25.09.2019
ИП "Коробов Александр Степанович"

Данный товарищ ищет себе водил без опыта по кат "Е" чтоб проще было тянуть с водил деньги и тем самым немного приводить в чувство, бедные машины! На запчасти жмется, делает ТО и то, воздухан и салонный не считает что надо менять. Что то сломалось-оплата с Вашего кармана! Если захотите с ним пообщаться, то надо встречать его на трассе (сам рулит Подробнее>>

10.07.2019
ЧП Петров Алексей Степанович

Осторожно Петров Алексей Степанович под видом лекарств продаёт наркотики,проживает на сьемной квартире по адресу г.Гатчина ул.Володарского 39-73.Изготовливает наркотики у себя в комнате ,ему в этом помогает его подельница Сидельникова Анна(вконтакте,она пишет под фамилией Калинина Анна).Оба они наркоманы со стажем.Из их квартиры постоянно пахнет анашой и разными синтетическими запахами,кроме этого раньше к ним в квартиру ходдили наркоманы за дозой,теперь после того Подробнее>>

12.02.2019 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Виктор Степанович

Виктор Степанович:
  Два года в отделе сопровождения проектов работаю. Скажу сразу, работа действительно для стрессоустойчивых, это не простой вопрос на собеседовании, это реально нужно. Проекты компании очень большие, строят не только жилье, но и инфраструктуру, и благоустройство прилегающих территории, так что это очень большой комплекс работ. Здесь конечно отличные условия - и зп высокая, и соцпакет полный плюс дмс, и коллектив профессиональный. Но если вам не под силу работа с такими масштабными проектами, советую повременить с устройством.

02.04.2019
Шумейко Александр Степанович

Хочу предупредить тех, кто собирается устраиваться а работу в компании к этому уроду! Оргнаизовывает конторы, приглашает на работу молодых людей, якобы помогая молодым дарованиям, а сам просто подбирает себе новых любовников! Старый извращенец!! Я тоже попался в эту ловушку. Поначалу все было прилично, а через месяц меня позвали к нему в кабинет и поехало объезжалово!! Ну я дал ему в Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
Мас Моторс отзыв Сергей Степанович

Сергей Степанович:
  Долго подтверждают кредитНедавно был в Москве и взял там новую Кия Рио. Выбирать салон пришлось долго, хоты модель ходовая и много где продается. Проблемы у меня были по разным причинам - отсутствие комплектации, проценты по кредиту. В одном месте мне вообще не подтвердили кредит.В Мас Моторсе машину нашел сразу (комплектация Comfort, одна из самых недорогих), а с кредитом пришлось повозиться. Подтверждали долго, даже очень. Я уже думал что сорвется. Еще один момент - они так делают, что сначала дают варианты с самой крупной ставкой, а потом пониже. То есть сразу соглашаться по условиям первого же банка не стоит.Кроме этого вопросов никаких. Обслуживание на 5+. В цене не сэкономил, но и не потерял. Покупкой доволен Подробнее>>

21.08.2018
ФОП Барнацький Павло Степанович

Александр:
Мне совсем не понравилось как ведёт себя руководитель Павел Степанович Барнацкий, прямо выставляет себя, что он Человек, а остальные — грязь под ногтями. Но это бы можно было бы пережить, если б был толк от его «руководства». Но всё же, спасибо, что хоть не по статье уволил, а то ведь может. Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
ФОП Барнацький Павло Степанович

Роберт:
Дуже негативне враження! Незрозуміла система власності, дуже мутний власник. В цілому справдилось враження, що працюю на відмивання бабла, на таку собі "мийку". досівд поганий, радий тільки тому, що це швидко закінчилось. Подробнее>>

17.04.2018
petr163 Морозов Валерий Степанович

Морозов Валерий Степаныч!!!! 22.11.1957г.р Этот человек аферист, мошенник и альфонс !!! Представляется генеральным директором. ООО "ТелекомСтройИнжиниринг" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕКОМСТРОЙИНЖИНИРИНГ" ИНН: 6316163813 АДРЕС: 443080, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г САМАРА, ПРОСП КАРЛА МАРКСА, Д 190, ОФИС 206 Предлагает сотрудничество по работе, предлагает большие деньги. Но для начало надо вложить в его фирму деньги,якобы ездит Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
ИП Серебряков Андрей Степанович

Бессовестный лжец, по факту говорит одно, а на деле совсем другое. Сказал оклад 25 тыс.руб, по факту 700 руб. В день, работать без выходных, если нет сменщика, ужасная текучка, денег не платит, если нет в кассе нала, нет зарплаты, задержки сплошные, так как из своего кармана никогда не платит, сотрудников не ценит никак, лишь бы с него не спрашивали, работал Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Ксензик Николай Степанович кидает на деньги

Кидалово в ооо "Евро3авто"! Не платят того что обещают! Зарплаты задерживают на два месяца!!! Со стороны Ксензика Николая Степановича практикуется и откровенное мошенничество. Не секрет, что в определенное время года практически нет спроса на перевозки и часть машин все равно некоторое время будет простаивать. Зная это, генеральный директор Ксензик Николай Степанович, будучи в сговоре с сыном Ксензиком Алексеем, который так Подробнее>>