ИООО Алиди-Вест : Импортёр товаров Марс, Проктер&Гэмбел

Возможность работать удаленно

Самый большой недостаток данной компании,а конкретно одного отдела "Марс" в том,что внутри коллектива нет поддержки.Нового сотрудника просто бросают в пучину и на просьбы о помощи говорят :"почему я это должна(н) делать,это не моя работа".и в добавок плохо организованное обучение новых сотрудников.

Минск

2022-12-08  ГК АЛИДИ

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв.
Мы внимательно рассмотрим ваше обращение и проработаем направления, которые возможно улучшить в работе нашей компании. Для нас это очень важно.
Будем благодарны, если для получения обратной связи или подробного разъяснения сложившейся ситуации, вы свяжетесь с нами по электронной почте [email protected]

С уважением,
Команда АЛИДИ

07.09.2022
Алиди Вест, главное-это картинка

Работал там одно время, потом попал под сокращение, и через год снова вернулся.Компанию как-будто подменили, текучка кадров постоянная практически во всех отделах.И потом стало ясно почему.Руководству абсолютно наплевать на проблемы и пожелания, главное, что бы во время проверки все было... Подробнее>>