Отзыв сотрудника Сергей о компании Поволжская шинная компания

Адрес: Тольятти

Автор: Сергей

Переманили меня с другой компании, обещав лучше условия и зп. Отработал месяц, после чего закрыли магазин, не уведомив об этом заранее. Трудовой договор аннулирован, выплатили копейки всем кто работал в магазине. В итоге остался без работы и без денег. Если вы себя уважаете, не устраивайтесь в эту компанию.

Официальный представитель компании 2019-09-19
Что касается слова "переманили", это называется head hunting. Этот способ подбора персонала пришел к нам вместе с рыночной экономикой. И человек, который этим занимается, сам прежде всего является яркой личностью, харизматичен, психологически подкован, успешен, открыт и позитивен. Он является профессионалом своего дела.
Если вас переманили, значит вы чего-то стоите на рынке труда, а принимать предложение о работе или оставить все как есть это выбор сугубо личный. Конечно, прежде всего нужно сделать тщательный анализ, взвесить все "за" и "против". Мы можем ошибиться с выбором, но это прежде всего наш выбор! И винить потом в этом компанию, как-то не комильфо.
Когда мы увлечены своим любимым делом, мы в курсе всех мельчайших событий которые происходят вокруг нас. Когда нам скучно и не интересно, мы равнодушны к тому, что делаем и можем не заметить очевидных вещей, люди могут уходить, магазины закрываться, сезон заканчиваться, трудовой договор истекать и т.д. А что касается материального вознаграждения, есть хорошая русская пословица "по работе и награда". Почему-то, никто не говорит о своем вкладе в компанию, а только о том, что" мало дали".
Наверное стоит повнимательнее присмотреться к себе и проанализировать свой труд и свои действия. Если ситуация повторяется, это сигнал к тому, что человек должен пересмотреть свои ценностные ориентиры, меняться сам, расти в личностном и профессиональном плане и тогда в любом месте нам будет хорошо и мы получим достойную нас награду, которая нас полностью удовлетворит, как в моральном, так и в материальном плане.
Удачи, вам во всех ваших начинаниях!

07.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Поволжская шинная компания

Муж работал там на заводе по ремонту шин. Обещали 2 месяца стажировки(з/п 20тыс) и затем з/п 25тыс. Проработал 3,5 месяца, больше 18 тыс. ни разу не получал, затем посадили дома за свой счет (типа нет работы) и при увольнении дали копейки. За людей никого не считают, сами берут от этой жизни все - а работники у них - РАБЫ!!!

25.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Поволжская шинная компания

Не выполняют обещания .

28.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Поволжская шинная компания

За спиной руководства всегда говорили:он директор,а она хозяйка. госпожа Бондаренко полнейшая стерва,как унижает она сотрудников,такого я думаю нигде больше нет,змея подколодная, постоянные экзамены для сотрудников,даже кто работает долго в компании, постоянная смена руководства филиала,не успевали привыкать,как приводили новых,увольняли без объяснений, з/п зависила от продаж, условия были такие,что каждый день плакала женская половина,данную компанию вспоминаю как страшный сон.

Самара

15.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Поволжская шинная компания

Недостатков очень много!!! Не ходите туда работать !!! Работала там 1,5 месяца. З/п выплатили за месяц и то только официальную часть. Первый месяц с тобой никто не здоровается, ты для всех пустое место, очередная жертва. Спустя месяц начали понемногу разговаривать в коллективе. Новичкам ничего никто не объясняют, не помогают, кто выплывет, тот выплывет. Но спрашивают с тебя, как будто ты должен все знать с первого дня. Смотрят на тебя как на дуру, типа ты что этого не знаешь? При устройстве на работу обещают одну з/п, в итоге не

18.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Поволжская шинная компания

Самый большой недостаток -это сам бондаренко сергей юрьевич. Самый" умный " , "прозорливый" , "опытный". В первый же день, встретил словами, что уже должен отбивать свою зарплату и это в первый день, не зная ассортимента!!!!При этом не упускает возможности унизить перед всеми. Обстановка в офисе нездоровая, все сидят затюканные. Хотите максимум депрессии и унижений, идите работать в Поволжскую Шинную Компанию. Ушат говна с утра вам гарантирован.....

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Поволжская шинная компания

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!! Все недостатки, отмеченные другими авторами подтверждаю, проверено на личном опыте! Сотрудники для руководства - просто мясо. Отношение соответствующее, хамское. Не моргнув глазом, кидают на зарплату. Но самое противное - слова генеральный директора абсолютно ничего не стоят! Договоренности не соблюдаются, обещания - пустой звук. Вы стали бы сотрудничать с организацией, которую возглавляет пустослов? Да еще и не далекий, не имеющий никакого представления об управлении персоналом, бизнес-процессах, организации продаж... Редкостная говно-контора! Удивительно, как еще не потонули окончательно. Судя по всему, не долго осталось. А положительные отзывы здесь

31.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Поволжская шинная компания

Незначительные недостатки есть, но они бесконечно ничтожны по сравнению с теми, которые я испытывала, когда работала преподавателем иностранного языка в школе-когда ты по 8 часов на ногах,ну и вообще...кто работал в школе-поймет:) 20 лет прошло, а я до сих пор счастлива , что больше там не работаю!

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Поволжская шинная компания

Данная фирма находится на грани банкротства. Огромные долги перед кредиторами. Должны причем всем и Банкам и поставщикам. Скрывают свое действующее производство от судов и контролирующих органов, дабы не-прикрыли их шарагу. Сотрудников не уважают абсолютно. Всегда крик и мат. ЕЖЕДНЕВНО. Задержка зп на 1-2 месяца. Сделано это специально. Чтобы по итогам заплатить-только белую зп. А это раза в 3-4 меньше заявленного на собеседовании. Рабочих так вообще кидают. При мне заплатили за месяц 2 тысячи, якобы станки стояли (по вине работодателя), а на работу они ходили, обучиться или оборудование перетащить. ЗДЕСЬ

04.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Поволжская шинная компания

Работала в бухгалтерии. Зп на собеседовании сказали на испытательном сроке 25, после 27. По факту как кончился испытательный срок сразу фин директор объявила что у всех оказывается зп согласно трудового договора (минималка) а все что выше это премия! И тут же Светлана Анатольевна выдумала систему штрафов, чтоб этой премии лишать. Например за то что я написала ей в аську "перевозка груза" а она хотела фразу "транспортные услуги" за это я получила штраф 5000р. Так же меня она обложила матом за то что она в нерабочее время дала задание

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Поволжская шинная компания

Нужно работать

23.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Поволжская шинная компания

Уж не знаю кто тут положительные отзывы пишет, видимо само руководство себя нахваливает дабы хоть как то позор свой прикрыть. Унижать и на*бывать сотрудников - вот два самых главных качества руководства данной компании. Светлана Анатольевна - поехвшая крышей женщина, думающая что может делать все что угодно и ей это будет сходить с рук. Потому там текучка жуткая. И нет бы задуматься ей, почему так, вместо этого она считает что это люди все кругом дебилы. вот и отношение у нее ко всем соответствующее. Пока работала дивудавалась как ей везет на

17.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Поволжская шинная компания

кинули на зарплату, хамское отношение руководства, коллектив старается всю ответственность переложить с себя на другого

20.05.2021 | положительный отзыв
Поволжская Шинная компания

Директор Бондаренко вполне адекватный и умный человек. Но при увольнении заплатили только минималку, которая была указана в Договоре, а "серую" зарплату "зажали". Куда смотрит налоговая?? Неужели за серую зарплату еще не закрывают компании? Подробнее>>

08.07.2020
Поволжская шинная компания

Куда смотрит директор,, или они оба немного того или там рулит его жена,,, сумашедшая женщина,,,,они хотят развития ?какого??? Ни один себя уважающий специалист работать там не будет,,, шарага полная,,,, не советую...научитесь относится к людям по человечески и будет у вас счастье! "Рыба " гниет с головы,,,, ни официальной заработной платы, ни премий официальной,,,,одни штрафы,,, прежде чем здесь поработать,,,,,,,,,, задумайтесь,,,,вам нужен Подробнее>>

24.02.2020
Поволжская шинная компания

Уж не знаю кто тут положительные отзывы пишет, видимо само руководство себя нахваливает дабы хоть как то позор свой прикрыть. Унижать и на*бывать сотрудников вот два самых главных качества руководства данной компании. Светлана Анатольевна поехвшая крышей женщина, думающая что может делать все что угодно и ей это будет сходить с рук. Потому там текучка жуткая. И нет бы задуматься ей,

Россия, Тольятти

25.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Поволжская шинная компания

Постоянный стресс, постоянные новые таблички для финансового директора, хамство в сторону сотрудников, не соблюдение субординации, задержка заработной платы, при увольнении расчет только белого заработка, владельцы компании унижают всех, считают себя королями. Заработная плата "черная" выплачивается по настроению. И самое главное, люди которые работают там очень долго, становятся злыми, негативными, жадными.
Нет ... Подробнее>>

08.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Поволжская шинная компания

Самая отвратительная компания, в которой когда-либо приходилось работь!!! Начиная "королевским" руководством и заканчивая выплатой з/п. Все отзывы, написанные здесь, чистая правда. Удивляюсь людям которые там вообще работают....
Комфортные условия рабочего места....пожалуй на этом всё.. ... Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Поволжская шинная компания

При отсутствии собственного автотранспорта - зависимость от графика и маршрута автобуса. Опоздав на автобус, приходится ехать на такси (удовольствие не из дешевых). Отсутствие организации питания: приходится носить из дома, либо идти в столовую за пределы территории.
Достойная зарплата по сравнению с компаниями, еле-еле сводящими концы с концами в период очередного кризиса. Комфортные условия. Доставка транспортом работодателя. Работают отзывчивые адекватные люди, готовые поддержать, подсказать и помочь при необходимости, очень выручали и когда только устроилась, и когда была на больничном. ... Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Поволжская шинная компания

все ужас просто,а не компания,пытаюсь найти новую чтоб бежать оттуда не оглядываясь.
нет положительных ... Подробнее>>

10.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Поволжская шинная компания

Вечная текучка кадров, как в продажах так и снабжении, как на рядовых должностях так и на руководящих.
Нет ... Подробнее>>

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Поволжская шинная компания»

Не встроена система, идёт не согласованность действий, финансовый директор любит поорать, спокойно разговаривать разучились. Человеческий капитал не имеет ценность для компании, отношения барин - холоп. Зарплата серая, при увольнении чёрную часть не выплачивают.
Компания на рынке существует 24 года и более. При всем мракобесии в компании, там работают хорошие люди. ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Поволжская шинная компания

Работают по схеме :пришел на работу - тебя поимели и уволили. Зарплата серая, текучка из -за задержек и обмана персонала. Мутная компашка. Нет соц.гарантий! ДЕЛАТЬ ТАМ НЕЧЕГО!!!Если конечно, у вас нет массы свободного времени) Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв

... Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Поволжская шинная компания»

работаю в Ульяновском филиале, - мотивации как и зарплаты никакой!!!! руководство на собеседовании тычет бумажкой на которой нарисована цифра в 60 000 руб... причем подсчитанной на какой то фантастичной формуле, которую мало кто видел из новичков)))) Если кто идет туда устраиваться, запомните что такую цифру заработать не получится, даже если вы самый опытный, самый быстрый и самый прошаренный профессионал своего дела! Обучения никакого нет, вам кинут иллюстрацию из 40 листов которую вы должны будете прочитать не дома, а на работе в такой же рабочий день с 8 до 17 нуль нуль... причем это естесственно не оплачивается, а потом дня через три - вы пойдете на первую аттестацию, где вам будут задавать искраметные вопросы от "приколиста директора ульяновского" потом еще и еще, о боже, настанет тот день когда он скажет Вам, ну ладно, вы уже чего то стоите, давайте ... Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Поволжская шинная компания»

Отношение к работникам у учредителей (директора и финансового директора) предприятия - как к средству добывания денег. Расстаются с проработавшими много лет сотрудниками, которые прошли путь от рядовых работников до руководителей подразделения, без сожаления, выбрасывают, как отработанный мусор. Могут уволить человека за то, что он не по форме ответил по телефону (не назвал должность, не представился). Уровень заработной платы не менялся уже на протяжении многих лет. Если на момент начала работы моя зарплата была нормальной, то на протяжении работы в компании (почти четыре года), она не менялась. У менеджеров, чтобы получить более-менее приличные деньги, нужно иметь наработанную клиентуру, за которую между ними идет постоянная борьба, за которой наблюдать со стороны не очень приятно. Заработная плата менеджеров рассчитывается по замудренной формуле, которая " в идеале" сулит неплохие деньги, на практике - чаще всего в ведомости к получению сущие копейки. Поэтому ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв

нет положительных ... Подробнее>>