Отзыв : Magical flower доставка букетов N1 в Москве

Россия, Москва, Проезд Добролюбова, 3, строение 5

Отзыв на Magical flower доставка букетов N1 в Москве

Наш коллектив заказал для любимых и дорогих Учителей букеты к 8 Марта! Денежные средства были переведены продавцу за 4 дня до мероприятия!!!
8 Марта, в течении всего дня, после многочисленных обещаний и заверений, букеты так и не были доставлены адресатам!!!
Такая подстава!!! Испорченное настроение!!! Разочарование!!! И просто, стыд, что в такой день не смогли подарить букеты цветов!!!
Мы все живем в разных городах, и не имеем возможности купить цветы и принести лично, поэтому воспользовались тем, что данный продавец осуществляет доставку по Москве. Отзывы были хорошие. Когда попытались оставить свой негативный отзыв на сайте - система его не пропускает!
Отвратительно! Гадко! Мерзко!
Не обращайтесь в этот магазин - подведут в самый ответственный момент.

26.11.2021
Отзыв : Magical flower доставка букетов N1 в Москве

То, что они делают и как относятся к клиенту-ни в какие рамки не вписывается!Сделала заказ на 8 марта, 2 букета тюльпанов на 1 адрес. Все оплатила (7к). Доставку оформили в интервале с 12 до 17, но по моей просьбе, пообещали привезти в обед. Цветов не привезли! Более того, уже в 5 вечера, когда я позвонила сама, выяснилось, что заказ даже не собран (тюльпанов вообще нет!). Как вам такой расклад? Мне предложили замену на розы. Я попросила привезти уже хоть что-то, тк уже вечер, а цветов все еще нет. Мне снова пообещали доставку с 8 до 9 вечера. ЦВЕТЫ СНОВА

Россия, Москва, Проезд Добролюбова, 3, строение 5

30.09.2019
Magical Flower (ИП Лядов Егор Дмитриевич)

Доставка и переупаковка цветов. Разный голос слышен и понятен в телефонной трубке, на собеседование с вами ведет интервью левый человек, завышающие показатели по требования к работе. Полный даун в курьерской доставке цветов из-за обязанностей в исполнение распределение заказов. Я думал, что на сайтах по поиску работы можно найти работу. Но нет, Magical Flower - начало тупых приколов по типу, Подробнее>>