21.08.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Вест-Инжиниринг

Будьте готовы к тому, что некоторое количество "мальчиков-недоучек" на должностях руководителей проектов и главных инженеров вас встретит (хамоватый морозов иже с ним). Они, с надутыми от важности щечками, будут ставить вам задачи в "Битрикс 24", порой не понимая даже суть, объем и трудоемкость выполнения этих задач, не стараясь обеспечить вас необходимыми исходными данными для их выполнения (которых, как правило, и нет), затем, соответственно, морщить лобики и с важным видом оценивать их исполнение, перекидывая обязанность исправлять, порой, нелепые замечания от других, иногда, так же "недоученных" заказчиков, кураторов и пр..

19.04.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Вест-Инжиниринг

На сайте хх.ру нашла вакансию Помощник руководителя. Смутило, что нигде нет никаких отзывов о данной компании, ибо перед тем как откликнуться, читаю отзывы. Видимо, чистят. Но тем не менее отправила резюме. На следующий день на сайте приходит ответ "Мы готовы пригасить вас на собеседование, позвоните сами". Странно, думаю, в чем сложность была самим позвонить и пригласить. Ну ок. Звоню в течении 1,5 суток по всем телефонам-никто не отвечает. Ну думаю ладно,не судьба. На 3 день с мобильного звонит сотрудник сей компании Алина, которая даже не с первого раза смогла

27.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Вест Ойл

Цель компании. Работа на обмане .

Ростов-на-Дону

22.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Вест Ойл

Недостатки этой компании исключительно в сотруднике который мнит себя Начальником отдела продаж или Коммерческим директором, называйте как хотите, но вот только с продажами и с руководством у этого человека нет ничего общего, он не только не умеет управлять, но и так же не понимает как элементарно выставлять плановые цифры, и на чем они строятся, я бы искренне хотел посоветовать собственнику данного бизнеса, обратить внимание на данного экземпляра, из-за которого страдают все, в плане ЗП, под его чутким руководством нет никаких шансов хорошо зарабатывать, 50-60 т.р. Это предел возможностей, компания

Ростов-на-Дону

05.12.2022 | положительный отзыв
ИООО Алиди-Вест : Импортёр товаров Марс, Проктер&Гэмбел

Самый большой недостаток данной компании,а конкретно одного отдела "Марс" в том,что внутри коллектива нет поддержки.Нового сотрудника просто бросают в пучину и на просьбы о помощи говорят :"почему я это должна(н) делать,это не моя работа".и в добавок плохо организованное обучение новых сотрудников. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.11.2012 | положительный отзыв

дружный коллектив, интересная работа
отсутствуют :-) ... Подробнее>>

01.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОСТ-ВЕСТ

Приветливые девочки-менеджеры, всегда готовы помочь и объяснить что и как Отлично организована работа с заявками и подтверждениями, для менеджера очень удобно Дружный коллектив, невероятная поддержка во ВСЕХ ситуациях! Офис отлично расположен рядом с метро, для сотрудников есть возможность припарковаться во дворе дома
Работа без перерыва на обед - не успел, не поел. Нет отдельного помещения для еды, выйти на перерыв нереально, девочки едят "бутеры" прямо на рабочем месте! Ужас Агрессивный стиль руководства ... Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОСТ-ВЕСТ

Удобно расположен офис в самом центре у метро. Дружественная атмосфера в коллективе. Хорошее обучение работе, девочки всегда найдут время объяснить и помочь. Летом очень плотный график работы - поэтому по итогам лета выдаются премии. "Дежурные" субботы - отличная вещь!
Ненормированный график работы. Можно работать 6 дней в неделю с утра до самой ночи, такси до дома никто не оплачивает( ... Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОСТ-ВЕСТ

Интересная творческая работа, Дружественная атмосфера Понимающее руководство, всегда идущее навстречу
Нет ... Подробнее>>

24.10.2022
Алиди-Вест, ИООО отзыв

Это компания,где руководство всячески пытается навязать тебе работу, которая не входит в твои обязанности. Где тебя постоянно в чем то обвиняют и открыто говорят, что ты не работаешь, хотя все свои должностные обязанности выполняеш. Я 5 лет отработала на одном дыхании, но как только сменили руководство, поставили каких то неадекватных, работать стало невыносимо. Да и ещё при увольнении не выплатили премию за выполненную работу. Вот такая чудесная компания. Подробнее>>