09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сауна "Прометей"

Побывали с друзьями.Заказали 4 часа.Очень довольны обслуживанием и подготовкой бани к нашему приходу.Хоть помещение и предбанное и сама баня требуют косметического ремонта,но персонал очень дорожит гостями и это чувствуется. Все подготовлено и убрано с любовью.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул, Пулковская 13

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин «Прометей»

Интернет-магазин «Прометей» продает, устанавливает и обслуживает отопительную технику: от водонагревателей и обогревателей до твердотопливных котлов и промышленных парогенераторов. Также мы имеем собственное производство теплоаккумуляторов (индивидуальные размеры, толщина стали и утеплителя).Мы сопровождаем клиента на всех этапах (если это нужно), начиная с подбора оборудования и заканчивая его монтажом и вводом в эксплуатацию. При этом мы не навязываем ни одной лишней услуги – только то, в чем действительно нуждается клиент.

Украина, Киев, ул. Васильковская 30

01.09.2021
ООО Прометей,ООО АВТОТРАНС, "Краносное и Белое - негативный отзыв

Руководитель Булдаков будет вам обещать высокую зарплату,но умолчит о штрафах абсолютно за любые действия. Особенно интересен пункт 29 "Прочие штрафы". Не рекомендую работать на этих лицемеров. Подробнее>>

23.08.2021
РЭЛТОРСКОЕ АГЕНСТВО ПРОМЕТЕЙ НА ТЕРЕШКОВОЙ - негативный отзыв

релторское агенство прометей на терешковой. проработали с этим агенством всего один месяц. это ужас . не кому не советую . пожелеете не один раз. проблема это руководитель директор недоразвитый неадекватный психичиски больной человек. а рыба гниет с головы . не делайте ошибку каторые зделали мы . Подробнее>>

27.09.2021
прометей: Обман по зарплате

Устроился в компанию (пк Прометей ) и они же на сайте авиа как( арт метал) (кованные изделия) по адресу город Раменское ул.нефтегазосъмки д.32месяц назад в в сентябре 2021 года сделал заказы на сумму 40000т.р деньги не выплатили не не собираются директор производственный там [А.] и его отец [С.] Алексейвич руководству пофигу на сотрудников обещают одно делают другое условия работы ужасные Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
ИЦ «Курчатовский институт» - ЦНИИ КМ «Прометей»

Основной минус – это нервная работка, честно вам скажу. Хотя вообще сначала думал, что на этой работе без скандалов и ругани не обходится... Но оказалось бред. - Сама специфика работы, подойдет не каждому - Неамбициозным, пассивным людям будет тяжело
Хоть что-то по ТК ...

25.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО Прометей-ГазСтрой отзывы сотрудников

Вера:
Невозможно подписать акты расчетов. Телефоны не работают.

Батайск.

27.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО Прометей-ГазСтрой отзывы

Игорь:
Господа если не хотите потерять свое время и деньги, не связывайтесь с этой компанией !!!!Не верьте директору и бухгалтеру. Сплошное кидалово и обман. Постоянная невыплата зарплаты, обман. Директор не берет телефон а потом вообще исчезает с вашими кровными.

Батайск.

28.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Прометей"

Пока нет.
Эта компания достаточно давно на рынке. Отзывы о ней слышал только положительные. Недалеко от центра города. Директор - чрезвычайно грамотный и умный руководитель. Похоже, заказов у компании много. ...

Иваново

13.02.2021 | положительный отзыв