г. заказал лестницы. Заказ большой, больше миллиона рублей. Договор был составлен с ООО Лестницы и Балюстрады, хотя на нем косвенно присутствуют и данные СК Квадрат в виде логотипа. В реквизитах значится: ООО Лестницы и Балюстрады в лице директора Х..ва А..ра Р..ча. Предоплату по договору в размере 80% компания получила в день подписания договора, 20 июня 2018г. И вот в чем проблема, лестница до сих пор не изготовлена!!! Даже 80% не отработано. Не могу понять почему такое отношение к клиенту который оплатил согласно договору предоплату, предоставил доступ в помещение, утвердил колеровку, то есть со ...

121059, Москва, ЗАО, Дорогомилово, Тараса Шевченко набережная, 1/2

10.07.2019
Общество с ограниченной ответственностью "Магазин лестниц"

Общество с ограниченной ответственностью «МАГАЗИН ЛЕСТНИЦ» (ИНН 7804488285) в лице Директора- Захарьева Ивана Евгеньевича. Юридический адрес: 195067, г. Санкт-Петербург, пр. Непокоренных, 63,1. Обманывают рабочих, работающих на производстве. Не выплачивают зарплату либо за 2 месяца (испытательных, как они пишут https://spb.hh.ru/employer/1553429 и говорят при приеме на работу), либо увольняют без выплаты заработной платы. В период работы в данной организации, систематически недоплачивают и Подробнее>>