Отзыв о работодателе «Деловой фарватер»

Влад:

Очень не понравилось жесткое понижение в деньгах. При беседе с руководством обсуждался оклад от 100000 рублей и, естественно, заключение договора. Однако, при выходе на работу выясняется, что договор не заключается никакой вообще. При этом оклад уменьшают практически вдвое( на словах). Мотивируют тем, что не хотят, чтобы работники просто сидели и ждали своих "баснословных" денег. А остальная часть - премиальная. Кто, как и за что назначает премии, непонятно, это ненужная деталь. Это при том, что инструкция по входу-выходу в помещение занимает несколько печатных листов. Получается, что ты работаешь и не знаешь сколько получишь за работу. Дикие какие то нравы))))

Претендовал на позицию "Адвокат", пришлось пройти два собеседования, одно с девушкой HR, другое с руководством. На удивление очень оперативно, между собеседованиями прошло дней пять, наверное. С виду солидная организация, хороший офис, этого не отнять. Быстро приняли решение о приглашении на работу. После второго собеседования перезвонили на следующий день.

Россия, г. Москва, ул. Гончарная

28.08.2021
Деловой фарватер

Сомневаюсь,что положительные отзывы реальные. Проходила собеседование,надо заметить,что успела понять,что в компании большая текучка кадров. Встретила девушка с большим количеством татуировок, собеседование проводила неопытная hr с запахом сигарет и поведением секретаря,но с большим самомнением. Кстати,секретарь невзрачная и необщительная девушка. Тест был крайне странный. Перезвонили,сказали,что выбрали другого человека,чему я была бесконечно рада. Офис убогий,мебель старая,душно,советский вид. Не рекомендую. Касаемо работы юристов не знаю- не обращалась за юридической помощью. Но создалось впечатление,что компания экономит на всем. Мое личное мнение. Сотрудники на приеме- это лицо организации и такие факты недопустимы.
Нет ...

23.07.2019 | положительный отзыв
Деловой фарватер - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сюсюкаться в ДФ с тобой никто не будет, так что слабонервным лентяям здесь не место. А тем кто привык пахать – будет вполне ок! Достойная зп, сплоченный коллектив, уютный чистый офис. Мне приятно работать среди образованных людей. Достойная зп, сплоченный коллектив, уютный чистый офис.

12.07.2020
Деловой фарватер

Нашёл вакансию через hh. Пришло письмо от некоей Анны Раимджановой. Мы созвонились и она обрисовала мне в общих чертах что они хотят. Меня все устроило и тут началось. Оказывается звонков много, пришлите портфолио. Я сказал, что к меня есть, но оказывается, что она слабо знает, что это такое и им нужны мои публикации. Потом из проанализируют, выберут лучшие и т.д Подробнее>>

08.02.2020 | положительный отзыв

Не обнаружил

09.08.2019
Деловой фарватер отзыв Антон

Антон:
  БАРДАК И УТОПИЯ, НЕ ХОДИТЕ ТУДА!неадекватное руководство!

МОСКВА

16.08.2019
АБ Деловой Фарватер

Если не хотите неадекватное руководство и черную зарплату- не ходите туда! Обманут и как зовут не спросят. Нет социального пакета, сидим в подвале без окон и дверей, зарплату платят в конвертах, для этого висят ящики в каждом кабинете.Не высокого уровня специалисты, постоянные склоки из-за того, что управляющему партнеру все-равно на всю кашу, что творится внутри, он не участвует в жизни Подробнее>>

20.04.2019 | положительный отзыв
Деловой фарватер

- нет ДМС (и не обещают), оплаты обеда, фитнеса и т.д. - офис без инфраструктуры (на прошлом рабочем месте был спортзал и солярий), паркинг - жесткие требования к качеству работы, контроль за ошибками, дедлайны и ответственность перед клиентом (хотя это скорее плюс)
- всегда вовремя исполняют обязательства по заработной плате - прекрасная обеденная зона на 3 этаже со всем необходимым (чай, кофе, приборы и т.д.) - нет проблем с отпуском, больничным - гибкий и удобный график работы: если вечер занят, то можно с 09:00 до 18:00 отработать - отличный профессиональный коллектив, готовый делиться своим опытом и наработками, ...

16.10.2018 | положительный отзыв
Деловой фарватер отзыв Аноним

Из плюсов хотелось бы отметить возможность роста и перспектив. Я пришла молодой, неопытной девочкой, и буквально за пару лет стала специалистом. И не собираюсь на этом останавливаться, буду идти дальше. Во многом этому поспособствовал коллектив. Руководство наставляло, а коллеги всячески поддерживали. Считаю, что здоровая атмосфера в коллективе – один из залогов успеха работы в компании. Из минусов: Хотелось бы больше корпоративных мероприятий и ДМС !)

16.01.2019 | положительный отзыв
Деловой фарватер

- нет бесплатных обедов (в прошлой компании это было очень удобно) - высокий темп работы. Очень интересно, но трудно. Это не переработки, а именно динамика.
В компании ДФ я работаю с апреля. Работа в непрерывно развивающейся компании, отличный коллектив, стабильность и возможность постоянного совершенствования своих навыков - все это несомненные плюсы. ...

22.08.2018 | положительный отзыв
Деловой фарватер отзыв аноним

аноним:
  Мне нравится работа в Деловом фарватере, тут я смогла проверить себя на прочность и раскрыть свои возможности. Коллектив на редкость дружелюбный) со всеми коллегами хорошие отношения, атмосфера в офисе очень уютная. А что мне больше всего нравится - здесь есть мотивация, от которой действительно хочется работать. Конечно каждому – своё, но думаю, что кто хочет набраться опыта и действительно работать – будет доволен работой в этой компании!