05.03.2020 | отрицательный отзыв
Изовер, производственная компания, ООО Сен-Гобен Строительная Продукция Рус - отзыв пользователя Б***и Бонс о работе в компании

Б***и Бонс:
Переодически появляется вакансия соответствующая моему уровню. Отправлен отклик плюс на их сайте по форме отклик. Его даже не посмотрел никто в очередной раз. В следующий раз для прикола откликнулся на вакансию ниже рангом, мне не интересную, думал его посмотреть удасужатся. Ан нет. Я знавал оду конторенку которая вакансии выставляла только для галочки, а заполняли ее своими да нашим. В этом случае полагаю тоже самое. Это либо жулики на широкую ногу, либо крайняя невнимательность, что тоже грубейшее нарушение работы HR отдела. Двое мои знакомых тоже самое подтвердили, их резюме тоже даже не смотрели. Значит жулье.

Москва, Электрозаводская, 27 ст8 - 2 этаж, ДЦ Лефорт

07.10.2015 | положительный отзыв
Компания "Ремонт на 5" (Россия, Москва) - Снова буду обращаться. Предстоит ремонт в других комнатах.

Помогли с покупкой и доставкой стройматериалов Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
Компания "Русский ремонт" (Россия, Москва) - Хороший ремонт от профессионалов!

работа была выполнена в срок, аккуратно и красиво Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.05.2016 | положительный отзыв
Компания "Комфорт ремонт" (Россия, Санкт-Петербург) - Нам очень понравился ремонт с этой фирмой .Все очень аккуратно и надежно.Спасибо руководителю

- Русские мастера из Санкт - Петербурга - Начало работ без какой либо предоплаты и авансов - Уборка мусора после ремонта входит в смету - Гибкая ценовая политика , смогли договориться на скидку "Ремонт в новостройке" Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
Компания "Ремонт Века" (Россия, Москва) - Сделали хороший ремонт, цена и качество.

Делают скидку, мастера славянской внешности и русскоязычные, делают в срок и учитывают все пожелания . Подробнее>>

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Квадрат Ремонт" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасный ремонт и ужасное отношение!

Некачественная работа, дорогая цена, ужасное отношение! Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Империал Строй" (Россия, Белгород) - Действительно достойная строительная компания.

Хорошие строители, бесплатный проект, нам их рекомендовали, цена. Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
23.06.2016 | положительный отзыв
12.04.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Ковчег" (Россия, Владимир) - САМАЯ ЛУЧШАЯ строительная компания

1. Качественно, профессионально и быстро выполненные работы. 2. Все что клиенту не понятно объясняют, чтобы было понятно (не то, что другие фирмы сказали один раз и все, а ты догадывайся как это будет на деле). Подробнее>>