14.04.2015 | отрицательный отзыв
сайт www.extreme-tecno.ru

Принимают заявки на покупку электроники. Присылают реквизиты для оплаты. Пишут пару писем типа ваша заявка принята , вам позвонят по вопросу доставки,если нет вопросов платите.После оплаты сайт исчез. Телефон, естественно, не отвечает Компания, предоставившая реквизиты зарегистрирована 100% на Сырых Бориса Михайловича, УК 10 тр, По учетам ГНС ни в каких черных списках не Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин fishing-extreme.ru

19.12.2014 года сделал заказ № 2447.Заказ был оплачен 23.12.2015 года, скан квитанции и информация об оплате отправлена по электронке в тот же день.сегодня 04.03.2015 - в который раз прошу дать мне ответ о состоянии моего заказ, в ответ тишина. Я бы понял, если бы товара в наличии не оказалось и мне предложили бы заменить некоторые (пусть даже и все) позиции, но ответной реакции никакай. Кроме осознания того, что меня кинули и мысли то никакие в голову не лезут.Не пользуйтесь услугами данного магазина!!! Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Extreme Fitness

Extreme Fitness - это самый лучший клуб в городе. Просторные проветриваемые залы, квалифицированные тренера и хорошее оборудование. Прихожу сюда после работы расслабиться и подтянуть физическую форму. За такую цену вполне ожидаемое качество. Очень доволен, и всем рекомендую этот клуб! Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
EXTREME FITNESS, ЭКСТРИМ ФИТНЕС

Руководство компании позволяет себе нелицеприятные фразы в адрес сотрудника! Вынуждает сотрудников увольняться, якобы по собственному желанию, заставляя подписать заявление именно таким образом без видимых на то причин увольнения! До конца не обговаривают уровень зп, обещают одно, но на карту приходит совершенно другая сумма! Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Extreme Fitness (Экстрим Фитнес)

Пригласили на собеседование на должность сеошника. Беседу вела беременная сотрудница то-ли кадрового отдела, то-ли просто секретарша, была уже на таком сроке, что мало понимала где находилась, заявила мне - "Я вот сижу и думаю, а нужна ли вам вообще эта работа, у меня складывается впечатление, что вам это не интересно!". На этот вопрос у меня не было ответа, если мне Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Extreme - techno.ru - Берут 100% предоплату, товар не отправляют

Интернет-магазин Extreme-techno это экстремальная распродажа до 40% бытовой техники, электроники и цифровая техника. Магазин Extreme-techno экстремальных скидок предлагает новинки электронной индустрии: компьютеры, ноутбуки, планшеты, телевизоры. Качественная бытовая техника и оборудование: плиты, холодильники, пылесосы, стиральные и посудомоечные машины. Адрес: Ленинградская обл., г. Пушкин, Кузьминское шоссе 66. Телефон: 8 (812) 426 18 30, 8 (800) 426 10 21. Данный сайт Extreme-techno относится Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Absolute Rent Car - прокат машин в Дубае

Отдыхали с мужем в Дубае 2 недели и решили протестить спорткар. Брали через Абсолют Рент Кар Мустанг белого цвета 2020 года. Машину привезли прямо к отелю, в цену была включена страховка. Остались довольны. Будем рекомендовтаь всем друзьям.

Россия, Москва, Варшавское шоссе дом 1

29.05.2022 | положительный отзыв
Absolute Rent Car в Дубае отзыв Александр

Александр:
   Просто замечательный сервис, который мне определенно понравился, так как стоимость аренды вполне доступная и по самому факту автомобиль в прекрасном состоянии. К тому же меня встретили вовремя и без опоздания, а все прошло идеально.

| отрицательный отзыв
Absolute Rent Car в Дубае отзыв

15.04.2021 | положительный отзыв
Moda Absolute

Оформление не официальное. 6ти дневка, Условия рабские, даже обеда нет, при том что работа с 10 до 18. Заправляют там Александр и его жена. Общение хамское, как будто ты им пол жизни должен. Навешивают обязанностей, каждый день придумывают что то новое, что б ещё на тебя повесить, то чего не было оговорено на собеседовании. В общем не советую.

Харьков