Деловой фарватер - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сюсюкаться в ДФ с тобой никто не будет, так что слабонервным лентяям здесь не место. А тем кто привык пахать – будет вполне ок! Достойная зп, сплоченный коллектив, уютный чистый офис. Мне приятно работать среди образованных людей. Достойная зп, сплоченный коллектив, уютный чистый офис.

Не обнаружил

28.08.2021
Деловой фарватер

Сомневаюсь,что положительные отзывы реальные. Проходила собеседование,надо заметить,что успела понять,что в компании большая текучка кадров. Встретила девушка с большим количеством татуировок, собеседование проводила неопытная hr с запахом сигарет и поведением секретаря,но с большим самомнением. Кстати,секретарь невзрачная и необщительная девушка. Тест был крайне странный. Перезвонили,сказали,что выбрали другого человека,чему я была бесконечно рада. Офис убогий,мебель старая,душно,советский вид. Не рекомендую. Касаемо работы юристов не знаю- не обращалась за юридической помощью. Но создалось впечатление,что компания экономит на всем. Мое личное мнение. Сотрудники на приеме- это лицо организации и такие факты недопустимы.
Нет ...

12.07.2020
Деловой фарватер

Нашёл вакансию через hh. Пришло письмо от некоей Анны Раимджановой. Мы созвонились и она обрисовала мне в общих чертах что они хотят. Меня все устроило и тут началось. Оказывается звонков много, пришлите портфолио. Я сказал, что к меня есть, но оказывается, что она слабо знает, что это такое и им нужны мои публикации. Потом из проанализируют, выберут лучшие и т.д Подробнее>>

08.02.2020 | положительный отзыв

Не обнаружил

20.04.2019 | положительный отзыв
Деловой фарватер

- нет ДМС (и не обещают), оплаты обеда, фитнеса и т.д. - офис без инфраструктуры (на прошлом рабочем месте был спортзал и солярий), паркинг - жесткие требования к качеству работы, контроль за ошибками, дедлайны и ответственность перед клиентом (хотя это скорее плюс)
- всегда вовремя исполняют обязательства по заработной плате - прекрасная обеденная зона на 3 этаже со всем необходимым (чай, кофе, приборы и т.д.) - нет проблем с отпуском, больничным - гибкий и удобный график работы: если вечер занят, то можно с 09:00 до 18:00 отработать - отличный профессиональный коллектив, готовый делиться своим опытом и наработками, ...

16.01.2019 | положительный отзыв
Деловой фарватер

- нет бесплатных обедов (в прошлой компании это было очень удобно) - высокий темп работы. Очень интересно, но трудно. Это не переработки, а именно динамика.
В компании ДФ я работаю с апреля. Работа в непрерывно развивающейся компании, отличный коллектив, стабильность и возможность постоянного совершенствования своих навыков - все это несомненные плюсы. ...

22.08.2018 | положительный отзыв
Деловой фарватер отзыв аноним

аноним:
  Мне нравится работа в Деловом фарватере, тут я смогла проверить себя на прочность и раскрыть свои возможности. Коллектив на редкость дружелюбный) со всеми коллегами хорошие отношения, атмосфера в офисе очень уютная. А что мне больше всего нравится - здесь есть мотивация, от которой действительно хочется работать. Конечно каждому – своё, но думаю, что кто хочет набраться опыта и действительно работать – будет доволен работой в этой компании!

30.07.2018 | положительный отзыв
Деловой фарватер отзыв

Плюсы: -зп всегда выплачивается во время-по итогам квартала -премии-офис рядом с метро -опыт общения с разными людьми который учит неимоверной стойкости (юристы – народ непростой)-профессиональный рост-очень дружелюбный коллективМинусы: очень редко бывают корпоративные выходы; нет ДМС; руководство постоянно экспериментируют с новыми правилами

18.05.2018 | положительный отзыв
Деловой фарватер отзыв Евгений

Евгений:
  В целом все договоренности при приеме на работу были соблюдены. Мотивация на мой взгляд хорошая, есть бонусы, но их нужно заработать. Адекватное руководство, профессиональный рост и постоянное движение. Общаешься с экспертами, чиновниками, бизнесменами и расширяешь кругозор. Для специалистов с амбициями отличное место! Нет ДМС и корпоративных обедов, много разноплановых сложных задач, нет парковки для сотрудников, офис без панорамных окон, а так хотелось бы!)

20.03.2018
Деловой фарватер отзыв Евгения

Евгения:
  Присоединюсь к отзывы предыдущих коллег. Так же готовила два тестовых задния. Причём сначала hr анонсировала, что один из тестов будет по тематике банкротства , а на деле оказался на банковскую тему, возможно, это ничего не значит, а может быть на эти вопросы уже кто-то ответил. Конечно, суждение о своей работе априори не может быть объективным, однако, я уверена, что не содержание моих ответов стало причиной отказа.

19.03.2018 | положительный отзыв
Деловой фарватер отзыв Игорь

Игорь:
  Работал в бюро с 2015 года. В целом доволен работой, коллективом и даже зарплатой, хотя минусы есть, конечно:n- нет ДМС (и не обещают), оплаты обеда, фитнеса и т.д.n- офис без инфраструктуры (на прошлом рабочем месте был спортзал и солярий, паркинг)n- жесткие требования к качеству работы, контроль за ошибками, дедлайны и ответственность перед клиентом (хотя это скорее плюс)nНо плюсов больше:n- всегда вовремя исполняют обязательства по заработной плате n- прекрасная обеденная зона на 3 этаже со всем необходимым (чай, кофе, приборы и т.д.)n- нет проблем с отпуском, больничнымn- гибкий и удобный график работы: если вечер занят, то можно с 09:00 до 18:00 отработатьn- отличный профессиональный коллектив, готовый делиться своим опытом и наработками, готовый рьяно работать и не менее рьяно отдыхать.nП.С. Ушел на другую работу, но вспоминаю ДФ с уважением и периодически вижу коллег.

14.02.2018
Деловой фарватер

Не тратьте ваше время если предложат тестовую работу! Украдут ваши идеи а вас отправят "куда подальше" с формулировкой "взяли другого" Обещают позвать на собеседование в любом случае - потом просто "сливают" По состоянию на 21.02.2017 вакансия опять висит на HH в свободном доступе https://hh.ru/vacancy/19696471 Менеджер по контекстной рекламе Адвокатское бюро города Москвы Деловой фарватер НАГЛО ВОРУЮТ ЧУЖИЕ ИДЕИ!
хитрые "честные" жулики ...

07.12.2017
Деловой фарватер

Добрый день! О работе в компании отзыва не напишу - не было возможности ознакомиться! но если вы СОИСКАТЕЛЬ имейте ввиду, что на более-менее творческую работу они просят выполнить тестовое задание. Причем обещают обязательно позвать на собеседование (письмо, как правило, приходит от помощника руководителя) В итоге ты стараешься, делаешь работу, а твои идеи просто воруют! кормят исключительно обещаниями ВНИМАНИЕ, пожалуйста, не "ведитесь"!!! Не делайте бесплатно чужой труд! PS Свои идеи я в итоге видел уже в результате чужой реализации, обещаю, что "насолю" за такой хамство всеми
на тесте интересные задания ...

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деловой фарватер»

Очень странный способ подбора персонала. Сами нашли меня на хэдхантере, выслали тестовое задание, сказали, что привлекло мое резюме. Вообще с большим недоверием отношусь к конторам, где тестовое задание предшествует интервью, однако решила попробовать... После получения моего теста с ответами мне сообщили, что ознакомились с моим резюме и решили, что я компании не подхожу. Не знаю можно ли с таким "логичным и последовательным" отношением успешно оказывать юридические услуги, но очень сомневаюсь, что поиск сильных кадров им удается Мутноватая компания... Очень странный способ подбора персонала. Сами нашли меня на хэдхантере, выслали тестовое задание, сказали, что привлекло мое резюме. Вообще с большим недоверием отношусь к конторам, где тестовое задание предшествует интервью, однако решила попробовать... После получения моего теста с ответами мне сообщили, что ознакомились с моим резюме и решили, что я компании не подхожу. Сомневаюсь, что с таким "логичным и последовательным" подходом к ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деловой фарватер»

Прошел 2 собеседования по "Скайп", обещали сообщить результат, и дальнейшие действия, на деле, через 3 дня вижу на сайте по подбору работы, что уже она работает (т.е. предложенное место уже занято)... от сюда вопрос! Ребята вы чем там занимаетесь? Обратной связи не дали, а я жду ответа от вашей компании "сЕРЬЕЗНОЙ"... не уже вам трудно позвонить и сообщить о результате или просто то сказать, спасибо, компания подобрала другого кандидата.. НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО РАБОТАЕТЕ.... РАБОТОДАТЕЛИ ОБХОДИТЕ ЭТИХ ПИОНЕРОВ СТОРОНОЙ, НЕ ПОРТИТЕ РЕПУТАЦИЮ! П.с. НЕ СПАСИБО от кандидата что "устраивали"
НЕТ ... Подробнее>>