Flower-shop.ru

Товары: Цветы Поводы: День рождения Бизнес букет Поздравляю Юбилей Прости Цветы любви Спасибо Свадьба Рождение ребенка Цветы по гороскопу Оформление интерьера VIP-букеты Получатель:  Он Она Европейские букеты Подарки Открытки Воздушные шарики Свадебные букеты Сухоцветы Траурная флористика Оформление цветами Корпоративное обслуживание Индивидуальный заказ

Данила Кучеренко
Благодарю абсолютно всех сотрудников фирмы за качественное обслуживание и очень быструю скорость выполнения заказа. Сестра счастлива и рада полученному букету из экзотических цветов. Красота нереальная! Спасибо огромное вам всем! Обязательно буду рекомендовать вас друзьям и знакомым!
Игорёк50
Присоединяюсь со своими словами благодарности  за прекрасное выполнение моего заказа. Всем работникам вашей компании спасибо за понимание и помощь в организации и подборе цветов. Благодарю флориста, за хорошее оформление и очень вкусное и качественное наполнение нашей корзины. Отдельное спасибо вашему курьеру за своевременную доставку в указанное время! Удачи вам!
сёстры Иваньковы
С вашей помощью получилось устроить маленькой чудо в день рождения мамы. Мы остались очень довольны как профессионализмом и вежливостью сотрудников доставки, так и самим букетом. Огромное Вам спасибо!
Олег Власов
Был в командировке, заказал цветы для жены, на десятилетие свадьбы. Букет 101 роза был шикарный, жена с трудом могла его обхватить, посмеялись от души. Доставили вовремя, никаких претензий.
Valeriu Cojocari
Спасибо большое за работу! Доставили быстро, обслужили качественно! Чертовски приятно делать подарки, а особенно приятно, когда есть к кому обратиться за помощью - Спасибо!
Елена Шуфрич
Благодарю всю вашу команду  за оперативность, качество, ответственность! Первый мой заказ цветов по интернету и не подвели! Мама довольна! Оплачивала банковской картой, что для меня очень удобно. Отличный сервис на расстоянии! Удачи и процветания вам!
Ульяна Антоновна
Отличное качество и сервис! Заказывала букет на день рождения маме, цветы были шикарные, очень свежие. Букет был выполнен в точности, как я хотела. Оплачивала карточкой, все просто и удобно. Мама просто в восторге! Сюрприз удался, спасибо вам огромное за ваш труд! Обязательно обращусь снова, всем рекомендую.
Alo4ka Petrenko
Хорошо работает компания, ничего не могу сказать плохого. Разумные цены. Но самое главное, отношение к клиенту, поверьте это очень важно, а тут оно исключительное! Продолжайте в том же духе!
Артем Лесов
Заказывал маме букет обалденной красоты, мама сказала, что таких цветов еще никогда не получала. Спасибо вам огромное! Счастья вам и процветания!
Дарьяшка
Очень довольна компанией. Оставили только положительные впечатления. Заказывала букет подруге на День Рождения. Подруга была в восторге, букет и правда был росокшным и понравился всем гостям!
Boris Evlampiev
Присоединяюсь к восхищению и благодарностям. Великолепно организованная работа, сервис, а больше всего поразило забытое в нынешние времена доверительное отношение к клиентам! Искренне желаю вам процветания во всех смыслах этого слова!
Динара Гатауллина
Так случилось,что адрес именинницы не знала,а только номер телефона. Очень хотелось сделать сюрприз на день рождения. Воспользовалась услугой на сайте - оставить телефон получателя. Вы просто волшебники! Договорились, доставили и от моего имени поздравили. Сюрприз был великолепен, спасибо вам огромное за вашу чуткость к каждому клиенту.
Ирина Тарнапольская
Благодарим вашу компанию от всей души за настоящий праздник для нашей маленькой принцессы. Букет был таким красивым, что мы все радовались как дети. А шарики просто бесподобны! Праздник удался, вы нас очень удивили и порадовали своей отличной работой!
Марат86
Мой заказ был выполнен очень грамотно, с учетом всех деталей и моих пожеланий. Приятно работать с профессионалами своего дела! Хвалю всех - у вас первоклассная команда.
GalinaP.
Заказывали у вас тематические букеты на 1 сентября в школу для учителей. Огромное спасибо вашим флористам за их творчество, вашим менеджерам, курьерам и всем-всем, кто был задействован в нашем заказе. Мы остались очень довольны вашими услугами. На День Учителя будем заказывать букеты только у вас.
Antoha
Сервис, действительно, замечательный. Порадовали хорошим и богатым выбором цветов, ценами. Не верил, что доставят за 3 часа, но доставили, чем еще раз порадовали. Цветы были свежими, оформление красивое и со вкусом. Благодарю за отличную работу.
Arutyun
Заказ был выполнен безупречно, со всеми деталями и доправками. Вы меня не разочаровали, спасибо. Сложно оценить ваши услуги в денежном эквиваленте. Вы делаете людей счастливее! Спасибо вам за такое отношение к работе, к людям!
Чеботко Владимир Викторович
Великолепная организация бизнеса! Оставил номер телефона получателя, чтобы курьер сам уточнил детали доставки, а то я забыл номер квартиры и спрашивать было уже неудобно )). С удовольствием рекомендую вас всем своим знакомым и коллегам. Молодцы! Удачи во всем!
Захар
Букет нам доставили очень красивый, оригинально оформленный, без опоздания. Во время оплаты картой на сайте возникла небольшая заминка, но ваш менеджер очень оперативно разобралась в ситуации и оплата прошла. Всем большое спасибо!
Наиль Маратович
Раньше пользовались услугами другой компании. Недавно решили попробовать заказывать цветы у вас. Честно скажу, вы лучше! Ассортимент гораздо шире, цветы свежее, доставка без опозданий, удобный и понятный сайт и цены нас больше устраивают. Пока будем сотрудничать с вами!
Герман Ив.
Огромное спасибо! Как и в прошлый раз, сюрприз удался! Благодарю всех операторов, менеджеров, сотрудников доставки! Особенно хочется отметить флористов - корзина с цветами была волшебной! Цветы свежие, со вкусом подобранные, стояли почти неделю. Брызгали на нее водой по инструкции )))
Алиса Гамова
Мой близкий друг попал в больницу, а я в это время была в другой стране. Обратилась к вам по совету своих друзей. Мой друг был очень сильно удивлен букету цветов, который доставили ему в больницу. Уверена, что теперь он быстрее пойдет на поправку. Такие минуты радости и счастья невозможно оценить никаким деньгами. Спасибо большое вашей компании и всем сотрудникам! Удачи, процветания и счастья всем!
Анастасия Круничева
Живу в Казахстане, а дочка учится в Москве. Через вашу фирму поздравила ее с днем рождения. Доченька была растрогана до слез. Как это прекрасно, когда есть возможность делать своим самым любимым людям приятное и большие расстояния при этом ничуть не мешают. Огромная моя благодарность всем вашим сотрудникам за такой великолепный сервис!
Larisa Vakulenco
Благодарю за отличную работу! Все доставили своевременно, чем доставили массу положительных эмоций как имениннику, так и дарителям. Произошла небольшая заминка с номером квартиры, но ваш менеджер очень оперативно перезвонил получателю, чтобы уточнить адрес. Букет был доставлен без опоздания! Рекомендую всем!
Инна Ивановна
Flower-shop, вы не перестаете меня удивлять! Уже не раз заказывала у вас букеты, всегда было чётко, оперативно, на высочайшем уровне. Буквально на днях обнаружила на вашем сайте удобную услугу - оставить номер телефона получателя и менеджер перезвонит, чтобы уточнить адрес доставки. И, конечно же, воспользовалась ею для своего очередного заказа. Молодцы, стало еще быстрее! Растете - это очень радует!
Nick-cola
Мне просто хочется похвалить всё и всех:) Как приятно,что есть такая служба, где заботятся не только о деньгах, но и о клиентах. Удобно, быстро, качественно. Всего лишь оставил номер телефона получателя букета и всё остальное уже менеджеры уточнили самостоятельно. Большой выбор разнообразных цветов. Цены на любой кошелек. Советую всем.
Лейла
Молодцы! Понравилось всё, начиная с сайта, и заканчивая телефонной поддержкой - оставила номер своей подруги, ей перезвонили, уточнили адрес перед тем, как доставить. Очень профессиональная команда, работающая точно, четко и слаженно! Впредь буду пользоваться вашими услугами!
Семья Колтуновых
Благодарим за замечательные цветочные композиции и за поздравления! Юбилейное торжество нашей любимой мамочки завершилось, а цветы продолжают нас радовать своей красотой и ароматом) Доставили всё вовремя, цветы прекрасные, спасибо! Обязательно обратимся к вам за новыми букетами!
Алла
У вас заказывали цветы для оформления свадебного банкета. Летняя веранда получилась бесподобной! Гости сразу обратили внимание на цветы, фотосессии отличные на фоне, и молодожены довольны остались. Спасибо вам за организованность, быструю доставку, великолепное качество цветов, оригинальное оформление букетов и просто за то, что вы есть! Удачи вам во всем!!!
Нелли Николаевна
Я очень довольна таким отношением к делу. Обслужили просто превосходно, я заказывала по телефону — помогли выбрать букет, и привезли всё вовремя, букет был очень красивый, он очень понравился и юбиляру и всем гостям, спасибо вам огромное.
Jovanka
Раньше я ваш магазин цветов не видела, и все заказы делала у других компаний, так что мне есть с кем вас сравнить.Так вот, с полной ответственностью говорю: вы - лучшие! Ваш профессионализм и customer servise ставит вас на первое место. Очень удобно и быстро можно оформить и оплатить заказ не выходя из дома. Спасибо вам огромное! Вы большие молодцы, и с вами очень приятно иметь дело. Родители оценили по достоинству наш с вами букет на 20-летнюю годовщину свадьбы. Теперь я ваша постоянная клиентка.
Кирилл Осипов
У меня сложилось отличное впечатление о компании! Всем рекомендую!!! Обратился к онлайн помощнику, чтобы заказать букет на 8 Марта для моей жены и дочери.. Времени было очень мало, выбор большой, доверился советам менеджера. Перед тем как принять заказ уточнили смогут ли успеть доставить. Доставили вовремя! без проблем! Все вежливо, оперативно, пунктуально. Букеты красивые, мои дамы довольны. А я, более чем, доволен!!!
Ибрагим
Ко Дню всех Влюбленных заказывал букет роз и “Вкусную помощь” в вашем магазине для своей любимой. Переживал, что в праздничный день будет проблематично доставить в назначенное время, но ваш курьер постарался, за что ему отдельное спасибо. Роскошные цветы, свежие, до сих пор стоят. А моя любимая очень счастлива! Благодарю от души!
Вероника С.
С удовольствием хочу рекомендовать всем магазин Flower-shop. Когда обратилась в первый раз к ним, обслужили очень хорошо, помогли советом, как лучше оформить корзину с цветами. Цена меня очень даже устроила плюс богатый выбор цветов, на любой вкус. Буду обязательно обращаться еще!
Валентин Б.
Если хотите сделать красивый и запоминающийся сюрприз своим близким, обязательно обратитесь в магазин Flower-shop, как это сделал я. В первую очередь, большой выбор цветов, а во вторую - можно выбрать роскошный букет по карману. И оформление просто чудесное. Букет лилий, который я отправил своей невесте был потрясающим! Стоял очень долго. Спасибо вам.
Степан
В наше время сложно удивить цветами, но ваш магазин превзошел все мои ожидания. Такого выбора цветов, украшений и оформления букетов я еще не встречал. Этим вы меня подкупили))). А букет мне нужен был необычный, чтобы растопить сердце моей любимой, с которой поругались. Я даже ради такого случая приехал в офис магазина, чтобы в деталях обговорить оформление букета. Ваши менеджеры постарались от души! Девушка простила меня сразу же, увидев такой волшебный букет из 55 роз))) Букет, кстати, уже неделю стоит. Спасибо большое за то, что помогли спасти любовь!
Марина
Несколько раз заказывала:) И на день рождения мамочки букет роз, и в больницу подруге корзинку цветов. Без проблем в обоих случаях смогла из-за границы оплатить доставку. И получила фото мамы и подруги с букетами, это здорово.
Валентина
Тут хороший выбор не только цветов, но и открыток, сладостей, подарков — очень интересные и креативные вещицы можно купить. Заказывала букет из подсолнухов, так цветы простояли почти три недели. Ну а кофемолка до сих пор радует мою маму:)
Леонид
Подарил девушке букет Лодка любви, который заказал на этом сайте. Это что-то невероятное, очень красивое и оригинальное. Действительно в виде лодки из лиан, там еще лотос был и орхидея. Очень понравилось даже мне, хотя я к цветам равнодушен. Респект флористу!
Иван
Здесь к выбору представлены цветы разного ценового диапазона… Спокойно выбрал букет до 2 т. р - именно выбрал, выбор есть. Букет красивый, большой, не выглядит дешево. Розы. И доставка бесплатная. Обслуживанием в целом доволен.
Roman Nikolaich
Спасибо за ваш сервис! Все на высшем уровне и с душой! Не в первый раз заказываю цветы: с оформлением заказа и с оплатой ни разу не возникло никаких проблем, все легко и просто. Учитывались все пожелания. Цветы свежие, красивые и оригинальный дизайн. Еще раз выражаю благодарность, всем, кто работал над моими заказами.
Дарья
На день рождения мамы решила ее порадовать цветами. Заказала красивый букет, большой – вышло недорого. Еще 200 р. заплатила за доставку, потому что мне нужна была доставка после 6 вечера, когда мама домой приходит. Общее впечатление: недорого, быстро и качественно.

03.09.2018 | положительный отзыв
flower-shop.ru отзыв Ирина

Ирина:
  Работаю в Flower shop почти 3 месяца, пока меня все устраивает, и надеюсь, что разочарований не последует. я очень люблю заниматься с цветами и трудностей в работе у меня не возникло. Сейчас все получается, зарплата стабильная, выплачивается без задержек, пиковых дней в моей работе пока не было, но они меня и не пугают.

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Flower-shop.ru

VladislavMarch:

Хорошая идея с доставкой букетов и заказом оных на сайте. Радует, что круглосуточная доставка. Я на день рождения свекрови заказывал букет и конфеты. Не мог вспомнить название любимых цветов, по описанию показали, что это каллы. Л...а А...на просыпается в 6 утра, так что я хотел ей к пробуждению цветы доставить, но сам не могу из-за работы приехать. Заказал доставку на 6:30. Четко приехали, только перед этим уточнили, что будет другая зелень. Я названий не помню, просто выглядит по-другому. Все равно флористы лучше знают. На рынке конечно было б дешевле, но это сервис такой “все включено”, за него стоит заплатить, если не хочешь тратить лишние силы. ... Подробнее>>