28.01.2017
Отзыв пользователя керим о компании ПСК Фарватер

Я устраивался в фарватер изоляционщиком ,сперва говорили что по договору буду работать а потом потом через месяц по ТК а на деле ни чего нету , уже сам не понимаешь на кого ты работаешь , не устраивайтесь через диниса и Марию они ни какого отношения к этой компании не имеют они посредники , я как устроился через 2 дня ущел по тому что там не чего было ловить , там были люди которые не получали зарплату 2 месяца я работал М. Спортивная в Лужниках . Так что думайте сами

27.07.2016
Отзыв пользователя николай о компании ПСК Фарватер

обман как с соц.пакетом,так и с зарплатой.мне пол зарплаты не заплатили,я поговорил с нач.отдела про эту фигню,после чего посоховский меня уволил.короче не стоит связыватся с этой ботвой

16.08.2019
АБ Деловой Фарватер

Если не хотите неадекватное руководство и черную зарплату- не ходите туда! Обманут и как зовут не спросят. Нет социального пакета, сидим в подвале без окон и дверей, зарплату платят в конвертах, для этого висят ящики в каждом кабинете.Не высокого уровня специалисты, постоянные склоки из-за того, что управляющему партнеру все-равно на всю кашу, что творится внутри, он не участвует в жизни Подробнее>>

25.06.2016
Отзыв пользователя Аноним6 о компании ПСК Фарватер

Наебалово чистой воды обижают как подрядчиков так и простых работников ни в коем случае не связывайтесь с ними завязать и ещё должны рстанетесь

13.06.2017
Отзыв пользователя керим о компании ПСК Фарватер

из-за не лепой ситуации в порыве гнева написал 2 отзыва на Марию , прошу у нее свои извинения за это и не хотелось бы портить отношения с фирмой , прошу удалить отзывы

30.05.2017
Отзыв пользователя Керим о компании ПСК Фарватер

я прошу вас обратить внимание на Марию и на Дениса они приводят людей на работу не устраивая их по ТК или по Договору не дают им зарплату я сам уже жду 4 месяца жду, руководство ФАРВАТОРА я прошу обратить внимание на этих людей пока дело не дошло до суда я обещаю что в скором времени до этого дойдет balabekov.kerim..[]..bk.ru моя почта

12.07.2020
Деловой фарватер

Нашёл вакансию через hh. Пришло письмо от некоей Анны Раимджановой. Мы созвонились и она обрисовала мне в общих чертах что они хотят. Меня все устроило и тут началось. Оказывается звонков много, пришлите портфолио. Я сказал, что к меня есть, но оказывается, что она слабо знает, что это такое и им нужны мои публикации. Потом из проанализируют, выберут лучшие и т.д Подробнее>>

28.08.2021
Деловой фарватер

Сомневаюсь,что положительные отзывы реальные. Проходила собеседование,надо заметить,что успела понять,что в компании большая текучка кадров. Встретила девушка с большим количеством татуировок, собеседование проводила неопытная hr с запахом сигарет и поведением секретаря,но с большим самомнением. Кстати,секретарь невзрачная и необщительная девушка. Тест был крайне странный. Перезвонили,сказали,что выбрали другого человека,чему я была бесконечно рада. Офис убогий,мебель старая,душно,советский вид. Не рекомендую. Касаемо работы юристов не знаю- не обращалась за юридической помощью. Но создалось впечатление,что компания экономит на всем. Мое личное мнение. Сотрудники на приеме- это лицо организации и такие факты недопустимы.
Нет ...

Москва, Красноярск

21.03.2018
Отзыв о работодателе «Деловой фарватер»

Очень не понравилось жесткое понижение в деньгах. При беседе с руководством обсуждался оклад от 100000 рублей и, естественно, заключение договора. Однако, при выходе на работу выясняется, что договор не заключается никакой вообще. При этом оклад уменьшают практически вдвое( на словах). Мотивируют тем, что не хотят, чтобы работники просто сидели и ждали своих "баснословных" денег. А остальная часть - премиальная. Кто, как и за что назначает премии, непонятно, это ненужная деталь. Это при том, что инструкция по входу-выходу в помещение занимает несколько печатных листов. Получается, что ты работаешь и не знаешь сколько получишь за работу. Дикие какие то нравы))))
Претендовал на позицию "Адвокат", пришлось пройти два собеседования, одно с девушкой HR, другое с руководством. На удивление очень оперативно, между собеседованиями прошло дней пять, наверное. С виду солидная организация, хороший офис, этого не отнять. Быстро приняли решение о приглашении на работу. После второго собеседования перезвонили на следующий день. ... Подробнее>>

07.12.2017
Деловой фарватер

Добрый день! О работе в компании отзыва не напишу - не было возможности ознакомиться! но если вы СОИСКАТЕЛЬ имейте ввиду, что на более-менее творческую работу они просят выполнить тестовое задание. Причем обещают обязательно позвать на собеседование (письмо, как правило, приходит от помощника руководителя) В итоге ты стараешься, делаешь работу, а твои идеи просто воруют! кормят исключительно обещаниями ВНИМАНИЕ, пожалуйста, не "ведитесь"!!! Не делайте бесплатно чужой труд! PS Свои идеи я в итоге видел уже в результате чужой реализации, обещаю, что "насолю" за такой хамство всеми
на тесте интересные задания ...

Москва, Красноярск