01.11.2015 | отрицательный отзыв
Флер Д'оранж Свадебный Салон

ИринаШибина:

Отзыв о свадебном салоне  Флер д’ОранжХочу оставить отзыв о посещение подведения итогов конкурса Невеста 2013 и показа свадебной коллекции 2014.Девушки, если доведется общаться с арт-директором Екатериной - сто раз подумайте. Лучше напрямую с продавцами консультантами. Итак - попонятнее. Изначально я была уверена, что куплю платье именно в этом салоне.Я долго искала нужные модели в Москве - и то что надо есть в салоне Флер д Оранж. Я была уверена, что куплю это платье и именно в салон Флер д Оранж. Знаете - бывает такая интуиция. Но в этот раз моя интуиция меня подвела. Но теперь я ни за что не вернусь в салон Флер д Оранж.Не буду уходить в дебри. А напишу по порядку. Итак - я была уверена, что куплю в салоне свое платье - поэтому пошла на показ просто посмотреть на платья вживую - да плюс Екатерина арт-директор при ... Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Flower.kz - Салон цветов

Салон цветов Flower.kz предлагает Вам огромный ассортимент букетов и цветочных композиций! Все виды оплат. Предлагаем заказать красивый букет или купить цветы в Алматы с быстрой доставкой

25.03.2022
Отзыв : flor2u салон цветов

Полученный букет не соответствует заказанному! Изначально был заказан букет одного цвета, а в день доставки в 9 утра прислали фото собранного букета совершенно иного цвета. Публичной офертой на сайте установлено, что “если на складе не оказывается нужных цветов, то менеджер связывается с Покупателем по телефону, и предлагает варианты замены товара.” Однако, этого не произошло!После чего у нас ушло пол дня на звонки в flor2u для оформления букета в нужный нам вид. Праздник был полностью испорчен. Вместо празднования юбилея родного человека, мы занимались администрированием вопроса доставки цветов.Помимо несоответствия товара случились и такие факторы, как:- доставка с опозданием на полтора часа;-

Россия, Москва, Москва, Павловская 27/29 стр.2, эт/ком 1/8

04.04.2020 | отрицательный отзыв
Долина роз, салон цветов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Слава- говнюк, оттуда и текучка кадров постоянно. И ещё его жена-дура с претензией на огромные знания во флористике. Не советую обращаться в данную компанию! Все

Нижний Новгород, Белинского, 83а

04.06.2021 | положительный отзыв
Евгения салон цветов

люди проходят у нее стажировку которую она типо оплачивает с утра до вечера и отдаст в конце дня она их кидает на деньги.ищут дураков .Девочка инвалид работала у нее она ее кинула ... все там работают не официально цветы там не качественные. Много жалуются. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Салон цветов Ирис

из минусов непростой график т к первое время приходилось работать в ночь, а потом ехать на обучение в офис к флористу, большой ассортимент для изучения, требовательное руководство, всегда нужно быть в тонусе. Здесь нужно реально работать, бездельников здесь не держат. Сильные остаются, будут работать.

03.05.2019 | отрицательный отзыв
Розовый ветер, салон цветов - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Когда закончила курсы по флористике долго искала место, но без опыта никуда не брали. В салоне Розовый ветер поверили в меня и дали возможность работать. Спасибо вам огромное за это, теперь я работаю и учусь одновременно. Классно, когда есть опытные сотрудники, которые еще и с удовольствием делятся знаниями.

Иркутск, Байкальская, 126/1

02.05.2019 | отрицательный отзыв
Розовый ветер, салон цветов - отзыв пользователя Ирина Викторовна о работе в компании

Ирина Викторовна:
Когда мне предложили работу в Розовый ветер, я сомневалась, идти или нет, смена места работы всегда для меня не простая ситуация. Но все же решилась, зарплата привлекла. Сейчас прошло 4 месяца как я тут работаю, меня все устраивает, намного лучше чем на предыдущем моем месте, еще и коллектив классный.

Иркутск, Байкальская, 126/1

27.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Салон цветов Елисейские Поля

Натусик:
Мы постоянные клиенты цветочного салона "Елисейские поля" д.Бузаево.Такой огромный ассортимент цветов я ещё не встречала ни в одном салоне.Я являюсь постоянным клиентом и всегда все цветы,как на подбор! Часто покупаю букеты и композиции из цветов,всегда все прекрасно,за что отдельное спасибо флористу Юлии, которая грамотно создаёт букеты и композиции из цветов -это просто произведение искусства .Рекомендую всем посетить "Елисейские поля".Спасибо большое!

27.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Салон цветов Елисейские Поля