15.02.2016
Компания ЗАЙЦЕВА ВЕРА ГЕРМАНОВНА АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ

Большакова Ольга:
Знания и большой адвокатский опыт Веры Германовны Зайцевой, а также оперативность помощника адвоката Каштановой Млады Николаевны обеспечили успех судебного дела. Она отбила нашу отдельную квартиру, и мы теперь можем спокойно жить, не опасаясь, что кто-то займет часть квартиры. Дай Бог здоровья и успехов на долгие годы.

Москва, Зеленый просп., д. 23/43,

10.11.2015
Зебра Енисейская отзыв Юлия Зайцева

Юлия Зайцева:
Я бы не советовала никому связываться с данным фитнес клубом, одни обещания, отношение персонала скотское, отделка зала некачественная, то в раздевалке жарко, то нет горячей воды, постоянно откладывается открытие мокрой зоны, тренажерный зал тесный (может дамам, которые ходят на групповые занятия, или у кого есть возможность ходить утром или до 18-00, он и кажется просторным, в с 7 до 9 очень тесно), такое ощущение, что не я клиент и не мне оказывают услуги, а что я им что-то должна и обязана. Возможно если ходить только на групповые, то ничего, но если хочется получать удовольствие от посещения тренажерного зала и от приветливого персонала - то вам не сюда =)

Россия, г Москва, ул Енисейская, д 35ТЦ Клен

06.02.2022
ИП Зайцева Марина Николаевна( ИНН 511501154525) - негативный отзыв

ИП Зайцева Марина Николаевна принимает на работу дизайнеров, через них заключает договоры на изготовление кухонной мебели.Принимает 50% стоимости заказа. Через месяц присылает письмо, что в её фирме воровство, деньги украдены. МЕБЕЛЬ ПОСТАВИТЬ НЕ МОЖЕТ. НА САМОМ ДЕЛЕ У НЕЁ НЕТ ПРОИЗВОДСТВА МЕБЕЛИ. АДРЕСА ОФИСОВ ЧАСТО МЕНЯЕТ. НА телефонные звонки не отвечает. БУДЬТЕ Бдительны. МОШЕЙНИЧЕСТВО. ИМЕЕТ ОГРОМНЫЕ ДОЛГИ ПО ИСКАМ Выборгского Подробнее>>

26.09.2014
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Людмила Зайцева о работе в компании

Людмила Зайцева:
Хамское отношение руководителя и менеджеров к персоналу,относятся как к рабам.Заставляют работать в ночь по 18часов на время проведения инвентаризации.Требуют работать без перерыва,следят,сколько раз в туалет ходишь и выговаривают в резкой форме.Очень рекомендую не устраиваться в этот магазин,иначе потеряете свое здоровье! Перпектив никаких! Вы-быдло в их понимании!

04.09.2020
Отзыв сотрудника Нина Зайцева о компании Beeper

Отличный коллектив и начальство, хороший офис и условия труда

Ставрополь

27.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Дом Моды Анны Мартыновой

"руководство", очень любит не выплачивать заработную плату, занимаются не законной предпринимательской деятельностью, нет регистрации, поэтому творят что хотят, кто хочет устроится будьте внимательны

Челябинск

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ДОМ МОДЫ АННА СОРОКА, ООО

Очень недобросовестный работодатель. Условий для работы своим сотрудникам - никаких. Зарплату не платят месяцами. Обманывают. Обязанности, которые Вы должны исполнять. не совпадают с реальностью. Одним словом - "Шарашкина контора!". Не советую идти туда работать, если хотите сберечь свои нервы и чувство собственного достоинства! Подробнее>>

18.04.2014 | отрицательный отзыв
Дом Моды Анны Сорока

Anna Sorel’ — женская дизайнерская одежда, которая производится Домом Моды «Анна Сорель». Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДОМ МОДЫ АННА СОРОКА, ООО»

У агенства недвижимости всегда один нюанс. Как проходят сделки, так и получаешь.
Работал в этом агентстве. Все устраивало. Коллектив понравился. Поменял на другое в связи со сменой места проживания. ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ДОМ МОДЫ ГАЛИНЫ ВАСИЛЬЕВОЙ, ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА

Авторский салон-ателье. Пошив, ремонт, продажа готовых изделий. Известный российский дизайнер Галина Васильева начала карьеру с разработки моделей для серийного производства, однако впоследствии поняла, что удовлетворить требования каждой модницы, можно лишь создавая индивидуальные наряды для каждой отдельно взятой женщины. Все модели коллекций, разработанных Домом Моды «Гала-Дизайн», несмотря на множество разнообразных фасонов и материалов, объединяются единым образом, частичка которого чувствуется в каждом элементе Подробнее>>