26.04.2019 | отрицательный отзыв
Поволжская кабельная компания, ООО - отзыв пользователя Валяев о работе в компании

Валяев:
С компанией сотрудничаем без малого пять лет. Хочется отметить слаженность и профессионализм работы сотрудников. Какой бы объем заказа не был, всегда быстро и четко по всем позициям выполняется. Ассортимент достаточный, чтобы закупить все сразу в одном месте. Коллектив дружный, всегда подскажут выгодное решение. В офисе все организовано на высшем уровне. Доставка кстати выполняется в любой регион страны. Рекомендую!

Самара, Мальцева проезд, 7 лит Я

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Поволжская экологическая компания - Казань

Работал в ПЭК три месяца. Работать старался, охотно помогал всем - и своей бригаде, и сортировщикам помогал, и кладовщицам. часты были выезды за пределы города - в Песчаные Ковали и в Боровое Матюшино. Выезды заканчивались зачастую в районе 23:00. Оплату мастер Мамедов Эльдар Сабирович зачастую пытался урезать, часы рабочие старался сделать поменьше. В один день надо было разгружать покрышки от Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Поволжская шинная компания

Работают по схеме :пришел на работу - тебя поимели и уволили. Зарплата серая, текучка из -за задержек и обмана персонала. Мутная компашка. Нет соц.гарантий! ДЕЛАТЬ ТАМ НЕЧЕГО!!!Если конечно, у вас нет массы свободного времени) Подробнее>>

17.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Поволжская шинная компания

кинули на зарплату, хамское отношение руководства, коллектив старается всю ответственность переложить с себя на другого

23.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Поволжская шинная компания

Уж не знаю кто тут положительные отзывы пишет, видимо само руководство себя нахваливает дабы хоть как то позор свой прикрыть. Унижать и на*бывать сотрудников - вот два самых главных качества руководства данной компании. Светлана Анатольевна - поехвшая крышей женщина, думающая что может делать все что угодно и ей это будет сходить с рук. Потому там текучка жуткая. И нет бы задуматься ей, почему так, вместо этого она считает что это люди все кругом дебилы. вот и отношение у нее ко всем соответствующее. Пока работала дивудавалась как ей везет на

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Поволжская шинная компания

Нужно работать

04.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Поволжская шинная компания

Работала в бухгалтерии. Зп на собеседовании сказали на испытательном сроке 25, после 27. По факту как кончился испытательный срок сразу фин директор объявила что у всех оказывается зп согласно трудового договора (минималка) а все что выше это премия! И тут же Светлана Анатольевна выдумала систему штрафов, чтоб этой премии лишать. Например за то что я написала ей в аську "перевозка груза" а она хотела фразу "транспортные услуги" за это я получила штраф 5000р. Так же меня она обложила матом за то что она в нерабочее время дала задание

23.09.2019 | отрицательный отзыв
10.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Поволжская шинная компания

Данная фирма находится на грани банкротства. Огромные долги перед кредиторами. Должны причем всем и Банкам и поставщикам. Скрывают свое действующее производство от судов и контролирующих органов, дабы не-прикрыли их шарагу. Сотрудников не уважают абсолютно. Всегда крик и мат. ЕЖЕДНЕВНО. Задержка зп на 1-2 месяца. Сделано это специально. Чтобы по итогам заплатить-только белую зп. А это раза в 3-4 меньше заявленного на собеседовании. Рабочих так вообще кидают. При мне заплатили за месяц 2 тысячи, якобы станки стояли (по вине работодателя), а на работу они ходили, обучиться или оборудование перетащить. ЗДЕСЬ

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Поволжская шинная компания

Переманили меня с другой компании, обещав лучше условия и зп. Отработал месяц, после чего закрыли магазин, не уведомив об этом заранее. Трудовой договор аннулирован, выплатили копейки всем кто работал в магазине. В итоге остался без работы и без денег. Если вы себя уважаете, не устраивайтесь в эту компанию.