Отзыв сотрудника о работодателе Фотостудия на Нижегородской foto-flower.ru

Алена Не важно:

Руководитель психически больная женщина лет 70. Всем кричала каждый день что они ее рабы, никаких отчислений по зп не получат, никакого официального оформления не дождутся. Но должны делать все идеально. Никаких пенсионных отчислений не делается, чеки не пробивает никто, из налоговой к ней раз в месяц ходят в гости, она дает взятки. Постоянные претензию к качеству исполняемой работы на фоне радостных отзывов клиентов с целью обвешать штрафами и просто не платить зарплату, задержки с выплатами, рассрочка выплат по тысяче-две с целью обмануть на пару тысяч. Клиентов постоянно надувают. Посылают не те цветы по заказу по сети, завявшие орхидеи, поломанные, часто ставят маленькие вместо больших, старый декор найденый на помойке, на новый год особенно, отправляла орхидеи со старыми игрушками 80 гг покоцаными. Претензии не принимаются. Эта старая бабка начинает орать на клиента и посылать, многие уходят не желая выслуживаться хамства. Часто дают плохо сделаный багет, потом под это дело клиента разводят на ремонт ими же плохо сделанного багета. Сроки срывают. Вещи портят. Все потому что профессионалы больше недели там не задерживаются. На работника постоянно кричат что он страшный, глупый, больной на голову. Нельзя есть в рабочее время- целый день или штраф, в туалет идешь спрашивают сколько туалетной бумаги использовал, если много, вычитают из зарплаты. Запрещается все буквально. При этом платят копейки, дай бог 800 р в день. Зато надо снимать фото на документы, делать художественную съемку, помогать по продаже багета, делать поделки, продавать товары, в том числе и орхидеи. При мне девушка за эту сумму еще и сайт кампании делала и раскручивать его в яндексе. Последнюю зарплату мне вообще не выдали. Просто наорали и выгнали, пригрозил расправой в случае моего обращения в комиссию по труду. Обещали нанять парней, которые меня изобьют и трахнут. Никому не советую туда ходить, но вы и сами на второй день поймете с кем связались. Работодатель прямо говорит: денег у меня не заработаете. Клиент для компании последний человек.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Фотостудия Ле Фото (LeFoto)

Проработав в фотостудии ЛеФото несколько месяцев (в Гранд Каньоне, а вообще их 3), могу смело утверждать об отвратительном отношении к сотрудникам и клиентам! Обман во всём: заработная плата не соответствует изначально обещанной (по факту выходит в 2-3 раза меньше), постоянно задерживают выплаты. Перечень штрафов на 3 листа! Т.е. всегда найдется причина, по которой тебе не дадут зарплату. Зайдите на любой Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Судебные приставы по Нижегородской области - Беспредел

Добрый день расскажу вам более подробно по работу Службы судебных приставов по Нижегородской области их Адрес г.Нижний Новгород пр. Гагарина д.178 Могу сказать одно что в Службе судебных приставов по Нижегородской области творится полный беспредел судебный пристав-исполнитель Хечоян С.X Наложил Арест на пенсионный счет без предоставления постановления об наложении ареста на банковский счет после написания жалобы в Прокуратуру по Нижегородской Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Судебные приставы по Нижегородской области - Жалоба на Судебного пристава исполнителя Макаров А.С и на Старшего Судебного пристава Крохина Л.Н

Жалоба на Судебных приставов по Нижегородской области Нижегородского района города Нижнего Новгорода на их беспредел Судебный пристав исполнитель Макаров Александр Сергеевич не раз накладывал Арест на Пенсионера МВД на 100% где нарушал статью 99 ФЗ об исполнительном производстве Так же по данному факту не раз было сообщено в Прокуратуру Нижегородского района города Нижнего Новгорода о нарушении со стороны Судебных приставов по Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГИБДД по Нижегородской области

Письмо о том,Как сотрудники ГИБДД абсолютно правы и одновременно абсолютно не правы.Я сегодня нарушила ПДД. Очень короткий рассказ о том, как это произошло. Вчера я приобрела в кредит новую машину. Сегодня утром я была в ГИБДД на Стрелке для получения номеров, оставила машину на стоянке для осмотра, и в течение 20 минут прошла процедуру регистрации. За что огромное спасибо все сотрудникам отдела регистрации!!!Однако, сегодня особенный день, весь город покрыт инеем и очень красив. Также покрылись инеем и болты, которыми должны крепиться номерные знаки. А дальше все понятно, у меня не получилось их открутить и я приняла Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Foto-One" (Россия, Санкт-Петербург) - Жульничество и гонор

Развод и непрофессионализм, тянут время, делая вашу аппаратуру хуже, чем было. Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Foto-One" (Россия, Санкт-Петербург) - ужасное обслуживание!

хамство. не умение общаться. некомпетентность Подробнее>>

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Детская фотостудия Карандаш

Ничего с обещанного не выполняют. Работа тяжелая и ничем не оправдана. Деньги не выплачивают. Используют людей пополной с утра до ночи. Ни какой конкретики. В процессе работы постоянно погружают новые обязанности..

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ... о компании Детская фотостудия Карандаш

Не платят зп, заставляют приезжать раньше, чем надо, сами опаздывают

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Детская фотостудия Карандаш

Не платят зарплату очень долго, некоторые фотографы ушли, берут в работу студентов, кто не может свои права отстоять. Работают они фотографами бесплатно, а потом уходят не видя зарплаты.

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яков о компании Детская фотостудия Карандаш

Кинули на часть денег которую обещали гарантированно выплатить. Без какого либо договора. Налоги платить не хотят.

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Детская фотостудия Карандаш

Хотелось бы побольше поспать в сезон) рано вставать ( Единственный минус

11.12.2017
Отзыв сотрудника константин о компании ГБ МСЭ по Нижегородской области, ФКУ

без разбора штампуют 3-ью группу и не видят ничего, очень плохо работают особенно на свободе 6

Нижний Новгород

20.03.2017
Отзыв сотрудника Олег о компании ГБ МСЭ по Нижегородской области, ФКУ

Делаешь все и за всех ( За юристов, за врачей, и еще за того за кого скажет начальство). Премию дают всем даже тем за кого ты иногда выполняешь работу. Есть начальство в Москве которое дает распоряжение вообще не думая могут ли это сделать в регионах и есть ли вообще такая возможность.

Нижний Новгород

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Судебные приставы по Нижегородской области - Приставы творят самый настоящий беспредел

Жалоба на Судебных приставов по Нижегородской области Нижегородского района города Нижнего Новгорода На Старшего Судебного Пристава Крохина Лариса Николаевна и на Судебного пристава исполнителя Макаров Александр Сергеевич в том что они творят самый настоящий беспредел у меня Отец пенсионер получает пенсию МВД Судебные приставы по Нижегородской области Нижегородского района города Нижнего Новгорода постоянно накладывают Арест на единственный доход пенсию МВД на 100% Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Командование мотострелковой бригады в Сормово Нижегородской области - Нарушение прав военнослужащих

Здравствуйте! Пишет Вам мама военнослужащего, проходящего службу в Нижегородской области.Мой сын, старший лейтенант, офицер в третьем поколении, закончил Военно Космическую Академию в 2004 году, после распределения служил 9 лет в Якутске, по сокращению штатов уволился, получил квартиру в Нижнем Новгороде.Хотел служить дальше, пошел служить в мотострелковую бригаду, батальон связи, командиром роты. Номер части и фамилию командира назвать не могу, т.к. Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Foto.ru / Семь Пядей

Компания ужасная. Зп черная, вечно задержки выплат. Руководство вечно какие-то непонятные штуки выкидывает. Офис не офис, одно название, все сидят друг на друге. Все злые, лишний раз лучше не обращаться. Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Фотостудия андрея воронова - Никогда не ходите в эту фотостудию

НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ В фотостудию Андрея Воронова И НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НЕГО ВЫПУСКНЫЕ АЛЬБОМЫ! В этом году у Андрея Воронова мы с группой заказывали выпускные альбомы. Во-первых, столкнулись с хамским и пренебрежительным отношением к себе во время съемок. Т.к. мы не профессиональные модели, зачастую не знали как правильно и красиво встать, а на просьбы посоветовать как лучше, сталкивались с Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Foto"s

Здравствуйте! Данная контора предоставляет фото услуги (фото на документы), занимается оформлением изображений и пр. в багет, и пр. услуги, которые стандартно предоставляются в таких местах. Находится Foto"s недалеко от метро Медведково, а точнее есть 2 точки: ул.Сухонская и ул. Тайнинская. Владельцы этой конторы Евгения и Александр (ИП), оба приезжие. 2 Недели назад устроилась на Сухонскую. Ну как сказать "устроилась"...меня не Подробнее>>

Foto.ru отзыв сотрудника Аноним

Я полностью согласна с предыдущими высказываниями! А теперь расскажу с точки зрения кассира: Для тех кто не знает -это магазины СЕМЬ ПЯДЕЙ и ФОТО,RU.Устраивалась я туда через агенство мне всё красочно описали, приехала на собеседование мне также всё рассказали и заверили что при графике работы 2/2 у меня оклад будет 18000 ,подчеркну на испытательный срок оклад сохраняется. Приехала на оформление у меня тут же отобрали труд.книжку и послали в какойто зачуханый мед центр делать мед книжку-я сидела и боялась какими спидозными или нет иголками меня будут колоть.Вышла я на работу и ужаснулась-коллектив весь новый самый долгий сотрудник работает чуть меньше Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Фотостудия Чили

Фотостудия Чили поистине место уникальное, начиная от абсолютно бездарного и дешевого подхода к оказываемым услугам и заканчивая оплатой труда, точнее отсутствием той самой оплаты. Вместо профессиональных визажистов работают стажеры, съемка производится на дешевую технику, людьми практически ничего не понимающими в фотографии, а иногда вам может особенно повезти, что снимать вас будет директриса (которая, к слову, вообще ничего не понимает в Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Центральный Архив Нижегородской Области (ГКУ ЦАНО), ул. Студенческая, д. 15

Вроде бы в высшей степени респектабельное учреждение. Документы с XVI века по настоящее время. Но на деле - ...!!! Вот примеры. Из отдела Информационно-поисковых систем (составление описей к документам, исторических справок к ним)с одной и той же временной ставки (основной сотрудник в отпуске по уходу за ребенком)уволились минимум трое сотрудников (точнее сказать не могу,но до того, как я сам туда Подробнее>>

Foto.ru отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Никогда не понимал, от чего люди гадости пишут! Я работаю уже 3 года в компании, скажу честно, всякое бывало, и настроение дурацкое, и злости так что не хватает, НО Считал и считаю, что компания ХОРОШАЯ! Люди работают творческие, поэтому очень интересные, работа не пыльная, бывают дни, когда не присесть, а бывают, когда и делать нечего. График неделя/неделя своеобразный, с одной стороны ""два отпуска в месяц - по неделе"", с другой, пока ты неделю работаешь, тебя на этом свете нет, т.к. режим таков : работа/сон, проснулся снова работа... Но на сколько интересно работать, просто не передать, и Подробнее>>

Фотостудия Le Foto

Немного о плюсах, чтобы всё выглядело не так ужасно. Когда я работал, были довольно приятные люди в коллективе, но только в числе работников, начальство это отдельный разговор. Возможность получить опыт работы. Ниже будет много текста о минусах, так что здесь пишу чтобы не потерялось. Я уволился оттуда 2.5 года назад, так что пишу факты, а не эмоции. Итак, по порядку. Начальство «Маменькин сынок» Лучинин Илья Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
D-Foto

Работал в сентябре - октябре 2011. 1.Вакансия значится как дизайнер, делаешь всё от магнитов до перевода изображения на кружки, значки и кучу работы на по профилю. 2. Вся техника какая имеется находится в аварийном состоянии(!!!) и постоянно ломается, из-за чего возникает висяки и простой. Работать с дизайн программами не возможно,мониторы заляпаны краской. 3.Рабочее время с 9 до 18, однако раньше 20-21 Подробнее>>

Foto.ru отзыв сотрудника Glassor

положительная сторона компании: график работы, можно выбрать неделя через неделю, 2 через 1 итп. Для тех кто хочет стать профи в фотоделе весьма полезно будет здесь поработать, есть фототехника и другие прибамбасы, возможность ощутить все это в своих руках отрицательная сторона компании: Рассказываю с позиции старшего продавца, когда работаете младшим то вопрос общения с начальством не такой острый. Наверное самый вопиющий пункт... Культ личности начальства, их решения не обсуждаются, все как есть и будьте долвольны этим, если будете перечить вас к примеру запихнут на плохую точку и далеко от дома итд вплоть до увольнения если спорить Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Le Foto

Работала у них 3 месяца по графику 2/2 фотографом. При этом занималась откровенным впариванием людям дорогих услуг. Начальник Лучинин Илья, абсолютно не заинтересован в постоянных клиентах, главное заплатили хоть что-то. за каждую копейку удавиться готов! За 3 месяца работы я получила 11 тыс! При выполненном плане на месяц! 20 тыс так и остался должен. Пару раз заходила напомнить о себе, Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
фотостудия Le Foto отзыв сотрудника Игорь

В фотостудии Le Foto выплачивают зарплату раз в месяц и не на следующий месяц, а через 2-3 месяца. При этом точный день не указан и все звависит от настроения Генерального. Этим фирма "страхует" себя от того что после месяца работы вы элементарно свалите куда-нибудь в другое место. А это вам захочется обязательно, так как Генеральный директор относится к сотрудникам, как к рабам. Позволяет себе оскорблять сотрудников, выражения типа "насрать мне на вас на всех" обычное явление. При увольнении есть вариант вообще никогда не увидеть денег которые вы заработали, гарантом получения будет написание заявления в прокуратуру. Так же в фирме практикуются Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Фотопроект, фотостудия Чили (Chili)

УНОСИТЕ НОГИ! Если вас позвали на собеседование в фотостудию Chili, лучше сразу туда НЕ идти! На собеседовании вам промоют все уши, если это будет кто-то из дирекции, наплетут как у них всё мило и шикарно, но когда речь зайдет о ЗП никто ничего точного и ясного вам не расскажет. ЗП сотрудникам могут без всяких причин сократить, так же вам могу сказать Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФКУ "налог-сервис" Филиал в Нижегородской области»

При собеседовании обещают золотые горы, а по факту ничего не платят и еще и говорят: "Мы вам ничего не должны, читайте трудовой договор". Когда было создано ФКУ, обещали что заработные платы будут действительно хорошими. Многие налоговики, которые так же имели проблемы с достойной оплатой труда - уволились, и перешли работать в ФКУ. Большинство из них из отдела ввода, которых сократили. Неукомплектованный полностью штат позволил выплатить по окончании года достойные премиальные. Сейчас штат полностью укомплектован. И что мы видим?? Ситуация повторяется. Назревает кризис. На заработную плату (оклад. без премий) прожить довольно трудно. Терпеть и молчать - просто невыносимо. http://nanalog.ru/forum/index.php?/topic/743-zarabotnaja-plata-v-fku-nalog-servis/
Встречаются и тут положительные люди. ... Подробнее>>