ИП "Коробов Александр Степанович"

Данный товарищ ищет себе водил без опыта по кат "Е" чтоб проще было тянуть с водил деньги и тем самым немного приводить в чувство, бедные машины! На запчасти жмется, делает ТО и то, воздухан и салонный не считает что надо менять. Что то сломалось-оплата с Вашего кармана! Если захотите с ним пообщаться, то надо встречать его на трассе (сам рулит тоже), по телефону ни совета ни ответа, как будто он его боится! Обещает вроде все нормально, но машинки не выдерживают, да и у него нет золотого запасу! Знаю двух водил, которые до меня работали, обоих кинул, кинул нормально! Так что не тратьте свои нервы и время, у этого товарища Вы не заработаете! Он поэтому и обещает все в розовых тонах!

08.12.2010 | отрицательный отзыв
7-сот - отзыв пользователя александр коробов о работе в компании

александр коробов:
ни денег ни выходных одни завтраки там уже все сыты понедельником прямо с утра!!!!!!!!!!!! не устраивайтесь туда на работу!!!!!!

13.07.2018 | положительный отзыв
Коробов, ООО, торговая компания - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Работал в данной компании торговым представителем. Есть плюсы и минусы. Но о том что работал нисколько не жалею. В целом условия меня устраивали. Все условия оговариваются сразу. Поэтому требуйте максимально комфортно для себя. Компания все условия выполняет
Сложно продвигаться . Высокая конкуренция

30.01.2023 | положительный отзыв
Ланит отзыв Антон Коробов

Антон Коробов:
  Тут просто навалом ништяков, так что инфа для любителей халявы: дают скидки на спорт (кстати зал прямо в офисе), проводят бесплатные семинары/вебинары и т.д., оказывают бесплатные юридические и психологические консультации, дают полную мед страховку в которую включена даже стоматология, дают возможность обучиться в школе спикеров, заняться обычным или кибер спортом, удариться в благотворительность и ещё куча всяких льготных условий и всё это при поддержке (или за счёт) компании. Это мощно!

18.10.2022 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Коробов Антон

Коробов Антон:
  Отличная компания. Очень хорошая з/п. Нет задержек по оплате. Коллектив дружный. В общем доволен работой.

05.09.2022
Отзыв сотрудника Антон Коробов о компании АНКОР

Работал на производстве, устраивался через агентство Анкор. Трудоустройство полностью официальное никаких проблем при оформлении не возникло, зарплата достойная, выше среднего. Работал вахтово, нам оплачивали проживание, проезд и кормили 3 раза в день. Всё оформление через Анкор было. Место хорошее, сложно конечно так работать, особенно если первый раз, но платят прилично, можно хорошо заработать. Условия проживания неплохие, не 5 звёздочный отель, но в комнате 3 человека, санузел, чисто, тепло. Вообще очень следят за условиями, чтобы мы в комфорте жили. Я доволен, пока в отпуске, поеду ещё.

Челябинск

19.08.2009 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Евгений Коробов о работе в компании

Евгений Коробов:

Москва, Институтский пер, 2/1

30.01.2019 | положительный отзыв
Полиматика отзыв Павел Коробов

Павел Коробов:
  Интересная компания, разрабатывающая интересный продукт. Рабочие условия очень комфортные. За полгода моей работы тут первое положительное впечатление осталось неизменным. Прекрасный молодой коллектив, с которым можно и продуктивно поработать и куда-то в пятницу вечером сходить.

10.07.2014 | отрицательный отзыв
инфотелл отзыв сотрудника Евгений Коробов

положительная сторона компании: 1. Дружный, молодой и веселый коллектив и руководство. Развитая корпоративная культура. 2. Прекрасная возможность карьерного и профессионального роста. 3. Своевременная зарплата. 4. Перечислять этот список можно очень долго, Инфотелл отличная компания, в которой не бывает такого, что не хочется идти на работу!!! отрицательная сторона компании: Отрицательных нет Подробнее>>

02.04.2019
Шумейко Александр Степанович

Хочу предупредить тех, кто собирается устраиваться а работу в компании к этому уроду! Оргнаизовывает конторы, приглашает на работу молодых людей, якобы помогая молодым дарованиям, а сам просто подбирает себе новых любовников! Старый извращенец!! Я тоже попался в эту ловушку. Поначалу все было прилично, а через месяц меня позвали к нему в кабинет и поехало объезжалово!! Ну я дал ему в Подробнее>>

29.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Ваш помошникъ" (ИНН 4824004000, директор Коружинец Иван Степанович)

Уважаемые соискатели не рекомендую вам работать в ооо Агроном сад через подрядную организацию ооо "Ваш помошникъ" (инн 4824004000, директор Коружинец [И.] [С.] Вам обязательно не доплатят приличную сумму (мне не доплатили 4000т.р) [А.] (с Тракторного) представитель компании. [О.] 1900 за смену, а заплатили 1200 за смену. Нормально??? Ставки не меняются??? Прям подряд аферистов (Партнеры Агрономсад & Ваш помошникъ). А Агроном сад пояснит, что это не его проблемы и продолжит сотрудничать с организацией, которая обманывает людей юридически да, это не их проблема. Но говорит о многом продолжая сотрудничество с непорядочным подрядчиком. ...