21.12.2020 | положительный отзыв
Территория Фитнеса

С таким генеральным директором и другими топами ничего не улучшить. Поможет только переход в другую компанию.

Россия, Москва

26.10.2020 | положительный отзыв
Территория Фитнеса

Их столько что вам и не представить. Зарплата... Моя зарплата... Которая меньше 30,обязанности ,которые не прописаны в вашем трудовом договоре, да и в принципе хочу сказать что это помойка. Люди тратят на абонемент бешеные деньги (лучше не надо, оно того не стоит), но в итоге получают .Если вы клиент, который покупал абонемент в клубе и удивляйтесь почему же некоторые сотрудники

Россия, Москва

29.07.2020
Территория Фитнеса

Все нижние отзывы, не покупные,увы...Не тратье своё время,не стоит идти в этот мусор лицемерия,неуважения.Кроме бесплатного фитнеса,плюсов нет,и то не успеваешь в него ходить...про выходные вообще забудь!Будешь пахать сутками за гроши, ещё и иугрозы слушать.Подробнее:1.На собеседовании много лили в уши: повышение быстрое,зп стабильные,премии хорошие и тд.Вообщем, Обрисовывали свой образ как стабильная, надежная и очень серьезная компания...Реально? нет.2.Наш старший админ...По идее это Подробнее>>

20.05.2020
Территория Фитнеса

Всем привет!Хотелось бы рассказать свою историю о трудоустройстве в компанию Территория Фитнес. Я попала в новый открывающийся клуб в Ховрино . По по началу все было хорошо. Новые знакомства ,коллеги . И управляющая вроде нормальная . График был 5.2 с плавающими выходными . Но ездить мне было очень далеко. Но на это не жалуюсь т к сама выбрала данный клуб. Дело в другом . Отработав месяц , я решила уйти по собственному желанию, конфликтов никаких не было ни с кем. Просто решила что в фитнесе работать не хочу и плюс добираться очень далеко . Приехав в офис на написания заявления ,мне на следующий день выплатили оставшуюся часть моего оклада . А составляет он со всеми вычитами 26100р .Оформление официальное по ТК РФ. НО НО НО РЕБЯТА ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ТЕ КТО ПОЙДЕТ ТУДА РАБОТАТЬ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ...

Москва, Самара, Чебоксары, Краснодар

28.01.2020
Территория фитнеса

из плюсов только белая зп.Охраны в клубе нет-заходи кто хочет. Начальство с лёгкостью может уволить, если ты не «подлизал». С лёгкостью добиваются «уважения» среди коллег за счёт увольнения сотрудников.Готовьтесь, что будут угрожать увольнению по статье. Подробнее>>

27.01.2020
Территория фитнеса

Уважаемые соискатели не тратьте свое время на эту компанию.Директору Дмитрию Александровичу, когда несем заняться он начинает искать новых сотрудников на пару месяцев, так как на собеседования они приглашают никто не остается, сами начинают искать. Обещают одни условия, а не деле другие. Собирают собрания 2 раза в месяц на 3 4часа,собирает чепуху, унижает сотрудников, дает товар и просит демонстрацию продажи. Работают

Россия, Краснодар

23.11.2018
Территория Фитнеса отзыв Елена

Елена:
  Вранье при трудоустройстве, черная ЗП, кинуть на часть оклада здесь считается нормой, ТК не соблюдается ни в офисе, ни в клубах. Идиотские совещания по понедельникам, за переработки никто вам и спасибо не скажет. Крайне некомпетентное руководство, мало профессионалов и полное отсутствие корпоративной культуры.Из мелочей - неудобное расположение офиса, грязь и тараканы на кухне.Дорабатываю пару месяцев и перехожу в другую компанию. Обходите стороной данную компанию, берегите свое время! Также не советую пользоваться их клубами (не соблюдаются санпин нормы, высокие цены за низкое качество услуг).Данную шарашку можно рассматривать исключительно если совсем не получается найти достойного работодателя, можно временно устроиться и параллельно искать хорошую работу.

27.01.2019
Территория Фитнеса

На самом деле, на собеседовании была не я, а моя мама. Ну, как на собеседовании... Дело было так. Мама в поисках работы, а в Территории фитнеса в Чебоксарах открылась позиция прачки. Маму пригласили на собеседование. Назначили день, время. Мама пришла, а ее дальше охраны и не пропустили. Эта девушка - Наталья Геннадьевна - (не знаю, кто она, hr или менеджер, управляющий может быть) даже не соизволила выйти и поговорить с кандидатом. Передала через охранника - "позиция закрыта, уходите". В смысле закрыта???? Вы вчера по телефону сами пригласили на собеседование! Окей, всякое могло случиться, за ночь нашли человека, сразу его приняли на работу - допустим, такое может быть. Ну позвони ты тогда, отмени встречу. Или уж выйди сама, лично и скажи человеку, который пришел к ТЕБЕ! Я сама руководитель отдела по работе с персоналом и меня просто БЕСЯТ такие ...

Москва, Самара, Чебоксары

23.11.2018
Территория Фитнеса отзывы

Елена:
Вранье при трудоустройстве, черная ЗП, кинуть на часть оклада здесь считается нормой, ТК не соблюдается ни в офисе, ни в клубах. Идиотские совещания по понедельникам, за переработки никто вам и спасибо не скажет. Крайне некомпетентное руководство, мало профессионалов, большая текучка кадров и полное отсутствие корпоративной культуры. Из мелочей - неудобное расположение офиса, грязь и тараканы на кухне. Дорабатываю пару месяцев и перехожу в другую компанию. Обходите стороной данную компанию, берегите свое время! Также не советую пользоваться их клубами (не соблюдаются санпин нормы, высокие цены за низкое качество услуг). Данную шарашку можно рассматривать исключительно если совсем не получается найти достойного работодателя, можно временно устроиться и параллельно искать хорошую работу. Подробнее>>

17.03.2018
Территория Фитнеса

Сауна очень часто по долгу находится на ремонте. Ждут «детали» из Москвы!!!! (ТЭНы гарят постоянно, т.к. ставят самые дешёвые) Летом на профилактике, а зимой просто ломается. Хозяин фитнеса в Москве. Ему плевать на ПРОВИНЦИЮ.... Вода в бассейне всегда холодная +27—28 градусов. Это в допустимом пределе. Но для детей это очень холодно. В остальном всё хорошо: тренеры культурные, тренажоры новые. Дневная карта специально сделана «ущербной». т.к. нельзя заниматься днём по выходным, можно только вечером. При уходе с абонемента,(переезд или смена жительства) оплата практически пропадает, т. к. возврат формальный, грабительский,мизерный. В остальном всё хорошо

самара