Flower-shop.ru

Товары: Цветы Поводы: День рождения Бизнес букет Поздравляю Юбилей Прости Цветы любви Спасибо Свадьба Рождение ребенка Цветы по гороскопу Оформление интерьера VIP-букеты Получатель:  Он Она Европейские букеты Подарки Открытки Воздушные шарики Свадебные букеты Сухоцветы Траурная флористика Оформление цветами Корпоративное обслуживание Индивидуальный заказ

Арина Херцигова
Отличный сервис! Несмотря на то , что я нахожусь не в Москве, оперативно предложили вариант оплаты, отлично оформили букет, позвонили получателю, договорились во сколько и куда, после доставки букета получателю, курьер позвонил мне и сообщил об этом ! Буду дальше пользоваться вашими услугами !
Татьяна Евгеньевна26
Сделала уже 4 заказа через вас за последние 2 месяца - дни рождения идут один за одним ))) Хотелось бы отметить качественный уровень услуг. Во-первых, достаточно большой выбор букетов, имеются дополнительные подарки. Во-вторых, доставка осуществляется вовремя. И в-третьих, всегда можно оставить номер телефона получателя, если есть сомнения, что он не будет находиться по адресу.  Хороший сервис, молодцы!
Викуся
Несколько раз заказывали тут доставку цветов. Могу сказать, что магазин проверенный временем, уже не один раз обращаемся сюда, и пока еще не было поводов для недовольства. Тем более, качество услуг на высоте!
Denizzz
Заказывал букеты два раза, цветы самые лучшие из ассортимента. Первый раз жене на рождение сына, доставили букет в роддом на выписку, а второй раз тоже жене уже домой. Жена довольна безумно. Большое вам спасибо! Оба раза букеты были великолепными, стояли долго.
Лёшка Батурин
Спасибо вам большое за вашу работу! У моей мамы был день рождения и я подарил ей с вашей помощью настоящее цветочное чудо. Все получилось очень трогательно,радостно и достойно!
Иван Новосельцев
Заказал букет из 51 пиона и корзину сладостей. Заказ оформлял с доставкой по  Москве. Быстро оплатил прямо на сайте картой Visa, девочки сориентировали по цветам и оформлению. Пионы привезли очень красивые и свежие! Оказалось очень выгодно, быстро и доступно! Доставили ровно в 15-30 как и договаривались. Спасибо Вам большое!
Максим К.
Услугами магазина довелось воспользоваться в ситуации, когда нас не было в городе, а оставлять чеовека без поздравления было бы непростительно. Созвонились, обсудили подходящий вариант, договорились по цене. Наш заказ исполнили вовремя, курьер все привез в лучшем виде. Понятно, что именинница осталась оч довольна!
Соня Давыдова
Лежа на диване в Москве, выбрала букет, оплатила тут же картой и тут же мне позвонила менеджер, с которой мы обговорили все заморочки доставки. Приятно удивлена сервисом: молодцы! Так держать! Бабушка, для которой собственно и был букет, в восторге от цветов и оформления! Спасибо еще раз! Буду как сама к вам обращаться еще, так и рекомендовать вашу компанию своим друзьям.
VladislavMarch
Хорошая идея с доставкой букетов и заказом оных на сайте. Радует, что круглосуточная доставка. Я на день рождения свекрови заказывал букет и конфеты. Не мог вспомнить название любимых цветов, по описанию показали, что это каллы. Л...а А...на просыпается в 6 утра, так что я хотел ей к пробуждению цветы доставить, но сам не могу из-за работы приехать. Заказал доставку на 6:30. Четко приехали, только перед этим уточнили, что будет другая зелень. Я названий не помню, просто выглядит по-другому. Все равно флористы лучше знают. На рынке конечно было б дешевле, но это сервис такой “все включено”, за него стоит заплатить, если не хочешь тратить лишние силы.
Ivona
Мне понравилось, как сработали. Никаких проблем, все четко. Цветы доставили вовремя. Единтсвенное к чему можно было бы придраться это цены. Но вообещ они конкурентные вплоне
Москвин Анатолий
Спасибо вам огромнейшее, ребята! Ваш сервис - супер!!! Удобно, красиво, в назначенное время - всё вы сделали как надо! Больших успехов вам и процветания! Бесконечно вам благодарен!
Марина Фёдоровна Лесова
Вы даже представить себе не можете как вы осчастливливаете людей!  Моя племянница настолько была счастлива, когда получила в день своего 18летия красивый букет цветом и корзину с фруктами и сладостями! Ваш курьер - он такой вежливый, внимательный и просто замечательный, приятный человек. Спасибо вам огромное и вашему курьеру! Вы действительно делаете свою работу на все 100! В дальнейшем буду вместе с вами. Я очень довольна вашей работой!.Благодарю еще раз!!!
Елена Павлюченко
Заказывала цветы своей бабуле, ветеран, заказ исполнили немножко с опозданием, на 15 минут, что не критично, курьер позвонил предупредил. В целом рада, что доставили радость родному мне человеку. Спасибо! Хотелось пожелать вашей команде больших успехов в дальнейшем!
Армен Баграмян
Всем сотрудникам, которым я не давал спокойно работать своими вопросами-сомнениями от всей души огромное спасибо. Цветы были доставлены точно по адресу. Цель достигнута, человек счастлив, и в этом заслуга сотрудников компании. Благодарю от души!
Константин Вольф
Спасибо вам большое за возможность радовать и удивлять любимых даже на большом расстоянии! Заказ был выполнен в срок, цветы свежие и красивые, и в целом очень хороший сервис. Несомненно обращусь еще.
Vicky
Заказывали у вас букет цветов для невесты и для оформления свадебного зала для наших друзей. Вы волшебники! По другому не могу сказать:) Невеста, да и все гости, не могли отвести глаз от всех цветочных композиций, каждая была великолепна по-своему. Благодарим вас от всего сердца! Пусть количество клиентов у вас только увеличивается!
Ренат Арифуллин
Был в длительной командировке, заказал цветы удаленно, для жены, на десятилетие свадьбы. Букет из 101-й розы был шикарный и неподъемный, курьер помог супруге его разместить (букет по скайпу видел - очень впечатлил даже меня). Доставили вовремя, никаких претензий.
Александер
Спасибо за отличную работу, доставили быстро, несмотря на то, что человека не было дома, нашли ее и вручили. Хорошо, сообразил оставить вам номер телефона получателя. Огромное вам спасибо! Удалось быстро и красиво порадовать свою подругу!
Виктор А.
Брал неоднократно тут цветы в подарок супруге и коллегам. Могу сказать, что своих денег они реально стоят, причем еще и оформляют букеты также красочно и аккуратно
Svetlanka2105
Не так часто удивляешься высокому уровню сервиса. Низкий поклон организаторам. С удовольствием буду обращаться сама к вам и буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо!
Пащенко Евгения
Заказ оформляла из Санкт-Петербурга. Заказывала букет и конфетки с доставкой в Москве. В наличии не оказалось тюльпанов, но менеджер подобрала альтернативу. Получилась прекрасная композиция из свежих альстромерий и герберов. Букет доставили к оговоренному часу, что особенно порадовало)) Спасибо большое персоналу!
Владимир Корнеев
Спасибо большое за сегодняшний выполненный заказ. Накануне дня рождения жены уехал в командировку и очень этим огорчил свою супругу. Но вы, волшебники, выручили меня, за что вам большая благодарность! У жены была масса впечатлений.Я очень рад, что имел дело с отличной фирмой доставки цветов!
Егор Андреевич
Последний раз заказывал две корзины по одному адресу для разных получателей. Доставлены в срок. Великолепно исполнен заказ. Пользуюсь вашими услугами уже второй год.  Всегда четко организована доставка, со вкусом оформлены заказы. Никогда не подводили. Мо-лод-цы!!!! Так держать. Желаю больших творческих успехов.
Aniutka
Мне очень понравился ваш деловой и серьезный подход к такому деликатному  делу, как доставка цветов.. Обслужили просто превосходно, я заказывала по телефону — так подробно мне всё объяснили, помогли выбрать замечательный букет, и привезли всё вовремя, букет был очень красивый, он очень понравился и имениннице, и всем гостям, спасибо вам огромное.
Ирина Чурсина
Огромное вам человеческое спасибо за ваш труд!!! Все на 5+!!! И работа помощников на сайте,, и флористов, и курьеров! Заказывала букет с доставкой в офис - и цветы у получателя уже через 3 часа!!! Букет получился очень красивый, цветочки как один, все свеженькие, подобраны со вкусом, стояли долго. Успехов вам в вашем прекрасном и благородном труде!
Данила Кучеренко
Благодарю абсолютно всех сотрудников фирмы за качественное обслуживание и очень быструю скорость выполнения заказа. Сестра счастлива и рада полученному букету из экзотических цветов. Красота нереальная! Спасибо огромное вам всем! Обязательно буду рекомендовать вас друзьям и знакомым!
Игорёк50
Присоединяюсь со своими словами благодарности  за прекрасное выполнение моего заказа. Всем работникам вашей компании спасибо за понимание и помощь в организации и подборе цветов. Благодарю флориста, за хорошее оформление и очень вкусное и качественное наполнение нашей корзины. Отдельное спасибо вашему курьеру за своевременную доставку в указанное время! Удачи вам!
сёстры Иваньковы
С вашей помощью получилось устроить маленькой чудо в день рождения мамы. Мы остались очень довольны как профессионализмом и вежливостью сотрудников доставки, так и самим букетом. Огромное Вам спасибо!
Олег Власов
Был в командировке, заказал цветы для жены, на десятилетие свадьбы. Букет 101 роза был шикарный, жена с трудом могла его обхватить, посмеялись от души. Доставили вовремя, никаких претензий.
Valeriu Cojocari
Спасибо большое за работу! Доставили быстро, обслужили качественно! Чертовски приятно делать подарки, а особенно приятно, когда есть к кому обратиться за помощью - Спасибо!
Елена Шуфрич
Благодарю всю вашу команду  за оперативность, качество, ответственность! Первый мой заказ цветов по интернету и не подвели! Мама довольна! Оплачивала банковской картой, что для меня очень удобно. Отличный сервис на расстоянии! Удачи и процветания вам!
Ульяна Антоновна
Отличное качество и сервис! Заказывала букет на день рождения маме, цветы были шикарные, очень свежие. Букет был выполнен в точности, как я хотела. Оплачивала карточкой, все просто и удобно. Мама просто в восторге! Сюрприз удался, спасибо вам огромное за ваш труд! Обязательно обращусь снова, всем рекомендую.
Alo4ka Petrenko
Хорошо работает компания, ничего не могу сказать плохого. Разумные цены. Но самое главное, отношение к клиенту, поверьте это очень важно, а тут оно исключительное! Продолжайте в том же духе!
Артем Лесов
Заказывал маме букет обалденной красоты, мама сказала, что таких цветов еще никогда не получала. Спасибо вам огромное! Счастья вам и процветания!
Дарьяшка
Очень довольна компанией. Оставили только положительные впечатления. Заказывала букет подруге на День Рождения. Подруга была в восторге, букет и правда был росокшным и понравился всем гостям!
Boris Evlampiev
Присоединяюсь к восхищению и благодарностям. Великолепно организованная работа, сервис, а больше всего поразило забытое в нынешние времена доверительное отношение к клиентам! Искренне желаю вам процветания во всех смыслах этого слова!
Динара Гатауллина
Так случилось,что адрес именинницы не знала,а только номер телефона. Очень хотелось сделать сюрприз на день рождения. Воспользовалась услугой на сайте - оставить телефон получателя. Вы просто волшебники! Договорились, доставили и от моего имени поздравили. Сюрприз был великолепен, спасибо вам огромное за вашу чуткость к каждому клиенту.
Ирина Тарнапольская
Благодарим вашу компанию от всей души за настоящий праздник для нашей маленькой принцессы. Букет был таким красивым, что мы все радовались как дети. А шарики просто бесподобны! Праздник удался, вы нас очень удивили и порадовали своей отличной работой!
Марат86
Мой заказ был выполнен очень грамотно, с учетом всех деталей и моих пожеланий. Приятно работать с профессионалами своего дела! Хвалю всех - у вас первоклассная команда.
GalinaP.
Заказывали у вас тематические букеты на 1 сентября в школу для учителей. Огромное спасибо вашим флористам за их творчество, вашим менеджерам, курьерам и всем-всем, кто был задействован в нашем заказе. Мы остались очень довольны вашими услугами. На День Учителя будем заказывать букеты только у вас.
МаринаФ
Спасибо большое! Доставили все в срок. Мама была очень рада. Молодцы,держите марку и у вашего интернет магазина всегда будут клиенты!
Иннуля Макарова
Большое спасибо за такой душевный букет для нашей мамули на юбилей! Если честно, мы и сами не ожидали, что букет получится именно таким красивым, большим, свежим. Постарались от души, за что еще раз вас благодарим.
Vera Borisowna
Какую красоту мне сегодня доставили!!! Хочу выразить огромную благодарность всей команде Flowershop за проделанную работу! Сделала маме приятный сюрприз в честь выхода на пенсию! Она была в восторге!!! Шикарный букет!!!Вы большие профессионалы своего дела!
Анна Павлова
Ребята - вы супер! Такое дело вы благородное делаете, слов нет.. Вежливость, оперативность, хороший сервис - это то, что есть у вас сегодня. Желаю вам развиваться дальше-больше. Отдельное спасибо руководству за такой коллектив. Успехов!
Семья Востриковых
Мы с женой находимся в длительной командировке в Германии. Поэтому в день рождения ее мамы встал весьма непростой вопрос что, а главное как подарить? Решили попробовать воспользоваться услугой вашего цветочного интернет магазина. Конечно сначала были сомнения, что отправишь деньги и привет... Но в результате получился шикарный сюрприз: маме отправили фантастическую корзину цветов, конфеты, фрукты. В общем, сказать, что все остались довольны - это ничего не сказать. Спасибо вам!!!!
Roman Nikolaich
Спасибо за ваш сервис! Все на высшем уровне и с душой! Не в первый раз заказываю цветы: с оформлением заказа и с оплатой ни разу не возникло никаких проблем, все легко и просто. Учитывались все пожелания. Цветы свежие, красивые и оригинальный дизайн. Еще раз выражаю благодарность, всем, кто работал над моими заказами.
Дарья
На день рождения мамы решила ее порадовать цветами. Заказала красивый букет, большой – вышло недорого. Еще 200 р. заплатила за доставку, потому что мне нужна была доставка после 6 вечера, когда мама домой приходит. Общее впечатление: недорого, быстро и качественно.

03.09.2018 | положительный отзыв
flower-shop.ru отзыв Ирина

Ирина:
  Работаю в Flower shop почти 3 месяца, пока меня все устраивает, и надеюсь, что разочарований не последует. я очень люблю заниматься с цветами и трудностей в работе у меня не возникло. Сейчас все получается, зарплата стабильная, выплачивается без задержек, пиковых дней в моей работе пока не было, но они меня и не пугают.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Flower-shop.ru

Степан:

В наше время сложно удивить цветами, но ваш магазин превзошел все мои ожидания. Такого выбора цветов, украшений и оформления букетов я еще не встречал. Этим вы меня подкупили))). А букет мне нужен был необычный, чтобы растопить сердце моей любимой, с которой поругались. Я даже ради такого случая приехал в офис магазина, чтобы в деталях обговорить оформление букета. Ваши менеджеры постарались от души! Девушка простила меня сразу же, увидев такой волшебный букет из 55 роз))) Букет, кстати, уже неделю стоит. Спасибо большое за то, что помогли спасти любовь!  ... Подробнее>>