19.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Шилак РФ

Сделала интернет-заказ. Позвонили, сказали, что все есть в наличии, можно приезжать забирать. Приезжаю. Заказ не собран, собирали прямо при мне в магазине, половины не оказалось. Через несколько дней, захожу на сайт, посмотреть, вдруг появилось то, чего не было в прошлый раз, товар, который интересовал, оказался в наличии. Заказываю. Звонит оператор, сообщает, что все есть, послезавтра с 10 до 14 привезут. Жду. В 14.30 звоню сама, мне мило сообщают, что заказ был удален. Я интересуюсь, как же так? Мне говорят, что позиций нет в наличии, и мне якобы звонили, но я не ответила. Пропущенных звонков на телефоне нет, телефон рабочий, включен Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Шилак РФ

Мне магазин нравится. Покупаю в нём вот уже полтора года и пока тьфу-тьфу всё хорошо, не было даже намёков на некачественное обслуживание или бракованный товар. Хороший ассортимент, много новинок постоянно, хорошая работа операторов – всегда помогают с выбором и оперативно сообщают, если нужного товара нет в наличие. Лично я довольна Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Шилак РФ

Заказываю в магазине шилак.рф уже пол года, в основном оптом так как сама занимаюсь наращиванием. За всё это время могу вспомнить разве что проблему с лампой OPI, что оказалось просто заводским браком. Позвонила, объяснила, привезла в магазин – после проверки мне её девочка заменили на аналогичную. Магазин хороший, уже есть неплохая скидка как постоянному клиенту. Спасибо. Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «шилак рф»

Основное название: шилак рф Другие названия: нэил компани Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: продажи Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>