Отзыв : Flower.kz - Салон цветов

77008009191:

Салон цветов Flower.kz предлагает Вам огромный ассортимент букетов и цветочных композиций! Все виды оплат. Предлагаем заказать красивый букет или купить цветы в Алматы с быстрой доставкой

Казахстан, Алма-Ата, Сатпаева, 7А/1

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Flower-shop.ru

Степан:

В наше время сложно удивить цветами, но ваш магазин превзошел все мои ожидания. Такого выбора цветов, украшений и оформления букетов я еще не встречал. Этим вы меня подкупили))). А букет мне нужен был необычный, чтобы растопить сердце моей любимой, с которой поругались. Я даже ради такого случая приехал в офис магазина, чтобы в деталях обговорить оформление букета. Ваши менеджеры постарались от души! Девушка простила меня сразу же, увидев такой волшебный букет из 55 роз))) Букет, кстати, уже неделю стоит. Спасибо большое за то, что помогли спасти любовь!  ... Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Flower-shop.ru

VladislavMarch:

Хорошая идея с доставкой букетов и заказом оных на сайте. Радует, что круглосуточная доставка. Я на день рождения свекрови заказывал букет и конфеты. Не мог вспомнить название любимых цветов, по описанию показали, что это каллы. Л...а А...на просыпается в 6 утра, так что я хотел ей к пробуждению цветы доставить, но сам не могу из-за работы приехать. Заказал доставку на 6:30. Четко приехали, только перед этим уточнили, что будет другая зелень. Я названий не помню, просто выглядит по-другому. Все равно флористы лучше знают. На рынке конечно было б дешевле, но это сервис такой “все включено”, за него стоит заплатить, если не хочешь тратить лишние силы. ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Jazz flower»

В первый день никто мной не занимался, флористы враждебны, да и в целом обстановка очень неприятная. Говорят "принеси то-то", а на вопрос "а где оно?", получаешь взгляд как на говно и реплику "поищи", так же и со "сделай". Как выяснилось в конце первого рабочего дня, в конторе действует правило, за опоздание 5 мин - штраф 500 р. Отработала пол дня, деньги выплатить отказались. . Зря потратила силы и время. Начальница в последствии произвела крайне неприятное впечатление. Точно не то место, что бы начать карьеру флориста. Что касательно ассортимента, цветы они продают несвежие, не советую покупать, не простоят и дня.
По началу показалось, что хозяйка Бота очень доброжелательная. Удобный график, с 10 до 10, не как в некоторых цветочных с 8 и до поведного, плюс можно приходить, когда удобно, по крайней мере, как мне описывали на собеседовании. Оплата за смену. ... Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Jazz flower

По началу показалось, что хозяйка Бота очень доброжелательная. Удобный график, с 10 до 10, не как в некоторых цветочных с 8 и до поведного, плюс можно приходить, когда удобно, по крайней мере, как мне описывали на собеседовании. Оплата за смену. Подробнее>>

22.07.2014 | отрицательный отзыв
foto-flower

Руководитель психически больная женщина лет 70. Всем кричала каждый день что они ее рабы, никаких отчислений по зп не получат, никакого официального оформления не дождутся. Но должны делать все идеально. Подробнее>>

07.02.2020 | отрицательный отзыв
jazz flower, студия цветочного дизайна - отзыв пользователя Помощник-флориста/Мария о работе в компании

Помощник-флориста/Мария:
Сомнительная организация, как оказалось. Пришла на собеседование. Предложили выйти на ознакомительный день на 6 часов. Вышла. Попросили помыть вазы, показали как чистить цветы. Попросили составить композицию в ведёрке. Прекрасно отдаю себе отчёт в том,что сразу крутить-вертеть букеты не поставят ( тем более без опыта). После ознакомительного дня пригласили на дальнейшую стажировку. В итоге, когда вышла, опять же мыла вазы, делала композиции,да тупила,не отрицаю!!! Но в тоже время ни о каком обучении речи быть не может. Не спорю,что сотрудники не сидят на месте, но это тоже не спроста. Есть определённые нормы по кол-ву букетов(отсюда по идее и зарплата вытекает). Поэтому зачем САМИМ тратить время на чистку и мытьё ваз?! Собственно мне сказали,что перезвонят,но так никто и не удосужился, чтобы даже про отказ сказать. Проследите за объявлением-оно обновляется регулярно!!!

Москва, Никольская, 10 - 1 этаж, ТОЦ Nikol`skaya Plaza

12.12.2019 | отрицательный отзыв
jazz flower, студия цветочного дизайна - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не советую , ищут бесплатную раб силу .

Москва, Никольская, 10 - 1 этаж, ТОЦ Nikol`skaya Plaza

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Цветы в коробке от Flower Box отзывы

Сфера деятельности компании «Flower Box» заключается в моделировании оригинальных цветочных композиций в коробочках, в тандеме с необычными сладостями, я последующей их адресной доставкой. Для любого события, креативный флорист компании создаст уникальный цветочно-сладкий подарок, который произведет неизгладимое впечатление на виновника торжества. Огромное количество положительных откликов на тематических форумах, говорят о положительной репутации компании «Flower Box». На официальном сайте компании представлен обширный перечень возможных комбинаций цветов в коробке. Для того, чтобы узнать всю интересующую информацию по поводу оформления цветочной коробочки и осуществления заказа, необходимо пройти по ссылке http://flower-box.com.ua/. На данном портале, каждый желающий может оставить свои впечатления о работе компании «Flower Box». Подробнее>>

28.05.2022
Jazz flower

Пишу для водителей и флористов! Не ходите сюда, это кидалово! Вам скажут первый день смотр на вас и он не оплачивается! В место одного, отработал таких бесплатных три дня! Потом сказали месяц испытательный срок, после добавляют что еще есть люди которые хотят на должность водителя и они будут выбирать, это типо на конкурсной основе! А вам скажут сидите дома, мы Подробнее>>