ООО "Ваш помошникъ" (ИНН 4824004000, директор Коружинец Иван Степанович)

Уважаемые соискатели не рекомендую вам работать в ооо Агроном сад через подрядную организацию ооо "Ваш помошникъ" (инн 4824004000, директор Коружинец [И.] [С.] Вам обязательно не доплатят приличную сумму (мне не доплатили 4000т.р) [А.] (с Тракторного) представитель компании. [О.] 1900 за смену, а заплатили 1200 за смену. Нормально??? Ставки не меняются??? Прям подряд аферистов (Партнеры Агрономсад & Ваш помошникъ). А Агроном сад пояснит, что это не его проблемы и продолжит сотрудничать с организацией, которая обманывает людей юридически да, это не их проблема. Но говорит о многом продолжая сотрудничество с непорядочным подрядчиком. Да и к стати, ставки низкие в округе кому надо подработать есть более оплачиваемые предложения. Похоже "Рыбак рыбака видит из далека" партнерство соответствующее. Во время моей работы Агроном сад на смене людям объявил о снижении ставки, половина работников разъехались по домам. Потом ставку за смену вернули до нового года. Т.е. сообщили на смене, а не за три дня об изменениях. Думаю всем ясно как они относятся к работникам от подрядных организаций, да и у штатных смотрю ставки смешные по этим ценам.

29.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Ваш помошникъ" (ИНН 4824004000, директор Коружинец Иван Степанович)