Отзыв : Flower.kz - Салон цветов

77008009191:

Салон цветов Flower.kz предлагает Вам огромный ассортимент букетов и цветочных композиций! Все виды оплат. Предлагаем заказать красивый букет или купить цветы в Алматы с быстрой доставкой

Казахстан, Алма-Ата, Сатпаева, 7А/1

10.08.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Flower» о работе в компании

Дружная команда, лояльное руководство, хорошее место работы и возможно совмещать с учебой +++ график корректируется под расписание на учебе Просто Класс!!!

28.05.2022
Jazz flower

Пишу для водителей и флористов! Не ходите сюда, это кидалово! Вам скажут первый день смотр на вас и он не оплачивается! В место одного, отработал таких бесплатных три дня! Потом сказали месяц испытательный срок, после добавляют что еще есть люди которые хотят на должность водителя и они будут выбирать, это типо на конкурсной основе! А вам скажут сидите дома, мы Подробнее>>

24.05.2022
JAZZ FLOWER

Пришла на должность флориста по уходу за горшечкой. Опыт работы в этой сфере есть, поэтому показалось, что работа на аналогичной должности в люксовом салоне будет интересным жизненным опытом. Зарплата не очень большая (50к за пятидневку по 10 часов в день), но показалось, что это будет компенсировано хорошими условиями труда и интересными обязанностями. От меня требовалось обойти растения на объекте (отель Арарат) и привести в божеский вид растения в самом салоне. Начну с того, что таких запущенных растений я не видела даже у бабушек в переходах. Ровным слоем на каждом паразиты, каждое больно, почти все стоят в полной темноте. В самом отеле стоят далеко не теневыносливые растения, от которых, видимо, требуется, чтобы они прониклись атмосферой пяти звезд и цвели и благоухали на чистом энтузиазме. В первый день сделала что смогла, хотя полное отсутствие каких-либо препаратов для лечения ...

26.11.2021
Отзыв : Magical flower доставка букетов N1 в Москве

То, что они делают и как относятся к клиенту-ни в какие рамки не вписывается!Сделала заказ на 8 марта, 2 букета тюльпанов на 1 адрес. Все оплатила (7к). Доставку оформили в интервале с 12 до 17, но по моей просьбе, пообещали привезти в обед. Цветов не привезли! Более того, уже в 5 вечера, когда я позвонила сама, выяснилось, что заказ даже не собран (тюльпанов вообще нет!). Как вам такой расклад? Мне предложили замену на розы. Я попросила привезти уже хоть что-то, тк уже вечер, а цветов все еще нет. Мне снова пообещали доставку с 8 до 9 вечера. ЦВЕТЫ СНОВА

Россия, Москва, Проезд Добролюбова, 3, строение 5

26.11.2021
Отзыв : Magical flower доставка букетов N1 в Москве

Наш коллектив заказал для любимых и дорогих Учителей букеты к 8 Марта! Денежные средства были переведены продавцу за 4 дня до мероприятия!!!8 Марта, в течении всего дня, после многочисленных обещаний и заверений, букеты так и не были доставлены адресатам!!!Такая подстава!!! Испорченное настроение!!! Разочарование!!! И просто, стыд, что в такой день не смогли подарить букеты цветов!!! Мы все живем в разных городах, и не имеем возможности купить цветы и принести лично, поэтому воспользовались тем, что данный продавец осуществляет доставку по Москве. Отзывы были хорошие. Когда попытались оставить свой негативный отзыв на сайте - система его не пропускает!Отвратительно! Гадко! Мерзко!Не обращайтесь

Россия, Москва, Проезд Добролюбова, 3, строение 5

18.11.2021
Jazz flower

Работала помощником флориста. Старалась изо всех сил делать все, что говорят, не сидела ни минуты. Честно отработала свои смены, некоторые мои букеты и композиции продавались, училась, старалась. Но суть не в этом. Какие то унизительные условия: и зарплаты, и отношения к сотрудникам, и нет ни малейшей заботы о людях, которые вкалывают по 13 часов без отдыха. Нет даже минимальных гигиенических Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
Flower feast

Не совпадает озвученный уровень з.п, с тем что выплачивают в конце месяца. Обещают оклад + % с продаж. В итоге не большой оклад выплачивают, но процент сильно занижают, суммы подсчета не совпадают при выплатах в конце месяца.При выяснении всех этих обстоятельств, вдруг оказывается что процент с заказов с сайта и из приложений выплачен не будет, так как не считается в Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
jazz flower, студия цветочного дизайна - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не советую , ищут бесплатную раб силу .

Москва, Никольская, 10 - 1 этаж, ТОЦ Nikol`skaya Plaza

07.02.2020 | отрицательный отзыв
jazz flower, студия цветочного дизайна - отзыв пользователя Помощник-флориста/Мария о работе в компании

Помощник-флориста/Мария:
Сомнительная организация, как оказалось. Пришла на собеседование. Предложили выйти на ознакомительный день на 6 часов. Вышла. Попросили помыть вазы, показали как чистить цветы. Попросили составить композицию в ведёрке. Прекрасно отдаю себе отчёт в том,что сразу крутить-вертеть букеты не поставят ( тем более без опыта). После ознакомительного дня пригласили на дальнейшую стажировку. В итоге, когда вышла, опять же мыла вазы, делала композиции,да тупила,не отрицаю!!! Но в тоже время ни о каком обучении речи быть не может. Не спорю,что сотрудники не сидят на месте, но это тоже не спроста. Есть определённые нормы по кол-ву букетов(отсюда по идее и зарплата вытекает). Поэтому зачем САМИМ тратить время на чистку и мытьё ваз?! Собственно мне сказали,что перезвонят,но так никто и не удосужился, чтобы даже про отказ сказать. Проследите за объявлением-оно обновляется регулярно!!!

Москва, Никольская, 10 - 1 этаж, ТОЦ Nikol`skaya Plaza