Студия лестниц Андрея Гостева

Работал более года. Постоянные обещания по зарплате, ты сдай объект и получишь...сдаешь и итоге ни чего не получаешь. Завтра, завтра. В общем темный лес. Постоянно текучка в коллективе. Не советую ни что работать у его, даже сотрудничать в плане заказов как заказчику.

Россия, Истра

24.10.2020 | положительный отзыв
Нотариус Гостева Н. М. - положительный отзыв

Алексей Николаевич:
Отличная работа. Обращаюсь за помощью в вопросах нотариата с февраля 2016г.(живу в др.районе города): наследственные дела, купля-продажа долей, доверенности, консультации и др. Высокий уровень актуальной компетенции, чёткая организация работы, не формальный подход в сложных ситуациях (сбой, “зависание” баз данных и т.д.). Оплата услуг адекватная – ВСЕГДА подскажут, как оформить документ с наименьшими затратами. Ни разу не обнаружено, ни одной ошибки в полученных документах. Рекомендую предварительную запись на приём и четкое выполнение требований помощника нотариуса (Алексей Михайлович) по документам, справкам и т.д. необходимых для нотар. услуги. Тогда будет выполнен принцип данной нотариальной конторы: услуга оказана в полном объёме, рабочее время и время клиента сэкономлено, клиент доволен результатом.

21.12.2021
Премиум сервис. Гостева И. А. : Кидалово на зп

Из за постоянного кидалова на зп в колл центре осталось 4 оператора и бесконечные прусаки. Люди в надежде что им оплатят их труд продолжали пахать на Гостуву. зп не платили и люди влачили в долги. Покидали центр порожняком и с долгами. Глупо морить голодом курятник который несёт золотые яйца. Хочется кричать: Люди! Не ходите на «Дормашину» к [Г.] и. а.Не Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гостева Наталья о компании ВТМ

Хочу выразить огромнейшую благодарность Кучковой М. В.! Врач гинеколог от Бога! Не многословна, но все по делу. Оправдала все мои ожидания. По беременности все четко объяснила и успокоила! Спасибо вам большое, дай Бог вам крепкого здоровья!

Люберцы

04.05.2015
МОСИТАЛМЕД отзыв Мария Гостева

Мария Гостева:
Обслуживаюсь здесь более 5 лет по ДМС. Много негативного в работе этой клиники: очереди, запись на конкретное время часто не имеет значения, хамское и равнодушное отношение многих врачей, много непрофессионалов и т.п. Аллерголог Трофимова, которая на первый взгляд кажется спокойной и воспитанной, - жуткая хамка, позволяющая себе незаслуженные насмешки над пациентами при других людях. На важный вопрос, касающийся здоровья, не ответила - попросила освободить кабинет т.к. ей "уже некогда". Жалоб не боится т.к. главный врач защищает ее, говоря, что она у них единственная аллерголог-иммунолог, и что ее они должны беречь. А мы, получается, должны терпеть ее унижения. Да и большие сомнения в ее профессионализме - лечение, назначенное мне ею 2 недели назад, результатов особых не дает - аллергия распространяется дальше и становится хуже. Из всех врачей, у которых я была, уверенно могу сказать, что настоящие профессионалы это ревматолог Дагбаева и невролог Дорофеева.

г Москва, ул Арбат, д 281 этаж

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Костя о компании Студия лестниц и ограждений

Соц пакета нет никакого. Оформления тоже. Текучка постоянная.. Условия труда ужасные. Руководство с прибамбахом.

17.05.2018 | положительный отзыв
Студия лестниц и ограждений

Анна:

Купили двухуровневую квариру в новостройке, лестница в ней была хлипкая и без перилл. А у нас дети маленькие, пришлось срочно искать, кто укрепит лестницу и перилла поставит. Спасибо вам, вошли в положение – выполнили заказ за неделю! ...

Санкт-Петербург, Обводного Канала набережная, 223-225

25.03.2021
Эталон лестниц

Ужасное отношение к людям.Эта фирма предложила обучение с последующей работой на удаленке. Программы обучения не было, преподавателя тоже, руководство бездействовало, ну и в конце "обучения", с ходу дали лестницу в работу, кривую в трех плоскостях, ничего подобного мне не объясняли и в инструкциях такого не было. Я затянул со сроками, потому что мой куратор тупо игнорил сообщения и в итоге Подробнее>>

18.11.2020
Стиль лестниц

Кидают с зп.НЕ платят вообще!пришел отработал до субботы,день зп.и все .вадим начальник просто не дает деньги.говорит он не мать тереза.чтоб платить. Подробнее>>

07.04.2020 | положительный отзыв
МИР ЛЕСТНИЦ

Виктор Чадов:

Хочу поделиться своими впечатлениями о компании "Мир лестниц"! Мне ее посоветовали хорошие друзья, а необходимость обратиться возникла из-за строительства нашей семейной дачи. В прошлом году супруга настояла на строительстве второго этажа, и вот....пришло время выбора лестницы. Позвонил - переговорил с представителем компании, которые предложил подъехать к ним в офис. Через час я был уже на месте и встретился с ним. Звали его А...р, он  оказался очень квалифицированным в своем вопросе работником, все объяснил - разложил по полкам, показал образцы, привел все "за" и "против". короче назад я уже возвращался с заключенным договором. Через неделю, когда я уже все необходимое для установки лестницы подготовил, позвонил ребятам из компании, они привезли именно то, что я и ожидал. Вобщем ребята, советую компанию однозначно, заказывайте - не пожалеете. Качество и сервис на высоте! Пять балло однозначно!  ...

Москва, Дмитровское шоссе, 100 стр. 2, этаж 2, офис 3238