Цветы в коробке от Flower Box отзывы

Сфера деятельности компании «Flower Box» заключается в моделировании оригинальных цветочных композиций в коробочках, в тандеме с необычными сладостями, я последующей их адресной доставкой. Для любого события, креативный флорист компании создаст уникальный цветочно-сладкий подарок, который произведет неизгладимое впечатление на виновника торжества. Огромное количество положительных откликов на тематических форумах, говорят о положительной репутации компании «Flower Box». На официальном сайте компании представлен обширный перечень возможных комбинаций цветов в коробке. Для того, чтобы узнать всю интересующую информацию по поводу оформления цветочной коробочки и осуществления заказа, необходимо пройти по ссылке flower-box.com.ua/. На данном портале, каждый желающий может оставить свои впечатления о работе компании «Flower Box».

Арина
Была неданво на собеседовании в компании, на вакансию курьера-флориста. Первое впечатление о сотрудниках и о самом месте работы, положительное. Надеюсь, что меня позовут на стажировку)

17.11.2014 | отрицательный отзыв
http://www. L - box.ru/home / - Www. L - box.ru магазин не отвечающий за свои слова.

www.l-box.ru только плохие отзывы о этом интернет магазине www.l-box.ru только плохие отзывы о этом интернет магазине, делали покупку камеры, потом решили вернуть. пусть даже за меньшие деньги. ну вобщем нахлебались до сыта...мало того что наш телефон поставили на черный список(блокировка прозвона) так если дозванивались говорили что менеджера нет на месте будет завтра...и так каждый день...только под угрозой общества защиты прав потребителей Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Flower.kz - Салон цветов

Салон цветов Flower.kz предлагает Вам огромный ассортимент букетов и цветочных композиций! Все виды оплат. Предлагаем заказать красивый букет или купить цветы в Алматы с быстрой доставкой

10.08.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Flower» о работе в компании

Дружная команда, лояльное руководство, хорошее место работы и возможно совмещать с учебой +++ график корректируется под расписание на учебе Просто Класс!!!

28.05.2022
Jazz flower

Пишу для водителей и флористов! Не ходите сюда, это кидалово! Вам скажут первый день смотр на вас и он не оплачивается! В место одного, отработал таких бесплатных три дня! Потом сказали месяц испытательный срок, после добавляют что еще есть люди которые хотят на должность водителя и они будут выбирать, это типо на конкурсной основе! А вам скажут сидите дома, мы Подробнее>>

24.05.2022
JAZZ FLOWER

Пришла на должность флориста по уходу за горшечкой. Опыт работы в этой сфере есть, поэтому показалось, что работа на аналогичной должности в люксовом салоне будет интересным жизненным опытом. Зарплата не очень большая (50к за пятидневку по 10 часов в день), но показалось, что это будет компенсировано хорошими условиями труда и интересными обязанностями. От меня требовалось обойти растения на объекте (отель Арарат) и привести в божеский вид растения в самом салоне. Начну с того, что таких запущенных растений я не видела даже у бабушек в переходах. Ровным слоем на каждом паразиты, каждое больно, почти все стоят в полной темноте. В самом отеле стоят далеко не теневыносливые растения, от которых, видимо, требуется, чтобы они прониклись атмосферой пяти звезд и цвели и благоухали на чистом энтузиазме. В первый день сделала что смогла, хотя полное отсутствие каких-либо препаратов для лечения ...

26.11.2021
Отзыв : Magical flower доставка букетов N1 в Москве

То, что они делают и как относятся к клиенту-ни в какие рамки не вписывается!Сделала заказ на 8 марта, 2 букета тюльпанов на 1 адрес. Все оплатила (7к). Доставку оформили в интервале с 12 до 17, но по моей просьбе, пообещали привезти в обед. Цветов не привезли! Более того, уже в 5 вечера, когда я позвонила сама, выяснилось, что заказ даже не собран (тюльпанов вообще нет!). Как вам такой расклад? Мне предложили замену на розы. Я попросила привезти уже хоть что-то, тк уже вечер, а цветов все еще нет. Мне снова пообещали доставку с 8 до 9 вечера. ЦВЕТЫ СНОВА

Россия, Москва, Проезд Добролюбова, 3, строение 5

26.11.2021
Отзыв : Magical flower доставка букетов N1 в Москве

Наш коллектив заказал для любимых и дорогих Учителей букеты к 8 Марта! Денежные средства были переведены продавцу за 4 дня до мероприятия!!!8 Марта, в течении всего дня, после многочисленных обещаний и заверений, букеты так и не были доставлены адресатам!!!Такая подстава!!! Испорченное настроение!!! Разочарование!!! И просто, стыд, что в такой день не смогли подарить букеты цветов!!! Мы все живем в разных городах, и не имеем возможности купить цветы и принести лично, поэтому воспользовались тем, что данный продавец осуществляет доставку по Москве. Отзывы были хорошие. Когда попытались оставить свой негативный отзыв на сайте - система его не пропускает!Отвратительно! Гадко! Мерзко!Не обращайтесь

Россия, Москва, Проезд Добролюбова, 3, строение 5

18.11.2021
Jazz flower

Работала помощником флориста. Старалась изо всех сил делать все, что говорят, не сидела ни минуты. Честно отработала свои смены, некоторые мои букеты и композиции продавались, училась, старалась. Но суть не в этом. Какие то унизительные условия: и зарплаты, и отношения к сотрудникам, и нет ни малейшей заботы о людях, которые вкалывают по 13 часов без отдыха. Нет даже минимальных гигиенических Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
Flower feast

Не совпадает озвученный уровень з.п, с тем что выплачивают в конце месяца. Обещают оклад + % с продаж. В итоге не большой оклад выплачивают, но процент сильно занижают, суммы подсчета не совпадают при выплатах в конце месяца.При выяснении всех этих обстоятельств, вдруг оказывается что процент с заказов с сайта и из приложений выплачен не будет, так как не считается в Подробнее>>