Компания "Квадрат Ремонт" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасный ремонт и ужасное отношение!

Alenka2483:

Некачественная работа, дорогая цена, ужасное отношение!

Нашла эту компанию в интернете. Понравились очень фото и отзывы. А на самом деле ужасное качество ремонта. Обои отклеиваются, трубы не докрашены, ламинат проваливаетя, в ванной возле труб огромные дыры ( приглашение мышкам из подвала), перепутали цвет затирки ( светлый кафель затерли темной затиркой и наоборот), разетки не правильно установлены хоть и был уже дизайн кухни!!! Разетки у нас теперь чётко возле раковины и плиты "ВСЕ ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ СДЕЛАНО" За работу 44 кв. м. мы заплатили 300 000 это только за "работу" Но это был не конец проблемам!!! Когда мы подписывали договор оговаривалось замена счётчика и что наше присутствие не понадобится, т. к. компания вызовет нужную инстанцию!!! По итогу когда мы в полной уверенности, что у нас все хорошо и счётчик опломбирован после подачи наших данных нам приходит счёт за электричество в размере 35 тыс. руб. В этом эта контора тоже не смогла помочь!!! И самое смешное напоследок... рабочий не русской национальности, который делал ремонт, сделал нам выгодное предложение... взять кредит на машину ему, оплачивать конечно же будет он. Я просто в шоке!!! И это только половина всего. Решайте сами!!!

Посоветовали хорошего мастера по натяжному потолку.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Квадрат Ремонт"

Дочь у меня учится в Питере и думает остаться работать. Первый год в общаге жила. В этом году купили ей квартиру однушку нужно было ремонтировать. Позвонили в одну фирму в другую, цены просто бешеные. Решили найти шабашников и обнаружили в интернет сервис подбора строителей Ремонтный Вопрос. Он для клиентов бесплатный, то есть за подбор бригады, выезд бригады, осмотр квартиры и составление сметы, всё это бесплатно. Плюсов от сотрудничества с Ремонтным Вопросом много. Вот одно из них: к вам сразу после звонка приезжают несколько бригад и после составления сметы вы можете выбрать ту у которой меньшие расценки. На другой день

Россия, Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 111, офис 408

07.01.2022
Отзыв : "Квадрат Ремонт"

Хотел бы сказать спасибо данной организации за четкую работу. В разные компании обращался, много где обмануть хотят. Тут не нужно делать никакой предоплаты, что уже большой плюс, и вся работа идет по договору. Все официально рассчитывается, никаких подводных камней. Я знаю, сколько и за что я плачу.

Россия, Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 111, офис 408

18.05.2020 | положительный отзыв

Аркадий:
Нашей семье по наследству достался дом в посёлке под Питером. Решили довести его до ума. За поиском строителей обратились к интернет. Нашли случайно сервис Ремонтный Вопрос и узнали много интересного на их сайте. Как оказалось это бесплатный сервис по подбору мастеров для ремонта и на нём подбирают бригады клиентам вручную а не с помощью компьютерных программ как на подобных сервисах.  На другой день после подаче заявки на Ремонтный Вопрос ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад, такие тут правила чтобы клиент мог сам выбрать бригаду с подходящими для себя расценками. В их числе и оказалась бригада из КВАДРАТ РЕМОНТ я её и выбрал. Ребята этой бригады видно доки в своём деле и на отлично выполнили ремонт. Были заменены обои в квартире, в санузле плитка, также был заменён ленолиум в кухне и прихожей. Все работы проводились споро но без спешки. Ребята даже прибрали за собой.

06.05.2020 | положительный отзыв

Василий:
Большое спасибо за работу! Особенное спасибо за сантехнические работы, сделали  новую разводку труб, установили канализационные трубы, также в  ванной и на кухне, подключили стиральную машину и водонагреватель. Отлично все работает, слив воды в душе отменный , я как раз переживал за этот момент, да и в целом, качественная работа.

29.04.2020 | положительный отзыв

Семен:
Жене от тети ее досталась квартира. По метражу квартира приличная, три комнаты, просторная гостиная, но вот с ремонтом там была беда, вернее его вообще последние лет 30 никто не делал, все сыпалось, на обои без слез нельзя было смотреть. У нас сразу возникло сильное желание, все это убрать, содрать и сделать современный ремонт. Объездили кучу магазинов, закупились отделочными материалами, рабочую бригаду выбрали эту, вернее фирму, согласовали по цене, ну и с работами не подвели, все сделали как и договаривались.

07.03.2020 | положительный отзыв

Серафим:
Годов 10 назад, когда нужен был ремонт в квартире позвонил в знакомую компанию и мне сделали всё качественно, быстро и за приемлемую сумму. А летом прошлого года обратился по рекламе в одну компашку чтобы обновить ремонт, так они мне мало того что насчитали на кругленькую сумму, так ещё и потребовали 50% предоплату. Пришлось отказаться и найти альтернативу в Ремонтном Вопросе – это такой бесплатный сервис по поиску ремонтных бригад. Так вот обратился туда и очень удивился когда вместо 1 бригады приехало сразу три. Как мне объяснили делается это для того чтобы клиент после составления сметы мог сам выбрать подходящую по своему кошельку. Самое важное, что никто не берёт предоплату – оплата идёт по окончание ремонта. Ещё одно достоинство сотрудничества с РЕМОНТНЫМ ВОПРОС то что можно отказаться от услуг выбранной бригады и вам пришлют с сервиса другую. Кстати тут подбирают бригады и направляют клиентам вживую менеджеры а не компы.

Россия

11.06.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Безответственное отношение к своей работе прораба и генерального директора в одном лице компании ООО "Квадрат Инвест" (они же Квадрат.Ремонт СПб, kvadratremont.ru) Багдасарова Рината Михайловича. После заключения договора неделю рабочие были на объекте, выполняли работы, сделали штукатурные работы, электрику, всё шло по плану. Договорились, что Ринат поставит на объект сантехника, продолжит отделку, исправит замечания, все было хорошо, была озвучена просьба рассчитаться за этап работ, что и было сделано. Сразу после этого Ринат пропал с радаров, телефон включен, но на звонки отвечать перестал, причины своего пропадания не озвучил, косяки, которые обещал исправить, за объем работ которых были заплачены деньги, остались. Гарантия на работы соответственно больше не работает, так как дозвониться по телефонам "фирмы" не реально, не по одному номеру с сайта(они же еще и приемкой квартир занимаются), я думаю, что все номера на переадресации и Багдасаров, видя незнакомые номера не берет трубку. Рабочие исключительно с ближнего зарубежья, хотя на сайте kvadratremont.ru пишут, что русские мастера, это по сути не сильно важно, если контора шарашкина. По своему опыту никому не советую связываться с этой организацией. Теперь предстоит поиск новых подрядчиков, заключение договора, переделывание косяков, траты на оплату съемного жилья, потеря времени из-за недобросовестного

06.08.2020
Быстро и качественно

Слишком много отзывов в интернете об отвратительной работе стройфирм, но кажется им и можно доверять. Ибо зачем писать хороший отзыв, никого ведь сейчас не удивишь хорошо выполненным ремонтом. ... Подробнее>>

31.03.2019 | положительный отзыв

Антон:
После того, как выгнал с квартиры своей бабушки бригаду алкоработников, встал вопрос о том, кто собственно будет переделывать ремонт и в какую сумму это выльется. Друзья посоветовали компанию, которая занимается полным циклом ремонта, под ключ, в общем всей квартиры в целом. Фронт работ был огромен – отопление, электрика, перенос перегородок, окна, двери…. На время ремонта пришлось переселить бабушку к нам, так что были критичны сроки сдачи. Ребята справились на отлично, прошел уже год и не вылезло никаких косяков. Сумма оказалась не сильно большая для такого объема, а бабушка порадовалась скидке для ветеранов войны.

Спб

31.03.2019 | положительный отзыв

Александр Д.:
Заключил договор с фирмой на штукатурку потолка. Проблема заключалась в том, что дом панельный и между ними перепад высот более 5см, натяжной потолок делать категорически не хотел. И проблема номер два – перед тем как связаться с специалистами, я решил выровнять его своими силами, слой оказался слишком толстым и просто осыпался с потолка, когда высох. С момента заключения договора до полной сдачи прошло 6 дней. Работала бригада из 2 человек, один из которых нарезал направляющие, а второй монтировал и делал замеры. Скорее всего найму именно эту бригаду для ремонта ванной комнаты и сан узла.

31.03.2020
Как меня пытались обмануть

Меня пытались обмануть при заказе ремонтников в одной известной в городе фирмы. Позвонил в фирму объяснил что мне надо. Ответили что пришлют прораба. Мастер приехал обмерил комнаты и составил смету.... Подробнее>>