Отзыв на : Extreme Fitness

Тема отзыва: Фитнес-центр для вашего здоровья.
Extreme Fitness - это самый лучший клуб в городе. Просторные проветриваемые залы, квалифицированные тренера и хорошее оборудование. Прихожу сюда после работы расслабиться и подтянуть физическую форму. За такую цену вполне ожидаемое качество. Очень доволен, и всем рекомендую этот клуб!
Author

14.03.2015 | отрицательный отзыв
EXTREME FITNESS, ЭКСТРИМ ФИТНЕС

Руководство компании позволяет себе нелицеприятные фразы в адрес сотрудника! Вынуждает сотрудников увольняться, якобы по собственному желанию, заставляя подписать заявление именно таким образом без видимых на то причин увольнения! До конца не обговаривают уровень зп, обещают одно, но на карту приходит совершенно другая сумма! Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Extreme Fitness (Экстрим Фитнес)

Пригласили на собеседование на должность сеошника. Беседу вела беременная сотрудница то-ли кадрового отдела, то-ли просто секретарша, была уже на таком сроке, что мало понимала где находилась, заявила мне - "Я вот сижу и думаю, а нужна ли вам вообще эта работа, у меня складывается впечатление, что вам это не интересно!". На этот вопрос у меня не было ответа, если мне Подробнее>>