ИООО Алиди-Вест - Алиди Вест, главное-это картинка

Автор:VC

Работал там одно время, потом попал под сокращение, и через год снова вернулся.Компанию как-будто подменили, текучка кадров постоянная практически во всех отделах.И потом стало ясно почему.Руководству абсолютно наплевать на проблемы и пожелания, главное, что бы во время проверки все было идеально.Даже если ты договорился и сделал невероятную картинку в торговой точке только на час.После проверки просто возвращаешь все на прежнее место, и доля на полке опять не 70%, а 20%.Но руководство это устраивает. Постоянные недопонимария по дележке места на полке.Вроде все договорено на высшем уровне с сетью магазинов, но на местах полная неразбериха. Мы все одна команда, но прививку от ковида не сделал-подарок на новый год не получишь)А если начинаешь поднимать такие вопросы, то ответ один "это политика компании, не нравится - до свидания" О том, что со мной не продлят контракт я знал еще за месяца 3 до конца, так как на мое место уже был найден человек, но разыгралась комедия в стиле "очень жаль, что ты уходишь" Отзыв бы не был написан, но даже финальный расчет оказался весьма интересным.Сделал все цели на максимум кроме одной, а на руки получил 550р.И никто ничего не знает. Владимир, был торговым представителем, г.Гродно

Хороший продукт

2022-09-15  ГК АЛИДИ

Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь о работе в Компании АЛИДИ. Мы внимательно изучим ваше обращение. Для получения более детальных разъяснений, а также конкретизации сложившейся ситуации, просим вас написать нам на адрес электронной почты [email protected]
Со своей стороны мы гарантируем вам конфиденциальность.

С уважением,
Команда АЛИДИ

2022-09-26  VC

Написал на почту 17.09.Никакого ответа нет до сих пор.

2022-10-12  VC

Написал Вам на почту 12.10.Все так же жду обратную связь.

05.12.2022 | положительный отзыв
ИООО Алиди-Вест : Импортёр товаров Марс, Проктер&Гэмбел

Самый большой недостаток данной компании,а конкретно одного отдела "Марс" в том,что внутри коллектива нет поддержки.Нового сотрудника просто бросают в пучину и на просьбы о помощи говорят :"почему я это должна(н) делать,это не моя работа".и в добавок плохо организованное обучение новых сотрудников. Подробнее>>