Эталон лестниц

Ужасное отношение к людям.Эта фирма предложила обучение с последующей работой на удаленке. Программы обучения не было, преподавателя тоже, руководство бездействовало, ну и в конце "обучения", с ходу дали лестницу в работу, кривую в трех плоскостях, ничего подобного мне не объясняли и в инструкциях такого не было. Я затянул со сроками, потому что мой куратор тупо игнорил сообщения и в итоге меня слили. Я честно был удивлён.Люди вообще не понимают что такое обучение людей. Крайне не советую, особенно для новичков в лестничном деле, а таких думаю, большинство.

23.04.2018
Эталон Лестниц

e.s.70rus:

Выбирал из нескольких компаний, эта отличилась тем, что приехал не просто человек с «линейкой» а сам мастер и с каким то чудо прибором, которого точно не было у других. Плюс мы с ним подискутировали о том, как и что было бы лучше. В общем к моменту явления в их офис для просмотра модели моей лестницы и подписания договора я уже был полон решимости. Лестницу сразу сказали, что делать будут около месяца, цена кстати не скажу, что низкая была – скорее средняя. За несколько дней до того, как лестница должна быть готова, позвонили и сказали, что уже. Попросил привезти и установить в субботу, что их устроило и на ближайшую субботу уже в 9 утра они были у меня. Установка прошла достаточно быстро и как то спокойно, ну явно не так, как я сам ремонт делаю. Только после полной установки и моего ...

Москва, Рябиновая улица, 41 к.1 стр. 6, ДИЗАЙН-ЦЕНТР MADEX