Дом Моды Анны Сорока

Анна Сорока

Оля:1)если есть месяцами семечки запивая кефиром,2) и оставлять свинарник на своем рабочем столе 2),просиживая свое раб.время ничего не делая,4)при этом говоря на своих коллег по работе дебилы,5)и ждать после этого от своих работодателей зарплату,поливая их грязью…….
Вывод:та очень востребованный сотрудник!!!!))))))))))
НЕ Дай Бог Кому-то Взять Тебя На Работу!!!!!

Гость

А мне очень нравится в этой компании! Проходила там стажировку во время учебы, теперь мечтаю устроиться!

No_Name

Очень недобросовестный работодатель. Условий для работы своим сотрудникам -никаких. Зарплату не платят месяцами. Обманывают. Очень не советую идти туда работать. Неблагодарная работа.

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДОМ МОДЫ АННА СОРОКА, ООО»

У агенства недвижимости всегда один нюанс. Как проходят сделки, так и получаешь.
Работал в этом агентстве. Все устраивало. Коллектив понравился. Поменял на другое в связи со сменой места проживания. ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДОМ МОДЫ АННА СОРОКА, ООО»

Вранье хозяйки, неумение организовать бизнес, обвинение работников в своих просчетах. Задержки и невыплата зарплаты. Уменьшение зарплаты задним числом. Весь бизнес - это фикция, позерство. Только тот, кто может вытерпеть игру Анны Сорока в бизнес-леди, может здесь работать.
Единственная положительная (она же и отрицательная) сторона деятельности этой компании - радужные планы хозяйки ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ДОМ МОДЫ АННА СОРОКА, ООО

Очень недобросовестный работодатель. Условий для работы своим сотрудникам - никаких. Зарплату не платят месяцами. Обманывают. Обязанности, которые Вы должны исполнять. не совпадают с реальностью. Одним словом - "Шарашкина контора!". Не советую идти туда работать, если хотите сберечь свои нервы и чувство собственного достоинства! Подробнее>>

27.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Дом Моды Анны Мартыновой

"руководство", очень любит не выплачивать заработную плату, занимаются не законной предпринимательской деятельностью, нет регистрации, поэтому творят что хотят, кто хочет устроится будьте внимательны

Челябинск

17.02.2022
московский дом моды вячеслава зайцева: Дом моды уже не тот

Это только звучит абалдеть как богемно «Московский Дом Моды Вячеслава Зайцева». Был модный дом с мировым именем, да сплыл. Осталось ателье средней руки с китайскими синтетическими тканями и тупыми ножницами. Закройщики и пошивики выпускники ближайших пту, а манекенщицы из экскорт команды Но знают об этом, конечно, только сами работники «Московского Дома Моды Вячеслава Зайцева», для всех остальных эта шарашка по Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Тюмень-Модуль, ООО - отзыв работника «Сорока» о работе в компании

Ужас! Директор Орлов А.Н называет себя учредителем назначил нового клоуна Качева А.Б. полное быдло! Только орать может сам ничего не делает только орет и оскорбляет , унижает людей. Раньше думали Орлов А.Н. в адеквате на самом деле он заодно с Качевым. А тот хоть и числиться генеральным директором на самом деле ничего не решает. На деньги кидают конкретно.Не советую устраиваться только время и здоровье потеряете
Положительно только одно мишура на глазу когда прийдете

14.08.2022
ООО Сорока: обман по зарплате

Заработная плата серая и белая. Расчетных листов нет. Обман по заработной плате. Подробнее>>

28.09.2020
ИП Сорока

ип Сорока, он же ооо Сорока обманывают управляющих, при приеме на работу обозначают зп 70 тыс.руб., а по факту выплачивают копейки (только белую зарплату). Обман поставлен на поток. Больше месяца никого не держат, месяц работаешь, потом тебя всячески оскорбляют, говорят о том, что ты непрофессионал, хотя я знаю всех трёх управляющих розничной сетью, с которыми так поступили. Люди, приходящие в Подробнее>>

31.01.2019
Отзыв о работодателе «ип сорока»

конторка по адресу ул. Л.Толстого, дом 8. Вывеска "двери дешево". не ходите!! Очень секретная организация...))) название не говорят - это секретная информация.)) Когда надавил, сказали : ИП СОРОКА О.А., сказали регистрация в Тольятти. Вбил в поисковики - нет ип с такими данными. Делайте выводы. Набирают всех - монтажников окон, дверей, продавцов, грузчиков, менеджеров. ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ОБЪЁМЫ у них!! )))))) никак не могут набрать сотрудников - объёмы-то ОГО-ГО!!! )) не справляются...)) в амбарную тетрадь всех соискателей записывают (уже скоро новую заведут, эта кончается). )) это их объявление: В магазин требуются : Продавец консультант зп от 15000р Менеджер по работе с персоналом зп от 20000р Монтажники окон ПВХ зп от 50000р Звоните по телефону 89656096509 Иван Старцев
не увидел ... Подробнее>>