Территория фитнеса

из плюсов только белая зп.Охраны в клубе нет-заходи кто хочет. Начальство с лёгкостью может уволить, если ты не «подлизал». С лёгкостью добиваются «уважения» среди коллег за счёт увольнения сотрудников.Готовьтесь, что будут угрожать увольнению по статье.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
территория фитнеса

Жалею, что работала в этой компании, которая кичится белой зарплатой, возможностями для роста и бла бла бла. По факту : напрочь гнилой коллектив, офис продаж в основном состоит из девочек, которым лет по 18, постоянные переработки, которые разумеется не оплачиваются. Более того, если Вам обещали оклад и премию, будьте уверены, премию Вам не выплатят, независимо от того выполнили план или нет. Будут кормить «завтраками», а ля «вот в середине месяца точно заплатят, вот в конце месяца точно заплатят». Касаемо «профессионализма» менеджеров отдельная история. Нигде не видела подобного, чтобы менеджеры издевались ...
Нет.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
территория фитнеса

При трудоустройстве указывают одну зп, а фактически зарплата другая, намного меньше. Сотрудники увольняются, работаешь за 2 3 человек, а доплат нет. Премия у всех разная за одинаковую работу.Обман со всех сторон. Требований очень много, работники бегут. Захотите уволиться по собственному желанию, угрожают невыплатой премий и тп. При увольнениии выплачивают копейки.Не советую трудоустраиваться в эту компанию.
Из преимуществ, только то, что можно посещать бассейн и тренажёры.

10.10.2013

Отзыв сотрудника о работодателе Территория Фитнеса

Главный инженер полный дибил

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Территория Фитнеса

Дорогие друзья не советую никому этот ужасный Фитнес клуб в г. Королеве! Рассказываю почему, во первых я работал там Администратором и всю эту кухню знаю, просто хочу вас обезопасить. Альбина это вообще змея, работает не профессионально, одним словом ужасно! В общем все там как на подбор! Охрана пьет во время работы и ходит по залу, парковка ужасная мест никогда нету и открывается в 6 когда в клуб люди приезжают к 5:45 и ждут возле шлагбаума. Душевые возле сауны грязные, бахилы вечно валяются на входе т. к корзина переполняется часто. Тренажеры ...
Нету

02.04.2023
территория фитнеса: Работать с токсичными коллегами очень тяжело. Иногда достато

Работать с токсичными коллегами очень тяжело. Иногда достаточно наличия нескольких неприятных людей, чтобы в коллективе сложилась нездоровая обстановка.

03.07.2022
Территория Фитнеса

Местное начальство просто ужас( имеется ввиду управляющая тф) Если ты не симпатизируешь этой даме, то можешь собирать вещи Найдёт за что убрать Постоянно придираться и закатывает глаза( не так смотришь, не так улыбаешься, не так собраны волосы и тд) Как её заместителя взяли вообще молоденькую девочку, которая в душе не чает, как нужно управлять людьми В сама управляющая и подавно не знает Говорит с тобой только, когда что то случается Никакой обратной связи Время на обед не было, ели когда получится, а бывало что вообще некогда было Текучка страшная, с одним админом что то происходило и все, ты работаешь 3 через 1,если не каждый день Поэтому пользоваться бе платными плбгками не было возможности По поводу зп На собеседовании не говорилось, что премия выплачивается через месяц, то есть у ...

Москва, Самара, Чебоксары, Краснодар, Оренбург

01.06.2022
Территория Фитнеса

Читаю отзывы, которые пишут с 2016 года и могу сказать, что ничего не изменилось. Каждый отзыв - читая правда, не идите в эту шарагу. Здесь никого не ценят от слова совсем. Главное - пахать как лошадь за 3 рубля и усердно лизать.
Отсутствуют ...

01.06.2022
Территория Фитнеса

Очень хвастаются тем, что зп белая. Здесь есть много отзывов о том, как было раньше. Что же мы получаем в итоге: - Зарплата состоит из оклада и фиксированной премии, о чем умалчивают на собеседовании. Премию выплачивают только через месяц, следовательно первый месяц работы вы на окладе, ну и последний тоже :) - Премию периодически задерживают, а также «шантажируют» ей. - Переработки, работа в выходной день, выполнение чужой работы - это абсолютная норма для ТФ, которая естественно никак не оплачивается. По факту за огромный объём работы и потраченные нервы в этом ужасном бардаке вы получаете зарплату, которую не пересматривали с 2016 года. Так что это их «достижение» выглядит достаточно убого.
Отсутствуют ...

14.04.2022
Территория Фитнеса

Очень низкие зп. Обращайте внимание, что зп в вакансиях указаны уже с премией. Премию могут задержать (хотя она и так приходит через месяц) или не выплатить. Иногда нужно работать в свои выходные, это не оплачивается. Руководство не доросло мозгами до своих должностей. По некоторым уже появляются серьезные размышления, что получили свою должность через постель. Бесконечные сплетни (далеко не про работу Подробнее>>

07.04.2022
Территория Фитнеса

Весь негатив ниже абсолютно справедлив. Дешевые люди пытаются создать иллюзию серьезной компании, при этом автоматически настроены на предвзятый негатив, им прямо нравится обострять, так и провоцируют на ответную негативную реакцию. Видимо, так и хочется поругаться. Это всегда происходит от дешевости жалких и ничтожных людей, которые как вампиры питаются чужой энергией. т.к. отдавать не в состоянии, потому что не умеют и не могут и не хотят. Так себе, ничего интересного и по-настоящему серьезного. Дешевое оно и есть дешевое.
Нет и вряд-ли будут. ...

07.04.2022
Территория Фитнеса

Все негативное правдиво. Уровень "культуры" зашкаливает. Что такое такт, доброта, непредвзятость эти "товарищи" не знают и знать не пытаются. Не связывайтесь. Не портите нервы. Проходите мимо.
Про положительное здесь не слыхали и не стремятся ...

23.01.2022
Территория Фитнеса

РАБОТА бармена: за переработки не платят повышенную ставку; нет питания; работа 17 часов; никто не хочет тут работать и очень большой поток сотрудников. Работа за 108.5 руб.час в Москве, позорище. зарплата не поднимается с 2016г и в планах нет; месячные планы по продажам устанавливают больше миллиона, когда выручка обычно по 750 900т.р. соответственно и зп с продаж маленькая. [censored] весь Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Территория Фитнеса

Начальство не уважает сотрудников, уволить могут за просто так, Бухгалтер головного офиса нагло себя ведет, общается с высока, не выдает сотрудникам справки, которые обязана выдавать для госучреждений, трубки не берут по долгу. Кормят обещаниями, по факту не выполняют Зарплата очень низкая, клиентов в терфите много, не хватает шкафчиков. Текучка кадров! Советую обходить эту [censored] 10й стороной!

01.04.2021 | положительный отзыв
Территория Фитнеса

Никакой организованности. Менеджер не организовала ни одной тренировки, под предлогом плохой погоды. Всё, чем давали заниматься — дежурить в детской комнате, о чем на собеседовании не было сказано вовсе. Никаких выплат не поступало. Тренера работают не официально и без медицинских книг. Работают с детьми, попрошу учесть.

01.04.2021 | положительный отзыв
Территория Фитнеса

Долго расписывать не буду. Скажу четко и по делу менеджер детского фитнеса за месяц моего нахождения в фитнес клубе не организовала мне ни одной тренировки с детьми под предлогом плохой погоды. Всё, что я делала дежурила в детской комнате с совершенно неадекватными и избалованными детьми. И даже за это мне не заплатили ни копейки, естественно. Тренера работают не официально, без

24.03.2021
Территория Фитнеса

Берут всех подряд, конвейер похуже макдональдса. Текуча страшная, не успеваешь запоминать лица. Остаются те, кого вообще никуда не взяли, те, кто смекают куда они попали, быстро сваливают. При мне люди уходили на следующий день. Управление неадекватное, вчерашние бармены или фитнес тренеры, ставят тех, кто хоть немного проработал. Постоянные обманы с ЗП, на обещанное можете даже не рассчитывать, найдется миллион способов вам их не выплачивать. А работы будет большое, чем предусмотрено. Перерабатывать и делать то, что вы не обязаны - это в норме вещей.
Можно легко устроиться ...

21.12.2020 | положительный отзыв
Территория Фитнеса

С таким генеральным директором и другими топами ничего не улучшить. Поможет только переход в другую компанию.

Россия, Москва

26.10.2020 | положительный отзыв
Территория Фитнеса

Их столько что вам и не представить. Зарплата... Моя зарплата... Которая меньше 30,обязанности ,которые не прописаны в вашем трудовом договоре, да и в принципе хочу сказать что это помойка. Люди тратят на абонемент бешеные деньги (лучше не надо, оно того не стоит), но в итоге получают .Если вы клиент, который покупал абонемент в клубе и удивляйтесь почему же некоторые сотрудники

Россия, Москва

29.07.2020
Территория Фитнеса

Все нижние отзывы, не покупные,увы...Не тратье своё время,не стоит идти в этот мусор лицемерия,неуважения.Кроме бесплатного фитнеса,плюсов нет,и то не успеваешь в него ходить...про выходные вообще забудь!Будешь пахать сутками за гроши, ещё и иугрозы слушать.Подробнее:1.На собеседовании много лили в уши: повышение быстрое,зп стабильные,премии хорошие и тд.Вообщем, Обрисовывали свой образ как стабильная, надежная и очень серьезная компания...Реально? нет.2.Наш старший админ...По идее это Подробнее>>

20.05.2020
Территория Фитнеса

Всем привет!Хотелось бы рассказать свою историю о трудоустройстве в компанию Территория Фитнес. Я попала в новый открывающийся клуб в Ховрино . По по началу все было хорошо. Новые знакомства ,коллеги . И управляющая вроде нормальная . График был 5.2 с плавающими выходными . Но ездить мне было очень далеко. Но на это не жалуюсь т к сама выбрала данный клуб. Дело в другом . Отработав месяц , я решила уйти по собственному желанию, конфликтов никаких не было ни с кем. Просто решила что в фитнесе работать не хочу и плюс добираться очень далеко . Приехав в офис на написания заявления ,мне на следующий день выплатили оставшуюся часть моего оклада . А составляет он со всеми вычитами 26100р .Оформление официальное по ТК РФ. НО НО НО РЕБЯТА ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ТЕ КТО ПОЙДЕТ ТУДА РАБОТАТЬ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ...

27.01.2020
Территория фитнеса

Уважаемые соискатели не тратьте свое время на эту компанию.Директору Дмитрию Александровичу, когда несем заняться он начинает искать новых сотрудников на пару месяцев, так как на собеседования они приглашают никто не остается, сами начинают искать. Обещают одни условия, а не деле другие. Собирают собрания 2 раза в месяц на 3 4часа,собирает чепуху, унижает сотрудников, дает товар и просит демонстрацию продажи. Работают

Россия, Краснодар

27.01.2019
Территория Фитнеса

На самом деле, на собеседовании была не я, а моя мама. Ну, как на собеседовании... Дело было так. Мама в поисках работы, а в Территории фитнеса в Чебоксарах открылась позиция прачки. Маму пригласили на собеседование. Назначили день, время. Мама пришла, а ее дальше охраны и не пропустили. Эта девушка - Наталья Геннадьевна - (не знаю, кто она, hr или менеджер, управляющий может быть) даже не соизволила выйти и поговорить с кандидатом. Передала через охранника - "позиция закрыта, уходите". В смысле закрыта???? Вы вчера по телефону сами пригласили на собеседование! Окей, всякое могло случиться, за ночь нашли человека, сразу его приняли на работу - допустим, такое может быть. Ну позвони ты тогда, отмени встречу. Или уж выйди сама, лично и скажи человеку, который пришел к ТЕБЕ! Я сама руководитель отдела по работе с персоналом и меня просто БЕСЯТ такие ...

Москва, Самара, Чебоксары

23.11.2018
Территория Фитнеса отзывы

Елена:
Вранье при трудоустройстве, черная ЗП, кинуть на часть оклада здесь считается нормой, ТК не соблюдается ни в офисе, ни в клубах. Идиотские совещания по понедельникам, за переработки никто вам и спасибо не скажет. Крайне некомпетентное руководство, мало профессионалов, большая текучка кадров и полное отсутствие корпоративной культуры. Из мелочей - неудобное расположение офиса, грязь и тараканы на кухне. Дорабатываю пару месяцев и перехожу в другую компанию. Обходите стороной данную компанию, берегите свое время! Также не советую пользоваться их клубами (не соблюдаются санпин нормы, высокие цены за низкое качество услуг). Данную шарашку можно рассматривать исключительно если совсем не получается найти достойного работодателя, можно временно устроиться и параллельно искать хорошую работу. Подробнее>>

17.03.2018
Территория Фитнеса

Сауна очень часто по долгу находится на ремонте. Ждут «детали» из Москвы!!!! (ТЭНы гарят постоянно, т.к. ставят самые дешёвые) Летом на профилактике, а зимой просто ломается. Хозяин фитнеса в Москве. Ему плевать на ПРОВИНЦИЮ.... Вода в бассейне всегда холодная +27—28 градусов. Это в допустимом пределе. Но для детей это очень холодно. В остальном всё хорошо: тренеры культурные, тренажоры новые. Дневная карта специально сделана «ущербной». т.к. нельзя заниматься днём по выходным, можно только вечером. При уходе с абонемента,(переезд или смена жительства) оплата практически пропадает, т. к. возврат формальный, грабительский,мизерный. В остальном всё хорошо

самара

05.10.2018
Отзыв о работодателе «Территория Фитнеса»

Ужасная текучка. Люди вообще не ценятся. Заставляют переходить всех на ИП,чтобы легче было дать пенка, т.к. раньше заставляли писать "по собственному" хотя законных оснований для увольнения не было. После проверки инспекции труда стали заставлять переходить на ип. Управляющая тупая, набирает таких же тупиц или хуже,чтоб казаться умнее на их фоне. Сидит в кабинете как звезда и плюет на всех, даже клиенты удивляются. Если ты с ней в десны не трескаешься то можешь считать что долго там не проработаешь. Ходит всегда в одном и том же коротком платье, как сядет на свой трон так все трусы видать. В отделе продаж вообще всех убрали. На ресепшене администраторы ниче не знают и отправляют в отдел продаж, а там тоже сидят те кто ниче не знает. В зале тренера меняются только так, толковых мало. Кароч там жопа, еще будут всеми способами убеждать ... Подробнее>>

07.06.2018 | положительный отзыв
Территория Фитнеса

Набирают тренеров на работу, условия понятны все устраивает в начале но проработав некоторое время понимаешь что клиентов ты не наберешь, так как менеджер продает клиента тренеру за 5 000 руб. и все это в открытую. Управляющая Ирина отвечает что она ничего не может сделать,поэтому в клубе тренера меняются в каждый день не чем платить аренду потому что не могут набрать клиентов так как клиент продан своим за деньги и управляющая в курсе всего . Неужели Калмыкову не хочется иметь в клубе тренеров хорошего телосложения которые похоже на тренера , а не как сейчас как худые хлюпики и координатор наркоман.а менеджеры продаж бизнес леди по продаже клиентов ,Это про клуб НОВОКАСИНО
...

Москва, Самара, Чебоксары

18.05.2018
Отзыв о работодателе «Территория Фитнеса»

Стажировалась 2 недели . На собеседовании обещали 35-40. Через неделю сказали график другой и зп 25-35 через ещё дня 4е я узнала что зп 20. !! За стажировку естественно не заплатили . Кидалово полное,а не конторка!
Абонемент в зал ... Подробнее>>

22.03.2018
Отзыв о работодателе «Территория Фитнеса»

меня спамят откуда-то узнали мой телефон
нет ... Подробнее>>